Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прикрепление изображений


Прикрепление изображений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сопственно, немнога напрягает то что в сообщение можна вставить (прикрепить) только одну собственную картинку.... хотелось бы увеличить етот интервал и чтобы в сообщение можна сразу вставить несколько картинок

И даже не понятно када вставляешь картинку (прикрепляешь) что она ваще прикрепилась, пустое место как было так и осталось... и при редакте соединённых месаг тоже неудобна всё править, всё сбивается и непонятна где и какая картинка была... имхо

0

2

NoxSPB
Выходи из положения с помощью кнопочки: https://forum.mybb.ru/i/images.png

0

3

да кстати эт надо оскриптовать, непорядок

0

4

Исчо и скриптовать такую ерунду?  :O

0

5

Lion
я ж не тебе предлагаю. Мнеб самой было удобно. =) сама и сделать собралась.

0

6

NoxSPB написал(а):

Смотри как прикрепить несколько: прикрепляешь одну, сохраняешь сообщение, затем нажимешь "Редактировать" и снова тем же методом прикрепляешь вторую картинку. Все просто))

P. S. Жалко файл так просто не прикрепишь((

0

7

Lion написал(а):

Выходи из положения с помощью кнопочки:

Так ета прикрепление с инета какой то уже существующей картинки, а мне нада именна чтоб с компа сразу... А то Геморна изображения заливать сначала куда то, патом с помощью етой кнопки ещё добовлять в месагу... бррр

Evsikoff_Andrey написал(а):

Смотри как прикрепить несколько: прикрепляешь одну, сохраняешь сообщение, затем нажимешь "Редактировать" и снова тем же методом прикрепляешь вторую картинку. Все просто))

Ето не удобна, например мне нада к картинки подпсии делать свои а они када редаактишь как то сливаются, вощем не супер получаица да и к тому же не видна что ты там прикрепил... :( Я пробовал ещё например 10 постов с картинками набивать а патом в одно сообщение обьединять... ето тоже мона, но всё равно патом пост если будешь редактить всё сольёца и перепутаица, вообщем тож бррр получаица...

Неужели никак нельзя сделать хотябы до 3 прикреплений нормально, без всяких багов...

Evsikoff_Andrey написал(а):

P. S. Жалко файл так просто не прикрепишь((

Кстати да! Ето тож очень нада, и его нету, я умолкнул про него но раз сказали, имхо - ето тоже очень нада, хотяб до метра - 2 метров, ибо прикрепить какойнить патчик, текстовик или ещё чё нить не очень весомое иногда ой как нада... а приходица заливать на какой нить айфолдер или слил точку ру (который ща бажет ужасна)

0

8

Lexx
то есть никак нельзя будет сделать чтоб сразу несколько в одну месагу? и Насчёт прикрепления файлов ты ничего не сказал :) Как с этим быть?

0

9

Lexx
Да ета всё знаю уже, проста не об етом речь, я спрашивал изначальна можна ли будет ещё как то модернизировать движок и добавить  туда не одно прикреление а несколько сразу и файлов тож было бы неплоха... Но судя по всему выше сказанному ответ - нет

0

10

NoxSPB написал(а):

Но судя по всему выше сказанному ответ - нет

"Ломай" Зёбру... Мы верим в тебя...

Zebra написал(а):

я ж не тебе предлагаю

Божеупасименяоттвоихмыслей..))

0

11

Да Зебра вроде и так согласна, если я вс пральна понял...

Zebra написал(а):

да кстати эт надо оскриптовать, непорядок

Zebra написал(а):

Мнеб самой было удобно. =) сама и сделать собралась.

0

12

Lexx
я имею ввиду только вставку чего-то в сообщение за место путсоты =))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прикрепление изображений