Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает рейтинг поста


Не работает рейтинг поста

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

При наведении на "плюс" генерируется ссылка такого вида:

Код:
href="/relation.php?id=89&v=1&code="

То есть отсутствует код оценки.

В настройках выставлялось "Только плюсы" и "Цена поста: 0", выставлялись и другие варианты, но от различных настроек положение не изменилось. Соответственно, при нажатии на плюс возникает сообщение "Ссылка, по которой вы пришли, неверная или устаревшая".

0

2

Данте
1. Ссылку на форум, и есть ли пиар вход ?
2. Сделайте скриншот Администрирование - формум редактировать (форум с данным сообщением)

Отредактировано Deff (Ср, 18 Сен 2013 01:06:29)

0

3

Deff
пиар-входа нет, скрипты стоят только на оповещение об ЛС и масштабирование изображений.
http://my.3bb.ru
http://s5.uploads.ru/t/oj7Xv.jpg http://s5.uploads.ru/t/tSGLp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VQlpY.jpg

Про "Администрирование - формум редактировать (форум с данным сообщением)" не понял.

Отредактировано Данте (Ср, 18 Сен 2013 13:55:26)

0

4

Данте написал(а):

Про "Администрирование - формум редактировать (форум с данным сообщением)" не понял.

Господин Дефф просит у вас скриншот места в Админке по адресу Администрирование → Форумы → Редактировать (напротив того форума, в котором существует тема с сообщениями, в которых вы наблюдаете такую проблему).


Любой вопрос
по оформлению или неполадкам обязательно
сопровождайте ссылкой на форум,
по которому возникли сложности

Каталог скриптов/CSS
Типовые Вопросы (ЧаВо)
Автосохранения Стиля и Админ-Настроек

0

5

Remus John Lupin
А, понял. Пожалуйста.

http://s5.uploads.ru/t/oqThL.jpg

Попытка поставить "плюс" производилась от админского аккаунта.

Отредактировано Данте (Ср, 18 Сен 2013 16:21:07)

0

6

Данте написал(а):

пиар-входа нет

Создайте тестовый админ аккаунт, бросьте пароль в личку

0

7

Deff
Мне бы этого не хотелось. Объясните, что делать, сделаю сам.

Отредактировано Данте (Ср, 18 Сен 2013 18:18:01)

0

8

Данте
А мне лениво...
Выкладывайте скриншоты из Администрирование Группы Редактировать
И Администрирование Права

0

9

Данте
Может проблема вовсе не у Вас на форуме, а у Вас на компьютере (плагины, антивирусы, в конце концов неправильные браузеры, кэш, еще-что-нибудь - не дают правильно работать данной функции) - а Вы даже проблему пощупать не даете: иголку в стоге сена найти проще.

0

10

sadhaka
Смотрел и с планшета (мозилла последняя), и с компа (последний хром).
Антивирусы везде разные. Вирусов на компе нет.
Чужие на форуме, да еще с админскими правами - это неоправданный риск, странно, что вы этого не понимаете.
Скрипты php можно посмотреть и без обладания правами администратора. Про настройки я всё сказал выше.
Всё включено.
1) Стоит режим "только плюсы" - система предлагает и плюс, и минус.
2) Код оценки в ссылке не генерится от любого пользователя с любыми правами
(проверил на тестовом аккаунте).

Отредактировано Данте (Чт, 19 Сен 2013 02:39:38)

0

11

Deff
В разделе "Администрирование - Права" нет ничего по интересующему меня вопросу.
В разделе "Администрирование - Группы - Редактировать" группу главадмина - нет вообще никаких настроек, кроме названия и статуса. Видимо, доступ полный по умолчанию.
В окне редактирования других групп, которые я присваивал тестовому аккаунту, опция "Изменять уважение" была включена.

