Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Форум Просто Исчез!!!


Форум Просто Исчез!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый админ!
Прошу Вас, восстановить мой форум http://sss666.1bb.ru в полном объеме. Он находился у меня в резерве!!! Я подыскивал людей, кто бы мог заниматься данным форумом  на постоянной основе.В настоящее время я приступаю  к активизации данного форума! Каких либо действий, кроме изменения базового дизайна форума, я на нем  не предпринимал. Поэтому возможные претензии с Вашей стороны кроме той, что как администратор я его давно не посещал, о возможности рассылки спама или иных действий  не отвечающих Вашим требованиям, я думаю  не имеют под собой оснований.
Заранее признателен
С уважением
С.Б. (администратор ibissergei)
  p.s.По возможности,  прошу Вас  направить ответ по адресу rppsb@bk.ru

0

2

sss666.ru написал(а):

Поэтому возможные претензии с Вашей стороны кроме той, что как администратор я его давно не посещал, о возможности рассылки спама или иных действий  не отвечающих Вашим требованиям, я думаю  не имеют под собой оснований.

Пользовательское соглашение написал(а):

Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален.

Тут срабатывает автоматика.
+ могли попасть под недавнюю чистку, если гости завалили форум спамом.

К тому же... не проще вам создать новый форум? Что там такого архиважного было, что полгода или больше вы даже не заходили или спам не выгребали?

0

3

Уважаемый Иса(магистр)!Понял спасибо!
Там не было ничего архиважного! Просто с учетом того, что я чайник как IT, мне  надо будет идти и просить менять шапку и т.д. - это гемморой - все люди занятые и т.д.
Ладно спасибо!
С.Б.

0

4

sss666.ru
спросите как менять что-либо\попросите здесь
http://colorforum.ru/
могут даже дизайн сделать

0

5

sss666.ru
Здравствуйте!
Я не знаю сколько времени вы не заходили на форум, но подозреваю, что несколько лет.
К сожалению, никакой информации о данном форуме у нас не сохранилось.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Форум Просто Исчез!!!