Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Котята..)


Котята..)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разнообразие тем в КО вынуждает искать альтернативные пути привлечения заинтересованных людей)
Катюша, Женя, Настя, Ирина, Маша, если есть возможность и желание, оставьте свои контакты.

0

2

О! Теперь все три Павла в сборе!

0

3

Павел, здесь тёзок поболее будет)

0

4

rps написал(а):

О! Теперь все три Павла в сборе!

Павел, Павел и Павел  :confused:

Кто-нибудь срочно разбавьте тему непавлами!!!!

0

5

Йа не Павел :)

+1

6

Пашк, а какии контакты тебе интересны? А то я токма в фэйс буке зависаю )))) Вконтакте используется онли для просмотров муви. Одноклассники онли как склад фоток, шоб не потерять если что, и парочка близких из родной страны еще там...но собственно, не бываю там практически. А аськой не пользуюсь давно. Ну если фэйс бук подойдет, то  Велком велком )))) Тока у меня акк закрыт, добавлять надо что бы все секретики увидеть )))))))

Отредактировано Je Ane (Пн, 1 Апр 2013 10:45:14)

0

7

Жень, любые подойдут)
Хоть соцсети и не слишком уважаю, для связи можно попользоваться.
Половина контактов в асе разбежались, теперь приходится нужные искать ;)
P.s летом будете меня поздравлять с первенцом.

0

8

Там в фэйс буке кого угодно найти из наших можно. Все есть. Через друзей друзей посмотриш. Но я сама стеснительная в этом плане))))) не навязываюсь))))) ... набереш фио что сверху и выдаст мну)))

Ой Пашк !!!!! Поздравляю поздравляю поздравляю !!!!!!!!!! Вот дети дети все были, одна я с дитенками болталась))))) а теперь ... один женился, второй, третий )))))) так глядиш всей муббыбой будем внуками хвастатсо ))))))))

0

9

Я не Павел.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Котята..)