Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Сбилась статистика отсчёта времени, проведённого на форуме


Сбилась статистика отсчёта времени, проведённого на форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
Просмотрела по возможности форум, но не нашла подобной проблемы.

Проблема такая. У одного аккаунта форума сбилась статистика отсчёта времени, проведённого на форуме.
В статистике, в графе "Самые неотлучные" аккаунт несколько дней назад (точнее не скажу, так как не каждый день бываю на форуме) находился на втором месте в десятке самых неотлучных пользователей - счётчик показывал время, проведённое на форуме: 20 дней 19 часов - статистика, накопленная за более чем два года на форуме.
Буквально пару дней назад счётчик вдруг сбросился и стал показывать 4 дня 19 часов, при этом аккаунт, естественно, исчез из десятки самых неотлучных.
Другие аккаунты из десятки неотлучных не пропадали, и их время осталось таким, каким и было.

Хотелось бы понять, почему такое могло случиться и как вернуть статистику этого аккаунта?
Адрес форума.
Нужны ли какие-то данные этого аккаунта для решения проблемы? Имя профиля, айпи, дата регистрации?

Заранее спасибо за помощь.

Отредактировано Liara (Пт, 24 Май 2013 16:44:01)

0

2

Лионель Савиньяк Сын матушки Арлетты: скрытый Рафиано 2010-11-30 20 дней 21 час
Это он?

0

3

Нет, этот профиль как раз остался на месте, он и был первым в списке.
Вторым вот этот был. Раньше там была статистика 20 дней 19 часов, а сейчас 4 дня 19 часов.
Вот в этой теме - первое сообщение от этого аккаунта, там в профиле видно новую статистику.

0

4

Напоминаю о себе, так как прошло почти две недели.
Есть ли решение моей проблемы?

0

5

Liara
Это вопрос ток к администратору сервиса, поскольку сбой похоже был при записи в базу данных, а доступ к ней имеет только он... - вряд ли ответит на запрос - но пробуйте отдельной темой в раздел  Вопросы к администрации

0

6

Deff, спасибо за совет)
Там в правилах раздела перечислено, какие вопросы в том разделе рассматриваются, а если проблема другого характера, то написано, что тему переносит модератор. То есть, это в принципе разрешено, если я сама там эту тему продублирую?

0

7

Liara
Там траблы не решаемые без его участия, так что это исключение из правил...
правда надежды мало, тут как то кто то из старожил терял в профиле 40-50тыщ сообщений - ответа так и не получил, посколь явление единичное, рыть базу тяжело

0

8

Liara
Решения нет. У меня такое тоже на форуме пару раз было. Сбивается полностью и всё. :disappointed: Писал куда мог, весь инет облазил- никто не помог. Пришлось оставить всё как есть.

0

9

У меня такая же проблема... Если кто-то в состоянии помочь, скажите, пожалуйста, что делать?

Адрес форума.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Сбилась статистика отсчёта времени, проведённого на форуме