Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Одноклассники.ру - Вопрос про wg213.odnoklassniki.ru


Одноклассники.ру - Вопрос про wg213.odnoklassniki.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне просто интересно это старая версия одноклассников? Просто видел в одном видео выложенном в 2010 году версию сайта Одноклассники аж за 2006 год, как только открылись и адрес был wg213.odnoklassniki.ru!

Само Видео

Отредактировано Ро* Ши* (Ср, 14 Авг 2013 23:02:02)

0

2

Ро* Ши*
интересно..

0

3

Ро* Ши*
да я каждый день вижу адрес, например, login.vk.com http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

4

John Warner написал(а):

Ро* Ши*
да я каждый день вижу адрес, например, login.vk.com

Старая вкакашечке?  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

5

Неа, это форма входа (login.vk.com).
Я всегда смотрю в адресную строку, на предмет запомнить, куда, почему, зачем и как я перехожу по ссылкам.

И вСекте, и Вырвиглазники, и море других сайтов имеют подобные адреса в совей структуре.

0

6

John Warner написал(а):

Неа, это форма входа (login.vk.com).
Я всегда смотрю в адресную строку, на предмет запомнить, куда, почему, зачем и как я перехожу по ссылкам.

И вСекте, и Вырвиглазники, и море других сайтов имеют подобные адреса в совей структуре.

Омг, форма входа осталась старая, уведомления желтые, ссылки на регу старые тоже. Дуров упустил пару страниц \\ =)
--
Думаешь я не смотрю? Один раз зашел на одноклассники с одной с в адресе, чуть не ввел логин и пароль)))

0

7

Ро* Ши* написал(а):

Думаешь я не смотрю? Один раз зашел на одноклассники с одной с в адресе, чуть не ввел логин и пароль)))

Ап, сейчас одноглазники с одной с перебрасывают на одногруппники с вирусом. Спасибо касперскому.

0

8

Ро* Ши* 2.0
А ты используй ok.ru вместо старого адреса, не ошибешься )

0

9

Reysler написал(а):

Ро* Ши* 2.0
А ты используй ok.ru вместо старого адреса, не ошибешься )

А я его использую с того самого времени как Однокашники выкупили его у какой-то компании))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Одноклассники.ру - Вопрос про wg213.odnoklassniki.ru