Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы не забыли поблагодарить Admin'а?


А вы не забыли поблагодарить Admin'а?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я не понял и Ты не видел,
Как за спиной они прятали камни.
(ПсихеЯ)

В этот вечер, мы подумали и решили создать хоть что-то хорошее и теплое, для одного человека.
Пока обойдемся без имен и прозвишь, так как имена тут не важны, не именем одним живет человек, а делами своими.

Мы не знаем о нем ровно ничего, только одно, он хочет чтоб серсис MyBB, второй дом большенства из нас, рос и процветал, сотни людей считают обратное, не смотря на то, что его постоянные усилия по улучшению сервиса, без расчета получить благодарность, остаются не замечеными.

За 3 дня у дверей этого форума скопилось не мало людей с палками и камнями, которое ежеменутно бьют и кидают в него свои "правельные" и "умные" словечки, но он все стерпит, думают они, он же терпел раньше.

И в темные головы этих людей не приходит, то что это он, он все тут сделал и что было бы если не решил Маским создать серсис. Вы скажите, что у вас нервы были бы в порядке? Плюньте мне в лицо, если я ошибаюсь!

Но не из-за него ли вы познакомились с десятком хорошим парней и девушек, не из-за него ли у вас появляются новые контакты в ICQ и не из-за него ваша жизнь стала интерестней и появилась маленькая цель.
Я могу так продолжать до бесконечности...

Другими словами, как не крути Вы бы не смогли без нашего Admin'а.
И на любой анектод про него мы готовы ответить двумя про Вас.
Вы самим то не стыдно? Поставте себя на его место, для этого надо чуть чуть фонтазии..........
Ну что понравилось?

С уважение ко всем, а в первую очередь к Админу:
FedKoFF, Zebra, LeDa, Лина, Михалыч

Спасибо.

Отредактировано FedKoFF (Вт, 20 Фев 2007 20:33:40)

+1

2

Благодарю Вас,Админ,за этот хороший сервак!Вот только доработайте его и всё будет СУПЕР!И с "камнями" никто не удет стоять у "дверей"..
А я пока сижу в ожидании и никого не виню и не имею претензий..И я прекрасно понимаю,что работа не легкая..

0

3

FedKoFF написал(а):

FeDa,

Это хто?

0

4

Lion
Ну описался я))) Не бейте)))

0

5

:lol: *подписалась все равно под вышеизложенным)
Федькофф, это + ( как только лимит пройдет)

Отредактировано LeDa (Вт, 20 Фев 2007 20:35:51)

0

6

Если честно, после такого претенциозного первого поста очень писать в этой теме не хочется, конкретно не хочется. От него веет далеко не теплом... Но не для тех, кто это затеял, а для одного конкретного человека.

Важное.
Спасибо за возможность завести форум, за тех людей, с которыми на нем пересекся, за самого близкого человека, с которым форум свел. Даже за то, что доросли до своего сайта... Спасибо за то, что именно на этом сервисе есть форум, который дал очень много теплых минут с друзьями.
И только одна просьба - чтобы было меньше камней - сообщайте информацию о ходе работ. Просто каждый из нас в той же шкуре, если мы обращаемся напрямую к вам, то к нам обращаются наши пользователи, и нас так же не жалеют - закон бюрократии.

Остальное уже не Максу. А тем, кто в таком "СТИЛЕ" его "благодарил".

FedKoFF написал(а):

Другими словами, как не крути Вы бы не смогли без нашего Admin'а.

Знаете, а ведь обходились, как ни странно. У меня ролевка на другом бесплатном сервисе. Чуть менее удобная админка, зато стабильная работа. И когда - то на нее в таких же условиях уходили с гораздо более удобного сервиса, с еще более широкими возможностями, на менее удобный, где и функций поболе было. И в первую очередь как раз из-за того, что в один прекрасный день все вырубилось на трое суток под выходные, а потом были такие же глюки, а на техподдержке одни вот такие вот дикие темные головы сидели, пытаясь добиться ответа - что же произошло? Знаком такой - рухелп? Переехали... И игроки спокойнее, и админы перестали литрами валерьянку глотать. И к меньшей функциональности быстро привыкли... Так как неоднострочный сторителлинг - это то, что читать как роман приходят. И терять такие истории - ой как невесело. Научены горьким опытом - собираем все сразу в ворд, теряя свое время в реале...
И не надо кричать - так что держит здесь? Могу ведь даже ответить. Вот довелось нам проект перевода тут начать... На слишком многих форумах и ресурсах ссылки на наш перевод остался именно на форум, а не на сайт, который создали чуть позднее. Вот и ответ. И ностальгия, банальная.

FedKoFF написал(а):

И на любой анектод про него мы готовы ответить двумя про Вас.

Ответьте, что же вы не ответите? Посмеемся вместе... О том, какие мы все тут непонятливые, не читающие и не понимающие, не зная и наших имен даже. Под одну гребенку даже бог не гребет и не судит... И мы так же отвечаем перед нашими друзьями и пользователями, и теряем игроков, и выслушиваем в проекте перевода насмешки, что когда бы к нам не сунулся - у нас вечно отдыхающий форум. Бессонные ночи для того, чтобы включить перевод в сканы для друзей к сроку, к дню рождения, и в день рождения форум НЕ работает, и бесконечные их ожидания, когда же то получить можно... Это тоже анекдот, не так ли? И у большинства такие же анекдоты! Посмеемся вместе?

FedKoFF написал(а):

Вы самим то не стыдно? Поставте себя на его место, для этого надо чуть чуть фонтазии..........

