Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн поиска, профиля, сообщений и т.п.


Дизайн поиска, профиля, сообщений и т.п.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток.

Хотела бы поставить отдельные дизайны для страниц userlist.php, search.php, profile.php, messages.php, register.php, login.php на форум. Скажите, возможно ли это. Если да, буду крайне благодарна за подсказку, как это сделать. На форуме вопросов и ответов на подобную тему не нашла. Может, конечно, плохо искала. Буду рада, если переадресуете.

В частности, интересует возможность замены заголовка страницы на картинку, а также оформления блока ссылок в профиле и сообщениях (включая разделы "папки", "действия", "сообщения" в сообщениях и аналогичные разделы в профиле).

Заранее благодарна.

Отредактировано Gellen (Сб, 23 Мар 2013 23:20:02)

0

2

заменить можно только дизайн один сайта так как ксс одно, и доступа к html нету поэтому нельзя на отдельных страницах дизайн.

0

3

Farming
Почему вы пишите то, что не знаете? Смысл тогда вообще посты набивать?

Gellen
Конечно можно, но долго (хотя не очень) и нудно. Отпишите в скайп fover_ru. Там я все подробно разъясню.

Отредактировано Fover (Вс, 24 Мар 2013 15:57:05)

0

4

Fover
а что для этого нужны скрипты?а как поменять дизайн на главной?

0

5

Lord_Prime написал(а):

а что для этого нужны скрипты?

Смотря что и как вы хотите изменить...Если к примеру, вы хотите встроить выдвигающуюся панель, или вставить в дизайн слайдер, то скрипт нужен, если хотите изменить шрифты, изменить цвета, вставить картинку, добавить бордюры, то скрипты для этого не нужны - это делается через каскадные таблицы (CSS).

Lord_Prime написал(а):

как поменять дизайн на главной?

FAQ по дизайну форума в CSS
FAQ: Введение в основы составления CSS-кодов

0

6

Farming написал(а):

заменить можно только дизайн один сайта так как ксс одно, и доступа к html нету поэтому нельзя на отдельных страницах дизайн.

Чушь - у каждой страницы подраздела ( главная, форум, тема, личка и т.д) свой собственный селектор id для контейнера  .punbb обрамляющего весь форум
А значит можно делать в каждом подразделе свой собственный дизайн

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн поиска, профиля, сообщений и т.п.