Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » МайББ ДИКО тормозит


МайББ ДИКО тормозит

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

Чиффа написал(а):

Шумит народ - ну да, пар выпускает. Если б вовсе молчали - лучше было бы?

А вы сами посмотрите кто и сколько шумит...Как вы думаете сколько на сервисе форумов, а соответственно людей? Сколько шумит? Вывод - значит большинство людей все устраивает, а значит все стабильно..Сами поставьте себя на место Администратора сервиса - жалуется несколько человек, так несколько человек всегда жалуется, а значит все в норме...Про тему я ведь не просто так написал - это показатель для вас самих же...

Чиффа написал(а):

Ну, какие изменения?

Обычные...Сейчас идут изменения стабильности в худшую сторону..В моей подписи есть ссылка на тему: "Просилка" - почитайте..

0

102

kolobdur74 написал(а):

Как вы думаете сколько на сервисе форумов, а соответственно людей? Сколько шумит? Вывод - значит большинство людей все устраивает, а значит все стабильно..

Да ладно))))) И при Сталине раз молчали - значит, всем хорошо было?  :smoke:

0

103

Good написал(а):

очередной лизун админа?

поумней уже хоть немного.

Геннадий Эдуардович написал(а):

Я из Крыма, а точнее из Симферополя, приезжай дорогой поработаем посмотрим чего ты стоишь в этой не интернетовской жизни...

1. не тыкай мне.
2. речи типичного "поцык"а, пальцы вверх и сопли пузырями. с подобным бесполезным биоматериалом не общаюсь вообще.

Геннадий Эдуардович написал(а):

Пн., ср, пт. с 18-00 до 21-00 Район: Вокзал - Центр города, Мед. Университет, Адрес: бул. Ленина, 5/7 4-й этаж 42 комната жду...

зря это приглашение на свидание. я не из ваших голубых кровей. а если хочешь получить, приезжай сам. адрес оставлю в ЛС.

Чиффа написал(а):

Ну что Вы дурачка включаете? Все, у кого форумы реально работают, платят "за отключение рекламы". Скажем, у меня это 65 р/мес. За эти деньги можно работать с платными хостингами, получая, соответственно, и место на сервере, и техподдержку, и выбор бесплатных движков. А не бесконечные "низзя" и лаги.
Здесь же и БД не получить, и ограничений хватает. Только распевание мантры: "Вы на бесплатном хостинге!" Брали б за отключение рекламы 10-15 рублей - был бы он бесплатным. А бесплатный по цене платного - это развод. И заявления "Идите на платный!", при отсутствии возможности забрать БД, являются прямым указанием: народ, вас развели, как лохов! Гы-гы-гы!

ну так не будьте лохом и идите на бесплатный хостинг за 65 р/мес. что вы здесь ноете-то.

Good написал(а):

Представил картину как тренер по восточным единоборствам отправляется от Калигулы в накаут

хреновый он, видимо, тренер. коли нет лишних 99 рублей в год заплатить за домен и ещё пытается зарабатывать полкопейки на халявном сайте.

Deff написал(а):

Caligula - тоже чот в черной ауре, Геннадию за 50, чо ерундой в топике размахивать ?

жесть. я в ауте. ему за 50, а ведёт себя как 15-летний пацанёнок.
и причём тут аура Калигулы вообще. вы прочите выше речи 50-летнего, который прямым текстом перед всей аудиторией оскорбляет человека абсолютно ни за что. дело не в том, кто этот человек - админ или простой пользователь. дело в хамстве и наглости вашего 50-летнего соратника.

0

104

Всё. Ругаться перестаем. Если кто-то хочет продолжать ругаться, то ругаемся через личку, в ином случае начну раздавать предупреждения или забаню на пару суток.

0

105

Caligula написал(а):

поумней уже хоть немного.

Да поздно уже умнеть то http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
Ладно, ты не обижайся.
А ваапче я хорошийhttp://s5.uploads.ru/39Oy8.gif
Честно)))

0

106

И что это было? Пол-дня май.бб лежал, сбрасывая соединение

0

107

Odin
Ddos-атака.

0

108

Мой все еще не доступен.
Что делать?

0

109

kleo3333
Спросите тут http://vk.com/topic-19359295_23130032?offset=200 про доступ к ork

0

110

не понял, майбб под колпак что-ли посадили? или технику глючит? здесь на техподдержке то же самое, что и у нас на форуме - 0 гостей. такого ещё никогда не было.

0

111

Caligula написал(а):

не понял, майбб под колпак что-ли посадили? или технику глючит? здесь на техподдержке то же самое, что и у нас на форуме - 0 гостей. такого ещё никогда не было.

да, сразу же заметил. Как только майбб ожил, появился этот глюк. Скорее всего что-то с сервером mybb. ТК счетчик LI у меня стабильно отображает посетителей.

0

112

Опять лежал. Да и сейчас приторжаживает

0

113

Только что снова лежал минут 10, сбрасывая соединение

0

114

Odin написал(а):

Только что снова лежал минут 10, сбрасывая соединение

У кого 10 у кого то больше часа...

0

115

Caligula написал(а):

на форуме - 0 гостей.

уже форумы заработали, а гостей так и ноль

Caligula написал(а):

такого ещё никогда не было.

0

116

Конец сервису грядёт. Без паники.

0

117

У нас тоже гостей ноль. Обычно 20-30.

0

118

ОПЯТЬ ПОЛЧАСА ЛЕЖАЛ!!!!!! ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ЛЕГ! ДА ЧТО ЭТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ТАКОЕ????!!!!!!!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

119

В течение дня периодически идет ddos-атака.

+3

120

Admin написал(а):

В течение дня периодически идет ddos-атака.

Это сильно опасно для сервиса?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » МайББ ДИКО тормозит