Не поверите, совсем не стыдно. А на нашем месте намного слаще? Более того, могу ответить своим старым. О каждом, кого под эту гребенку сгребли добрым широким жестом.

Осужден - клеймо на жизнь...
Недостоин.
Не силен, не прав, не бог
И не воин.
Не талантлив, и не крут...
Ветер в поле...
Все мечты и планы вновь
Кинуть в море...
Не вернуться - не возьмут...
Он отвергнут...
Одиночество вдохнуть,
Путь неверный...
Лишь на миг себя забыть.
Вспомнить веру...
Осужден - а кто судья?
Шут манерный...

FedKoFF написал(а):

Ну что понравилось?

Безумно, просто каждый день бы такое о каждом из тех, кто тут собрался, читать...

FedKoFF написал(а):

И в темные головы этих людей не приходит

А вот за это - отдельный респект. Если так относится к пользователям - неудивительно. Прочтите выше, прочтите выше...

+1

7

спасибо

0

8

+1 Админу..

Спасибо за очень хороший сервис!

0

9

Гы-гы... Благодарность Админу!.. Хе-хе...

0

10

знаете
везде хорошо-где нас нет-так говорят
ием не менее-мы все здесь-значит нам хорошо тут?
претензий может быть огромное количество-но люди реально стараются и работают

Лаэрс Смоук
странная благодарность-не находите?
проявлять остроту муа-вы могли бы в темке-претензии.
с наилучшими пожеланиями-всегда ваша-продолжение флуда-жду в оффтопе)))

0

11

Благодарен ли я сервису mybb? Да. Спасибо. Появилась возможность создать свой форум.
Благадарен ли я Админу? - Нет. Не очень (человек деньги зарабатывает, и так как умеет). Отсутствие благодарности по отношению к Админу связано с тем, что когда я создавал форум - он меня вполне устраивал, а сейчас - многие важные для меня возможности (импорт информации на сайт, индексация в поисковиках) отключили. Плюс, утомили глюки и периодическая не работоспособность.
Я понимаю, ресурс развивается, но развитие не должно создавать новых проблем пользователям, оно должно решать старые. А все изменения и улучшения (и сопутствующие им глюки) не стоит делать на работающем проекте. Даже новые лекарства никто не применяет для лечения людей, вначале страдают мыши...

Отредактировано risografist (Ср, 21 Фев 2007 15:23:22)

+1

12

risografist написал(а):

Благодарен ли я сервису mybb? Да. Спасибо. Появилась возможность создать свой форум.
Благадарен ли я Админу? - Нет. Не очень

как можно быть благодарным сервису, не будучи благодарным админу сервиса?  ^_^

0

13

Присоединяюсь. Админ молодец. Несмотря на все проблемы (черт с ними с проблемами). Да и вообще, "не ошибается тот, кто ничего не делает. Но и безделие ошибка."
risografist
Бессовестный...  :lol:

0

14

Админ, спасибо Вам за этот супер сервак!))) Только бы лагов поменьше..)

0

15

Эээээххх....... Красиво первый пост написал.....
Я тоже очень благодарен Максу, спасибо тебе огромнейшее!
Но всё что я скажу, уже сказали выше, и это будет банально.
Я скажу так:
Пусть все твои мечты сбудутся, ты стоишь на правильном пути!
Я больше чем уверен что ты хороший человек.
Но к сожалению ты иногда не слушаешь окружающих.
Это не упрёк, а просто моё мнение, к которому опять же ты должен прислушаться.....
Надеюсь ты все взвесишь, что сейчас тут написали, и сделаешь правильный выбор.
И примешь правильное решение. :)

0

16

Спасиба блин за глюки, за то что не оказали содействие в востановлении пароля к крупнейшему форуму...за то вовремя не уничтожили форум взломщиков...

0

17

dimonz.by
Мда.......... Не нравится сервис, вас тут никто не держит!
А такие предъявы я бы псоветовал держать при себе!
Тема называется "А вы не забыли поблагодарить Admin'а?"
А не "Выскажите своё мнение про сервис и Админа!
Так что всем на будущее, прочие оскарбления и предъявления,
отписывать в других темах, вроде оффтопа!
Тема создана для поднятия настроения Максу,
а не понижения, благодаря отписавшимся типа вас!

0

18

Админ, спасибо вам огромное,за этот замечательный "мир", который вы нам подарили, а завистники,которые будут злится - всегда найдутся, просто не обращайте внимания. И заодно обращаюсь к тем. кто тут так активно возмущается и грозится уйти(хотя что-то никак не уйдёт :lol: ): Люди, вы вот возмущаетесь, а вы тогда возьмите и создайте сами,что-нибудь получше!!!Это же раз плюнуть,так ведь? вам ведь ничего не стоит создать сервис - БЕСПЛАТНЫЙ!!!!- и потом постоянно следить за ним.исправлять неполадки,слушать таких вот как вы! Это ведь для вас самый простой вариант!Так за чем дело стало-то?А? Админ,простите за негативные эмоции в этой теме, по отношению к вам у меня лично только светлые и положительные эмоциии - БЛАГОДАРЮ!!!

Отредактировано ПСИХованная (Сб, 24 Фев 2007 22:40:12)

0

19

Спасибо огромное! Так держать!!!

0

20

^_^  Я благодорю Вас, многоуважаемый Админчик этого сервера) Я Вас очень лю! Так как  я познакомилась на форумах этого сервера, с очень хорошими людьми))) Если бы не вы, я бы... Я бы незнаю что- бы я делала!...
       
                 Спасибо вам огромное))
                                                              Ваша Сакура- чан))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы не забыли поблагодарить Admin'а?