Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает рейтинг поста


Не работает рейтинг поста

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

При наведении на "плюс" генерируется ссылка такого вида:

Код:
href="/relation.php?id=89&v=1&code="

То есть отсутствует код оценки.

В настройках выставлялось "Только плюсы" и "Цена поста: 0", выставлялись и другие варианты, но от различных настроек положение не изменилось. Соответственно, при нажатии на плюс возникает сообщение "Ссылка, по которой вы пришли, неверная или устаревшая".

0

21

Данте

Данте написал(а):

Я не вижу, чтобы здесь занимались решением проблемы.

А где проблема? Проблемы нет. Никто кроме Вас ее не видит, может Вам приснилось, нэ?

Уровень правды в Ваших словах о том, что Вы "не новичок" и можете технически правильно объяснить проблему - равен нулю, уже потому, что Вы путаете технологии: на mybb в жизни никогда не было доступа к php-коду (по ссылке можно прочитать, что это такое).

А теперь популярно разъясняю:
1. Антивирусы, плагины, браузеры, иногда даже ОС
Были и будут причиной неработоспособности некоторых функций. Даже если Вы что-то там протестировали - Вы не можете гарантировать чистоту экспериментов. Возьмите чистую систему с только что установленным браузером и проверьте.

2. Скрипты, установленные на Вашем форуме.
Вы опять соврали, что у Вас только 2 скрипта, их ровно 5 (а может и больше, если что-то запихано в форму ответа). Может быть дело в том, что Вы не можете правильно скопировать скрипт из темы на ТП, и у Вас появляются лишние дивы, как это случилось со скриптом аудио плеера?
Чтобы выяснить - Вам потребуется удалить все. И проверить.

3. Настройки.
Чтобы проверить, что не так - верните их на настройки по умолчанию.

Если это не помогло - поздравляю, Ваша проблема не разрешима.

Мучайтесь :)

Отредактировано sadhaka (Чт, 19 Сен 2013 23:12:29)

0

22

Данте, есть масса способов и овец оставить целыми и волков накормить. И не думайте, что в этой аллегории волками являются простые смертные пользователи, взявшиеся вам помочь.
Если у вас на форуме размещены сверхсекретные военные разработки - уберите их с форума на тестовый или снесите в раздел под пароль только главадмину, то бишь вам.
Если у вас эксклюзивный дизайн от мистера Шкрябенштюка - уберите коды стиля на тестовый форум, временно поставив один из стандартных шаблонов.
А вообще - никакое содержимое форума уже давным давно для помогающих с ЕТП - не является чем-то, на что обращаешь даже просто внимание, не то что с какими-то еще мыслями. Тут такой бешеный поток всего этого украшательско-контентового, что становится неимоверно параллельно, что там у кого и как. Настолько, что помогающий легко может - и забывает - адрес еще до того, как ему утопающий даст промежуточный ответ-уточнение.

А по поводу ваших отзывов - уж больно вы некорректны, уважаемый пользователь. Почему-то свою дату регистрации вы воспринимаете, как показатель опыта (и это притом, что вы пришли на ЕТП с вопросом), а вот дату регистрации помогающего вам человека - таким же показателем уже не считаете. И это притом, что он-то как раз, в отличие от вас - пришел вам на помощь и на ваш вопрос ищет вам ответ. Двойные стандарты, оно, знаете... не очень.

ЕТП - исключительно альтруистическая кампания. Исключительно на добровольных началах. Состоящая из исключительно таких же по правам пользователей, как и вы. И как и вы - никому ничем не обязанных. Вы не обязаны им, остальным пользователям, предоставлять какую угодно информацию о своем форуме. Нет. Что вы. А они - не обязаны, по-хорошему, даже реагировать на новые темы, сообщения и самих пользователей в том числе. Так что здесь всё происходит исключительно по безмолвному, интуитивно понятному взаимоприемлемому соглашению. Тот, кому нужна помощь, предоставляет все, что для оказания оной надобно, а тот, кто откликается - предоставляет взамен свои знания и посильную помощь. При этом далеко не всегда существует уже нащупанное однозначное решение, которое можно дать помогающему с закрытыми глазами. Ваш случай как раз из тех, когда нужно поковыряться самостоятельно. Свои глаза всегда смотрят иначе. Уясните этот нехитрый неписаный закон и все будет зеленым бодреньким пучком ;-)


Любой вопрос
по оформлению или неполадкам обязательно
сопровождайте ссылкой на форум,
по которому возникли сложности

Каталог скриптов/CSS
Типовые Вопросы (ЧаВо)
Автосохранения Стиля и Админ-Настроек

0

23

Deff написал(а):

1. Да потому что Вы ищите ответа экстрасенса!

См. ниже.

Deff написал(а):

Вас там правлено в настройках, можно извлечь только заходом в админку или скриншотами.

В таком случае почему вы все дружно игнорируете скриншоты? )) Всё, что вы запрашивали, я прислал.

Deff написал(а):

3. Создайте новый тестовый форум без правок, проверьте действие + и если всё удачно скопируйте абсолютно все настройки

Единственный, пока что, дельный совет. Спасибо.

sadhaka написал(а):

Вы опять соврали, что у Вас только 2 скрипта, их ровно 5

На момент моего ответа вам их было два. Это так принципиально?

sadhaka написал(а):

Даже если Вы что-то там протестировали - Вы не можете гарантировать чистоту экспериментов.

Если вас не устраивает проверка работоспособности функции из другой страны - что я тут могу поделать? )))))))))))

sadhaka написал(а):

Вас появляются лишние дивы, как это случилось со скриптом аудио плеера?

