Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программист, где ты?


Программист, где ты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буду рад узнать, если в нашем сообществе найдется программист со свободным временем. Идеально для студентов.

Нам (команда QuadroSystems) нужен еще один человек, который будет разрабатывать отличные сервисы. Для начала Лабораторию Rusff, которую мы не можем завершить всвязи с нехваткой времени и рабочих рук. Там почти все сделано, нужно допилить некоторые моменты и довести проект до конца,  а также заняться дальнейшей его разработкой и поддержкой.

Что нужно: php, mysql, javascript (jquery, ajax) — в общем, стандартный набор.
С чем придется работать: CodeIgniter, Twig, Twitter Bootstrap.
В этом проекте другого нет.

В случае отсутствия задач по этому проекту обеспечим задачами из других проектов.

Почему из mybb — чтобы было интересно разрабатывать продукт для родного сообщества (mybb + партнерки).

Разработчикам предоставляется личная виртуальная машина с требуемыми характеристиками (чтобы не возникли трудности с разворачиванием проектов на личном компьютере и был доступ из любого места по логину и паролю), используем тестовый сервер для разработки (отсутствие факапов и косяков с боевой средой).

Что получите от нас: много интересных задач, возможность работать удаленно как угодно и где угодно и сколько угодно (важны результаты), знакомство с новыми технологиями (используем на серверах php, python, mysql, memcached, redis, nodejs, научим работать с консолью linux (у каждого полный ssh-доступ к своей машине), apache, nginx, svn, javascript, js-фреймворк Backbone, underscore, require.js и еще куча страшных слов, с которыми мы работаем :)) + оплату.

Есть баг-трекер/таск-менеджер (Redmine), всегда актуальная документация в wiki, тестировщик. Все организовано для удобства.

Вопросы можете задавать в ЛС, на почту renat@abdusalamov.com или skype renat.abdusalamov. Буду очень рад найти помощника в команду. Любые вопросы обсуждаемы.

0

2

Все еще актуально :)

0

3

Duka написал(а):

renat@abdusalamov.com

Вот значит как вас зовут и кто разработал UnderConstruct.m e
Ренат Абдусаламов...

0

4

Ро* Ши* написал(а):

кто разработал UnderConstruct.m e

Это вроде не его проект.

0

5

Хатико написал(а):

Это вроде не его проект.

Его его... Достаточно в футер посмотреть.

0

6

Ро* Ши*
Нет, не мой проект.

0

7

Duka написал(а):

Ро* Ши*
Нет, не мой проект.

http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

8

уняня http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программист, где ты?