Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Продлите домен Ucof.ru


Продлите домен Ucof.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хватит спать!!! зажирели что ль от своих денег с рекламы?
Продлите свой же домен Ucof.ru

0

2

nebelka
https://www.reg.ru/whois/admin_contact?dname=UCOF.RU
Создавать нужно на нормальных сервиса =))
freeff.ru

0

3

nebelka написал(а):

Продлите свой же домен

Сервис ucof.ru является партнерским сервисом, который принадлежит частному лицу. Он работает на серверах MyBB, но сам домен ucof.ru MyBB не принадлежит, соответственно решать вопросы функционирования домена администрация MyBB не имеет возможности. Дождитесь официального ответа от администратора сервиса MyBB. В ближайшее время он увидит тему и сообщит владельцу домена.

Frimen
Никто не мог заранее знать, что домен "накроется". Явно же, создавая форум на партнерском сервисе ucof.ru, пользователи и предполагать не могли о существовании Rusff и 0pk, а большинство и о MyBB. Очевидно же, сравнивая возможности наших обычных партнерок, в частности, и сам MyBB, пользователи предпочли бы им навороченный Rusff. В одно время было, что и Максим тоже забыл оплатить один из своих доменов. Так теперь что, MyBB называть ненормальным? Кто знает, может и твоя партнерка уйдет в небытие?! В жизни всякие ситуации случаются. У меня на этот случай стоит автоматическое продление, если я вдруг по какой-либо причине забуду проплатить (уеду куда-нибудь, попаду в больницу или того хуже что-то случится).
И потом, на ЕТП не одобряют рекламу партнерских сервисов.

0

4

недействительно, неактуально

Reysler
Для начала был взят партнёр ucof за чисто аскетические "условности". которых на RUSFF пруд-пруди, так сказать навязчивый чересчур сервис, то у них свои кредиты валюта вместо балов в оплате, то их навязанность сервиса отключать скриптами надо, то пока они перегружаются и исправляют собственные глюки - половина форумов выглядят уродцами из-за перекосов дизайна, в общем такого счастья нашим клиентам не надо, а собственно именно для людей и расчитан сервис, а не для потехи собственной значимости, в их же техподдержке 5-й месяц висит неоднократная просьба изменить стиль в id добавление картинок с полупрозрачного до любого непрозрачного... всего 1 запись в стиле с ошибкой (у них) - исправить лень... да что там ... не критикой же тут заниматься. А пару тысяч кинуть регистратору на 10 лет вперед за автопродление UCOF было не судьба?
Да за один платный дизайн и установку они окупили бы доменное имя пожизненно... Что касаемо моей партнерки, вчера зарегистрированной, этого имени нет даже в профиле, нам не надо излишнюю навязчивость. Партнерка с myBB - часть общего блока нашего сервиса, ведь движок myBB идеально подходит, как для катологов, так и для бирж, достаточная легкость в изменении стилей и шаблонов, и идеален для любого вида сайтов от блога, сообщества блогов, до портальных решений (кто разбирается в CSS и javascript). Малость не хватает доступа к MySQL, чтобы интегрировать регистрацию с другими CMS, но это легко решаемо-таки с помощью Javascript.

Отредактировано nebelka (Пн, 15 Апр 2013 15:12:49)

0

5

Reysler написал(а):

И потом, на ЕТП не одобряют рекламу партнерских сервисов.

:dontknow:

Reysler написал(а):

о существовании Rusff и 0pk

Я вообще уже про них как бы забыл. Да сервис супер, да функций много, да там все круто, Но стоит полететь какой-то финтефлюшке и все накрывается медным тазом.
Да и поддержка там стала не та что раньше. Чуть слово не в тот раздел тебе сразу на предупреждение, а ругаться начнеш так сразу в баньку навеки. Так случилось там со мной, после того как провели акцию по набору модераторов и их посты заняли всякие школоло. Куда катится сервси не понятно.

Reysler написал(а):

Дождитесь официального ответа от администратора сервиса MyBB

Я уже дал ссылку выше просто напшите Админу Юкофа на почту он продлит, если конечно почту читает.

nebelka написал(а):

собственные глюки - половина форумов выглядят уродцами из-за перекосов дизайна

Было дело и не раз. Да вы исключительно правы, почему я должен что-то отключать доп. скриптами если мне это изначально не нужно. Другое дело если бы я мог это подключать по желанию.

0

6

К сожалению, ни разу не юзал форумы Rusff, но по наслышке знаю их функционал, т.к. на ЕТП не раз приходили люди со скриншотами, описывали проблему, которую мог решить только Ренат (Duka), и я, почему-то, всегда думал, что у них всё работает опционально, то есть, если та или иная возможность не нужна, её можно отключить.

Что касается Email-адреса домена, я как раз указывал как в партнерке, так и у регистратора уже несуществующие адреса. Одно время, когда не было возможности скрывать личную информацию владельца домена, на ящик приходила всякая ахинея, вследствие этого пришлось сменить ящик. Может я единичный такой случай (будем надеется, что да).

Техническая поддержка, собственно, и на ЕТП умирает. Всё лежит Deff'e и пару активных человек. Без них, как я писал в одной из тем, ЕТП давно б умер.

0

7

Reysler написал(а):

Без них, как я писал в одной из тем, ЕТП давно б умер.

Это точно ты подметил=))

0

8

nebelka
Отправил сообщение владельцу домена на контактный email.

0

9

К сожалению проект Plazti.ru уже был ранее "засвечен" в myBB на прикреплении к нему форума forum.plazti.ru поэтому ошибка в статусе. Однако есть предложение:
-> Кто хочет принять участие как партнёр проекта 100sm.ru - милости просим!
на форуме техподдержки проекта Работа сервиса -> Служба поддержки -> Партнерская программа напишите намерение принять участие как партнер

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Продлите домен Ucof.ru