Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ПРОБЛЕМА с профилем ! ! !


ПРОБЛЕМА с профилем ! ! !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет Всем а так же администрации !

Я главный админ в своём форуме и У меня Проблема с профилем он у меня не откривается вообше незнаю что делать я не могу поменять не кому ничего не авики не подписи и не кому не могу дать статуса у меня откривается профил толька одна главная страница а там с лева которые есть ссилки которые должно откриуватся не откриваются незнаю что делать форум глючит страшно простой пример ползователь оставил сообшения 4 дня назад а сегодня форум говорит что он был и он поставил страое сообшения которые поставили уже 4 дня назад сегодня и со  временем тоже не важно незнаю что делать помогите пожалуйста !
и у дргуих ползователей так же не откривается профил незнаю в чём проблема ((

PLEASE HELP . . .

С Чуством Глубокого Уважения Джони!

Адрес Форума Uzbekistan.mybb.ru

0

2

Акушер Стоматолог

Скрипты какие-то поставил нехорошие,поэтому наверно..

0

3

Ruslan

нет это произошло после таго как не давно сервер переделали блин когда не работал форум полтора дня штоли вот после этого у меня такие веши творятся ((

0

4

Акушер Стоматолог
Может из-за ника?

Не у тебя одного такой "глюк")) Это постоянно?

0

5

А зачем две одинаковых темы? :(
Ладно, и здесь спрошу. Акушер Стоматолог, а откуда у вас взялись жёлтые полосы, закрывающие статистику? Может быть в них всё дело. И, кстати, какие скрипты вы ставили на форум. :)

0

6

AlexFrolder написал(а):

А зачем две одинаковых темы? :(
Ладно, и здесь спрошу. Акушер Стоматолог, а откуда у вас взялись жёлтые полосы, закрывающие статистику? Может быть в них всё дело. И, кстати, какие скрипты вы ставили на форум. :)

Да не ставил я ничего я же написал всё было нормально пока сервер не переделали после этого у меня всё так и пошло поехало ((

0

7

Акушер Стоматолог
а давайте вы уберете то, что у вас в хтмл верху на время, и посмотрите что получилось.=)

0

8

Zebra написал(а):

Акушер Стоматолог
а давайте вы уберете то, что у вас в хтмл верху на время, и посмотрите что получилось.=)

ок шяс попробую посмотрим что из этого получится правда я не уверен что ситуация исправится но попробую шяс 

0

9

Акушер Стоматолог
    а давайте вы уберете то, что у вас в хтмл верху на время, и посмотрите что получилось.=)

Ну вот убрал и ничего не изменилос блин (( ну что дальше будем мадам ? по иснтрукциям ? и ешё одно Мадам Заметье что это не толька у меня это у всех и не кто не может ничего изменить не авики не подписи и всё остальное (((((((

0

10

все решилось?  ;)

0

11

Я у вс зарегилась. Зайдите сейчас к себе в профиль.. сылки есть. =)))

0

12

я убрал вес хтмл вроде бы заработало спасибо вам большое мадам

но вот всё таки одно не могу понять там было всего то навсего один счётчик и имж скрин и всё и это повлекло на такое просто удивлён . . .

0

13

Акушер Стоматолог
там было нечто - гигантский скрипт в который я даже не стала вникать. Эффекты он мог повлечь самые разные

0

14

Почему Форум так реагирует на тег <div align=center>

я когда ставлю этот тег что бы взять текст или картинку в центр у меня начинается проблема с профилем ?

0

15

Акушер Стоматолог написал(а):

<div align=center>

я юзаю BB тэги:

Код:
[align=center]4to-to[/align]

Пример. напишу болшими красными буквами шоб было видна

Отредактировано hammerOk (Вт, 20 Фев 2007 19:59:14)

0

16

hammerOk

этот тег форум не признает вот тя резултат [align=center Нас Поситили  человек /align]  что он пишет место таго что бы поместит в центр текст и картинку мде

Отредактировано Акушер Стоматолог (Вт, 20 Фев 2007 19:44:13)

0

17

Акушер Стоматолог
а вы его закрываете </div> ???

0

18

Zebra написал(а):

Акушер Стоматолог
а вы его закрываете </div> ???

Мадам я со скриптами уже как не как 4 года вожус блин .. . . (хнЫк)

0

19

о.О это что-то новенькое. А куда его вставляли?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ПРОБЛЕМА с профилем ! ! !