Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменение репутации на форуме


Изменение репутации на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите скрипт который бы позволил к примеру главному администратору на форуме редактировать репутацию на форуме, как это к примеру на юкозе, там ее можно редактировать и словами писать что и за что, за рание спасибо=*

0

2

Night Angel the Dark Cat
Думаем(Долго думаем), ток учтите, что нужен будет открытый для всех форум с телегами на каждого пользователя

0

3

Deff написал(а):

Night Angel the Dark Cat
Думаем(Долго думаем), ток учтите, что нужен будет открытый для всех форум с телегами на каждого пользователя

В смысле для каждого пользователя? А вообще не планировалось эту функцию добавить без скриптов для главного админа?Хотя бы редактирование

0

4

Night Angel the Dark Cat
Я js - скриптёр, а не начальник сервиса, подобные фичи вообще-то прерогатива движка от сервиса,
Просто  есть идеи, не дожидаясь долгоперемен, сделать это скриптом у пользователя.

0

5

Deff написал(а):

Я js - скриптёр, а не начальник сервиса, подобные фичи вообще-то прерогатива движка от сервиса,
Просто  есть идеи, не дожидаясь долгоперемен, сделать это скриптом у пользователя.

Оке, что то эксперементальное что бы к примеру что бы админ сам себе мог подправить, ну или как в скрипте с цветами, добавил к примеру скрипт с еще ником пользователя что бы ему тоже подправить было можно репу, хотя бы такое было бы здорово =С надеюсь я нормально изъяснила мысль._.

0

6

Night Angel the Dark Cat написал(а):

что бы админ сам себе мог подправить,

Репутацию нада зарабатывать хорошими постами и хорошей админской работой, а не плюсами самому себе

0

7

Deff, Я где-то видел скрипт "Перевод баллов". Можно на его основе сделать + AJAX.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменение репутации на форуме