Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Вопросы по поводу Скрипта Автопродления Тем


Вопросы по поводу Скрипта Автопродления Тем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Deff, тут вышел интересный казус. Для работы скрипта нужно включить переадресацию. Людям эт не очень понравилось, и попросили меня скрыть надпись о переадресации. Скрыть ее, как я понял можно только через свой стиль. Хорошо - я подменил стиль на свой, и скрыл надпись, но перестал работать выбор стиля в профиле. Вопрос: можно еще как то повлиять на переадресацию, или вернуть  возможность изменять стили через профиль - или это не реал?

0

2

kolobdur74 написал(а):

Вопрос: можно еще как то повлиять на переадресацию, или вернуть  возможность изменять стили через профиль - или это не реал?

Идея конечно интересная, но
1. Вообщем-то пыталсо то двигать к завершению портала(данный скрипт как составная часть, ибо уперся: либо делать все комменты одной темой, либо на каждый пост - свою, - Второе - нерентабельно, ибо куча тем - поиск затруднён), а попутными задачами имхо разрываете на кусочки...
2. В принципе задача логически нерешаема(хотя: А настолько ли нужна фича, - если чем то жертвовать не желают, - думаю - не очень. - "А подайте мне жаренного - пареного (а я вообщем может и не буду использовать...")
Ибо а). Подобными фичами скорее воспользуются форумы с собственным дизайном ( к примеру http://forumdts.org ( но даже у него есть переадресация)
б). Типично с переадресацией форум работает стабильнее, ибо есть время на подготовку сервером и снижена нагрузка, а значит подобные вопросы идут от форума с простым дизайном и малым наполнением юзерами, соответственно с малым тестом работы без страницы редиректа: - стоит ли брать в расчёт такой запрос?
Из форумов с классикой с многоюзерами, - пока вижу лишь один "Слизерин", но и у него есть переадресация...

Так шо запрос стрёмный...

Хотя есть наверно долгоизвраты - но без доверия и массовости  подобного запроса, вряд ли стоит(я для себя) долго думать

Я б и текущий не делал, просто портал поднадоел - тут вроде как двигаюсь к нему - была возможность порадовать и пользователя...

Хотя самый актуальной темой наверно было бы упростить Подфорумы до уровня пятого класса

Отредактировано Deff (Пн, 30 Сен 2013 03:34:23)

0

3

Deff написал(а):

Идея конечно интересная, но

Меня просто в этом смутило две вещи: первая это полная невозможность сделать что нибудь с переадресацией на стандартном стиле..И второй момент, что в настройках то стоит Да на вопрос: "Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?", и нигде не сказано, что включая свой стиль в Настройках галочка автоматом становится только для вида, как и в профиле выбор - он как бы есть, но его нет... %-)

Я тут поподнимал немного историю и оформить то переадресацию хотели много людей (в моем случае это тоже оформление), но сделать - это можно исключительно в своем стиле, а нафига тогда вообще НТМЛ верх нужен в таком случае?

А, вопрос задал - может я что-то пропустил, потому что пришел к взаимоисключающим вещам..Ну, раз не реал, значит не реал.. :dontknow: Тему закрывать?

0

4

kolobdur74 написал(а):

Меня просто в этом смутило две вещи: первая это полная невозможность сделать что нибудь с переадресацией на стандартном стиле..И второй момент, что в настройках то стоит Да на вопрос: "Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?", и нигде не сказано, что включая свой стиль в Настройках галочка автоматом становится только для вида, как и в профиле выбор - он как бы есть, но его нет...

Ну по-идее, как ба можно к этому выбору(в Профиле) добавить запоминалку на куках и выставлять запомненный стиль на текущей форуме скриптом подобным "Cмена стиля кнопками".
А в Админке и на редиректе останецо стиль установленный в стиле

Ну вродь как не оч сложно

Т.е задача: Cкрипт для оформления страницы перехода (редиректа) при сохранении выбора  классического стиля

Ксать если не красить редирект ( а типо изменять рамеры-скрытие элементов) то стиль(в Стилях) будет оч коротеньким - остальное можно установить чисто через @import на классику
Хотя и раскрасить не сильно много, но тады редирект будет идентичен для всех стилей

Отредактировано Deff (Пн, 30 Сен 2013 04:14:13)

+1

5

Deff написал(а):

Ну по-идее, как ба можно к этому выбору(в Профиле) добавить запоминалку на куках и выставлять запомненный стиль на текущей форуме скриптом подобным "Cмена стиля кнопками".
А в Админке и на редиректе останецо стиль установленный в стиле

Я все таки тугодум)) - До меня только сейчас дошло, что все равно в этом нет смысла, бо во всех остальных стилях будет прописан #pun-redirect display:block... Так что задача походу неразрешимая.. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

6

kolobdur74 написал(а):

Тему закрывать?

Пусть остаёцо .. мож кто еще посудачит да и вродь решаемо,
Есть еще Вопрос - если в Админке запрещен выбор стиля пользователем... то вот тады наименование основного классического стиля нун прописывать где-то в профиле глав админа(Ибо вытащить его из Админки обычному юзеру - унреал)

Отредактировано Deff (Пн, 30 Сен 2013 04:19:35)

0

7

Deff написал(а):

Т.е задача: Cкрипт для оформления страницы перехода (редиректа) при сохранении выбора  классического стиля
Ксать если не красить редирект ( а типо изменять рамеры-скрытие элементов) то стиль(в Стилях) будет оч коротеньким - остальное можно установить чисто через @import на классику
Хотя и раскрасить не сильно много, но тады редирект будет идентичен для всех стилей

Дефф, я немного не понял - это будет едино работать во всех стилях?

0

8

kolobdur74 написал(а):

Дефф, я немного не понял - это будет едино работать во всех стилях?

Редирект наверно да

0

9

Deff написал(а):

Редирект наверно да

:cool:

Deff написал(а):

Пусть остаёцо .. мож кто еще посудачит да и вродь решаемо,

Я в принципе с таким расчетом и называл тему, может еще вопросы будут у кого - бо скрипт очень нужный, и фактически снимает вопрос с повестки дня как сделать тему свыше 1000 постов..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Вопросы по поводу Скрипта Автопродления Тем