0

12

Данте
Сделайте скриншоты - Администрирование - Настройки
http://s5.uploads.ru/RGUhi.jpg

Отредактировано Deff (Чт, 19 Сен 2013 02:53:28)

0

13

Данте
Мне не нужны админские права, мне нужен открытый форум, возможность зарегится и от зарегенного аккаунта поставить +
Вы сантехника когда вызываете тоже в квартиру не пускаете? Через дверь описываете проблему и говорите "Я сам исправлю только скажите в чем дело?" :)

Отредактировано sadhaka (Чт, 19 Сен 2013 07:35:50)

0

14

sadhaka
Что у вас получится при попытке поставить плюс - см. скриншоты в третьем посте.
Вы не сантехник и даже не из техподдержки mybb (судя по вашим безграмотным советам), поэтому форум открывать не считаю необходимым.

Только что данную операцию произвели с другого компа, в другой стране. Результат, закономерно, тот же.

Отредактировано Данте (Чт, 19 Сен 2013 16:03:55)

-1

15

Данте написал(а):

Вы не сантехник и даже не из техподдержки mybb, поэтому форум открывать не считаю необходимым.

Вообще sadhaka админ парнерки mybb - Rusff

0

16

Данте
Cоздайте тестовый юзер аккаунт и киньте челу в личку, /слова о "советах" - я бы убрал... ибо без причины и чисто провоцируете на рапрессивные действия тут на ЕТП,
Начинающие всегда считают свое детище особо главным, но тут на сервисе тысячи форумов уже родились и умерли... и вообщем старым помогающим типично пофег сами ресурсы, поскольку через их руки прошли тысячи

0

17

Deff
Объясните мне, пожалуйста, несколько вещей:
1) почему я не могу назвать безграмотный совет безграмотным только на основании того, что пользователь, его высказавший, является где-то там админом.
Совет и в самом деле абсолютно безграмотный: проблема не в антивирусе, не в моем собственном компьютере, о чем было заявлено неоднократно. Но проигнорировано.
2) почему вы считаете меня начинающим? На дату регистрации посмотрите.
Я выложил вам скриншоты сгенерированной ссылки и настроек, описал технически проблему - и?
Я не вижу, чтобы здесь занимались решением проблемы. Зато вижу, как качают права. Старый "помогающий" или нет - к сожалению, это ничего не говорит о его квалификации.

Технически инструментов у администраторов mybb вполне достаточно, чтобы посмотреть ошибку скрипта, если таковая имеется. К сожалению, сам я в php не силен.

0

18

Данте написал(а):

1) почему я не могу назвать безграмотный совет безграмотным только на основании того, что пользователь, его высказавший, является где-то там админом.Совет и в самом деле абсолютно безграмотный: проблема не в антивирусе, не в моем собственном компьютере, о чем было заявлено неоднократно. Но проигнорировано.

1. Да потому что Вы ищите ответа экстрасенса!
2. Могу Вам это наглядно продемонстрировать, даже если Вы спец в каких-то Вопросах, - и Вы вряд ли узнаете, что на моем компе не так, без доступа, поскольку это игра в угадайку. Тем паче Ваши программы могут не использоваться мной, или редко использоваться и что у Вас там правлено в настройках, можно извлечь только заходом в админку или скриншотами.
3. Создайте новый тестовый форум без правок, проверьте действие + и если всё удачно скопируйте абсолютно все настройки

Отредактировано Deff (Чт, 19 Сен 2013 19:43:58)

0

19

Данте написал(а):

Технически инструментов у администраторов mybb вполне достаточно

Админ всея мубб единственный на всём сервисе и он не будет Вам помогать, ибо форумов более 500000, каждому не напомогаешься, да и думаю задачи админа сервиса несколько иные.

0

20

Данте написал(а):

Я не вижу, чтобы здесь занимались решением проблемы. Зато вижу, как качают права.

Проблема то Ваша, навстречу пожеланиям Вы не идете - Какие собственно Претензии ?
Какие права тут качаются - если Вас ничем не ущемляли, Вы же обвиняете  сходу пытающегося Вам помочь в безграмотности не удосужившись даже навести справки!

Помогают Вам грубо те же самые пользователи, что и Вы сами - Вы бы стали помогать мне тут при таком диалоге ?

Отредактировано Deff (Чт, 19 Сен 2013 18:55:53)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает рейтинг поста