Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скончался известный актер Валерий Золотухин


Скончался известный актер Валерий Золотухин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Об этом только что "Эху Москвы" сообщил руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков.

На прошлой неделе Золотухина госпитализировали в столичный Институт рентгенорадиологии, врачи оценивали состояние артиста как стабильно тяжелое.

В январе этого года некоторые СМИ сообщали, что Золотухин был госпитализирован в одну из столичных больниц. Однако он опроверг эти слухи, заявив, что проходит плановое обследование в Институте рентгенорадиологии на Калужской, который, по информации с официального сайта учреждения, специализируется на ранней диагностике и лечении онкологических и других заболеваний.

С октября 2011 года он был художественным руководителем театра на Таганке. Однако в марте покинул эту должность в связи со состоянием здоровья. Ему был 71 год.

Источник

0

2

Печально... Великий артист был... Царствие ему небесное...

0

3

Хатико +1
То-то меня весь день на Высоцкого пробивает...

0

4

Земляк :(

0

5

Золотухин был ярким талантливым человеком.

0

6

Очень жаль, ушёл  ещё один  великий  артист,царствие небесное и искренние  соболезнования  родным!

http://avatarko.ru/avatars/other/svecha2.gif

Отредактировано SvetlanaU (Сб, 30 Мар 2013 18:05:48)

0

7

не был я фанатом творчества Золотухина, но жаль что всё меньше остаётся актёров старой школы, очень много актёров из молодых, которые вообще никогда не перевоплощаются в кого-то, не выдумывают себе какую-нибудь оригинальную походку или забавный, запоминающийся дефект речи, всё время с одной и той же манерой и рожей из фильма в фильм, из сериала в сериал, в общем печальная ситуация

0

8

Талантливейший актер и человек. Бумбараш, Моцарт - считаю самыми лучшими его ролями, хотя были и другие яркие и запоминающиеся. Очень жаль... Светлая память.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скончался известный актер Валерий Золотухин