Скрипт плеера появился после моего ответа вам. И сильно после обнаружения ошибки. Скрипты на ЛС и ограничение картинок не дают лишних div-ов, ага? ) Я преклоняюсь перед вашей компетентностью и перед умением глубоко вникнуть в проблему.

Remus John Lupin написал(а):

уж больно вы некорректны, уважаемый пользователь.

Для вас показатель корректности - раболепное восхищение и поддакивание людям, которые соизволяют дать хотя бы какой-то вменяемый совет в восемнадцатом (!) посте обсуждения? )
Знаете, у меня совершенно иное ощущение. Ощущение того, что здесь привыкли к пользователям, которые приходят с проблемой - и терпят, что на них поплевывают свысока, лениво шевеля - или не шевеля - пальцем. Такие пользователи, возможно, будут глубоко благодарны за каждый чих. Но правильно ли это с точки зрения назначения данного раздела и его декларируемых целей?

-1

24

Данте написал(а):

Для вас показатель корректности - раболепное восхищение и поддакивание людям, которые соизволяют дать хотя бы какой-то вменяемый совет в восемнадцатом (!) посте обсуждения? )
Знаете, у меня совершенно иное ощущение. Ощущение того, что здесь привыкли к пользователям, которые приходят с проблемой - и терпят, что на них поплевывают свысока, лениво шевеля - или не шевеля - пальцем. Такие пользователи, возможно, будут глубоко благодарны за каждый чих. Но правильно ли это с точки зрения назначения данного раздела и его декларируемых целей?

Вам уже ответили:

Deff написал(а):

Админ всея мубб единственный на всём сервисе и он не будет Вам помогать, ибо форумов более 500000, каждому не напомогаешься, да и думаю задачи админа сервиса несколько иные.

Deff написал(а):

Помогают Вам грубо те же самые пользователи, что и Вы сами - Вы бы стали помогать мне тут при таком диалоге ?

Если, вы не поняли, то повторю, что было сказано еще раз: ВАМ ПОМОГАЮТ ТАКИЕ ЖЕ САМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КАК И ВЫ, И ОНИ ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ! ПОМОГАЮТ ЛЮДИ ВАМ, А НЕ ВЫ ИМ, И ДЕЛАЮТ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНО! Когда вы споткнулись и вам предлагают руку, чтобы подняться вы ее тоже отпихиваете, бо вам не так руку подали? Если да, то поднимайтесь сами..

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 21 Сен 2013 04:09:53)

0

25

Проблема решается включением отображения блока "Уважение" по адресу:
Администрирование - Поля профиля.

Всем спасибо.

0

26

Данте
Ну дык я об ентой экстрасенсорике - изначально гутарил - Эй гуру - угадайте ка что уменя поломалось - учтите, что Админке я Вам не дам и даже на форум не пущу, - и скриншоты все Просимые - выкладывать не буду...

Тут толпа восторженных зрителей, рвётся не допросится в бой:
Я угадаю эту мелодию с пяти нот ... а я с трёх... а я - ну её [на 23ю букву]!

Отредактировано Deff (Сб, 21 Сен 2013 05:33:03)

+1

27

Deff написал(а):

скриншоты все Просимые - выкладывать не буду

Да вы что? Правда? ))))

Deff написал(а):

Выкладывайте скриншоты из Администрирование Группы Редактировать
И Администрирование Права

Deff написал(а):

Сделайте скриншоты - Администрирование - Настройки

Не вижу, чтобы вы где-нибудь просили скрины раздела "Поля профиля". Остальные запрошенные - лежат.
Видимо, это вы свои экстрасенсорные возможности переоценили, а не я. )

kolobdur74 написал(а):

Если да, то поднимайтесь сами..

Что я и сделал. Гораздо быстрее и эффективнее ваших "бескорыстных пользователей". Которые где-то там админы, к слову.

На сём считаю вопрос исчерпанным, тему можно закрывать.

-1

28

Данте
Ну ежели Вы завсегда правы и не желаете снизойти до искренних сожалений о высказанном, пользователя с Данным ником считаю для себя более не существующим :flag:

+1

29

Данте написал(а):

Для вас показатель корректности - раболепное восхищение и поддакивание людям

Нет, уважаемый пользователь. Для меня показатель корректности - объективность и целесообразность. Вы умудрились проигнорировать все советы и объяснения относительно вашего затруднения и правомерности просьбы дать доступ к администрированию. Но нет же. Вы абсолютно уверены в том, что те, к кому вы обратились за помощью, должны таки гадать, где у вас что не так. Вы понимаете, что все коды админки можно посмотреть и не имея доступа в саму админку? Тогда какого дракла там прятать, объясните? Переименовали бы потом этот пробный аккаунт с правами админа, сменили пароль, забрали права и нет больше доступа тому, кто вам помогал, в вашу вотчину. Вы не можете объяснить, почему вам не хочется никого пускать на форум, но вам хочется, чтобы у помогающего было больше работы, потому что одно дело педиатру слушать, как мама по телефону объясняет ему как звучат хрипы ребенка, а совсем другое - прийти с фонендоскопом и послушать эти самые хрипы самому. Так вот - рассказывать врачу по телефону, как хрипит ваш ребенок - нецелесообразно. И именно это для меня важно, раз уж я обращаюсь за помощью, смирившись с тем, что сам справиться не могу, следовательно, я полностью доверяюсь тому, к кому обращаюсь и выполняю все, о чем он просит.

Данте написал(а):

которые соизволяют дать хотя бы какой-то вменяемый совет в восемнадцатом (!) посте обсуждения? )

Если бы вы не капризничали, вам бы дали ответ куда раньше. Так что винить в том, что тема с вопросом разрослась на две страницы, вы можете только себя.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает рейтинг поста