Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос про аккаунт Главного Администратора


Вопрос про аккаунт Главного Администратора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемая администрация ixbb. Я не знал куда задать свой вопрос, поэтому пишу в этот раздел. У меня следующая ситуация:

Я собираюсь, на время (на год-два), отдать своему другу пароль от аккаунта Главного Администратора, чтобы он имел возможность самостоятельно назначать и снимать с должности других Администраторов, а также проплачивать продление снятие рекламы и прикрепленный домен.

Вопрос:

Если он сменит пароль и емейл Главного Администратора, и по моему возвращению откажется мне вернуть должность - могу ли я как-нибудь восстановить свой пароль на старый емелй, который был указан при создании форума? Или еще каким-либо путем вернуть права Главного Администратора?

Заранее спасибо за ответ!

Отредактировано AirGear (Вс, 11 Авг 2013 00:01:30)

0

2

AirGear написал(а):

Если он сменит пароль и емейл Главного Администратора, и по моему возвращению откажется мне вернуть должность

может не стоит тогда такому доверять

0

3

AirGear написал(а):

откажется мне вернуть должность - могу ли я как-нибудь восстановить свой пароль на старый емелй, который был указан при создании форума?

Нет, конечно.

Если сомневаетесь, то не передавайте админство.

Хотя, с другой стороны, если Вы будете отсутствовать на форуме более 6 месяцев, то могут попросить сместить Вас. Официально попросить, и скорей всего их просьба будет удовлетворена.

0

4

То есть, если кто-то меняет емейл Главного Администратора, то восстановить пароль по старому емейлу (который был указан при создании форума) - невозможно? Правильно я понял?

0

5

AirGear написал(а):

то восстановить пароль по старому емейлу (который был указан при создании форума) - невозможно? Правильно я понял?

Так точно.)))

Если е-майл меняется, то старый адрес нигде не сохраняется.

0

6

Maquis, благодарю за ответ!

Еще один вопрос, если можно. Вот в Админке существует опция создания резервных копий. Если купить расширение позволяющее более гибко управлять созданием резервного копирования - у меня появится возможность удалить все старые бекапы? Просто сейчас у меня стандартная услуга создания резервных копий и их создалось уже очень много. Я запутался в каких копиях я когда что менял.

Мне бы хотелось оплатить услугу более гибкого управления резервными копиями форума, чтобы удалять все бекапы которые мне не нужны. Оставить только самые важные, когда были внесены ключевые изменения.

Отредактировано AirGear (Вс, 11 Авг 2013 23:58:24)

0

7

AirGear написал(а):

Если купить расширение позволяющее более гибко управлять созданием резервного копирования - у меня появится возможность удалить все старые бекапы?

Резервные копии дают  возможность восстановления форума на какую-то более раннюю дату.

Обычно это используется если потерян ценный материал.
Вы нажимаете откат на ту дату когда материал был, он, соответственно восстанавливается.

Но можно, конечно, сделать откат и для того, чтобы избавиться от ненужного материала.
Форум станет таким, каким он был на дату восстановления.

Платная услуга предполагает, что откаты можно делать чаще чем один раз в месяц, хоть ежедневно.

AirGear написал(а):

Я запутался в каких копиях я когда что менял.
            Мне бы хотелось оплатить услугу более гибкого управления резервными копиями форума, чтобы удалять все бекапы которые мне не нужны. Оставить только самые важные, когда были внесены ключевые изменения.

Но в любом случае следить за откатами и их результатом Вы должны сами.

Отчета с перечнем удаленных тем и сообщений форума не существует.

+1

8

AirGear
Удалять старые бэкапы по своему желанию нельзя. Они удаляются автоматически через полгода-год. При использовании платной услуги резервного копирования резервные копии будут создаваться ежедневно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос про аккаунт Главного Администратора