Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А можно сделать так, что бы передать права Гл Администратора другому участнику (например администратору), при том, что Гл администратор заходит хотя бы 1 раз в день?
Я просто хочу отдать свои права (права Гл Админа) другому администратору ибо у меня нет времени им заниматься?!
И нужно ли при этом проводить голосование?

0

2

Указывайте ссылку на свой профиль и профиль кому передаёте

0

3

Deff написал(а):

Указывайте ссылку на свой профиль и профиль кому передаёте

Я ещё пока не буду передавать, но уже думаю об этом, я пока что просто спросила, спасибо за ответ)))))
Но голосование мне все ровно придётся устроить ибо это подло

+1

4

МухХа написал(а):

А можно сделать так, что бы передать права Гл Администратора другому участнику

Просто поменяйтесь профилями.)))

0

5

МухХа написал(а):

Я ещё пока не буду передавать, но уже думаю об этом, я пока что просто спросила, спасибо за ответ)))))
Но голосование мне все ровно придётся устроить ибо это подло

Правильно! :cool: Проведите голосование! :cool: Вполне возможно, что участники вашего форума вас уговорят остаться Главным Администратором.. :flirt:

0

6

kolobdur74 написал(а):

Правильно!  Проведите голосование!  Вполне возможно, что участники вашего форума вас уговорят остаться Главным Администратором..

))) Не, я не смогу оставаться Гл Админом, времени совершенно нет, а так это будет подло, не хочу забрасывать форум, в него столько сил вложено....но что делать???!!! Я буду конечно заходить на форум раз в 1 день, но толка от меня не будет, я буду просто или пользователем или останусь админом, но уже обычным админом, надо только дождаться того человека, кому я хочу передать права, просто сейчас он в отпуске, на мооре, эх, никогда не была на море(((( Ой, что то я не по теме, короче, ладно, вс хорошо, пошла устраивать голосование

0