Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 марта 2013г: Восстановление данных из резервной копии


28 марта 2013г: Восстановление данных из резервной копии

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

.fish
Да, я так делала. Восстановила форум, а потом накатила посты из более поздней копии

+3

42

Deff, огромное спасибо за ответ!)

0

43

Mirra Bell
Да, такой способ работает. Сам недавно пользовался, восстанавливал форум по просьбе юзера. Правда там надо было восстановить утерянную категорию с форумами.

0

44

Добрый День,мой аккаунт взломали ,и доступ к форуму я потерял что делать? Логин и старый пароль есть,но аккаунт удалили

0

45

Admin
Прошу помогите

0

46

Назар Назаров
Запрос отдельной темой, в этом разделе => Вопросы к администрации Читайте правила данного раздела

0

47

Здравствуйте!
Одним из администраторов по ошибке были удалены профили (http://therussiannobility.rusff.ru), решили откатить через восстановление данных, чтобы не терять имеющуюся информацию, профили вернулись, но в таком виде, будто их никогда не было, сообщения от их лица остаются под видом удаленных профилей. Возможно ли это исправить, вернуть окончательно? Поможет ли восстановление именно форума?
Спасибо.

0

48

Alex Stark, да, восстановление форума должно вернуть профили, однако это зависит от даты создания резервной копии и даты регистрации профилей.

+2

49

Восстановление это супер. Но это уже везде есть. Главное, что бы работало без ньюансов

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 марта 2013г: Восстановление данных из резервной копии