Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум на профилактике


Форум на профилактике

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Я поставила код профилактики на форум, а потом забыла пароль. Я теперь не могу попасть на форум. Можно что - нибудь сделать? Заранее спасибо.

0

2

Richter
Пароль должен быть выслан на e-mail при регистрации форума. Если, конечно, Вы не удаляли письмо и не меняли пароль.

0

3

Richter
Если есть мыло, могу попробовать  запросить повторную авторизацию на емейл
, вид мыла и  ссыль на форум в личку

0

4

Richter
Пароль в браузере сохраняли?
В мозилле можно его посмотреть (хз как в других).
Инструменты - Настройки - Защита - Сохраненные пароли - Показать пароли.
Вбиваете адрес форума и смотрите какой пароль за ним закреплен.

0

5

Paris
Я меняла пароль и потом удалила все письма
Иса
Просто у меня были проблемы с компьютером и все почистили и браузер удалили. Так то он сохранял пароль.
Deff
Я скину мыло и ссылку)

Всем спасибо.

0

6

Richter
Сообщение выслано на указанный адрес вместе и инструкцией по изменению пароля.
Перед заходом на сайт, отключите в браузере ява-скрипт
В опере снять галку http://s2.uploads.ru/8RHkr.jpg

Отредактировано Deff (Чт, 21 Мар 2013 11:08:41)

0

7

Deff
Вышло) Спасибо большое)

0

8

Простите, что пишу в эту тему, но у меня похожая ситуация. Не могли бы вы и мне помочь?
По глупости не только пароль был утерян, но и перед тем как поставить скрип профилактики, был изменен ник.
Не помню как он точно пишется( Ситуация пренеприятная, но надеюсь на вашу помощь.

0

9

Crossroad
Отправил - ток Вам лучше переслать  полученное письмо  целиком мне, поскольку Вы вряд ли сумеете Активировать пароль, а повторных попыток еще 4 (Профилактика моя с защитой от отключения

0

10

А у меня вообще всё ещеее хуже..........
Писала уже на поддержку руссуф,  копирую сюда... Я очень надеюсь что что-то можно сделать еще...(

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам за помощью так как иного выхода нет. К огромному нашему сожалению летом мы закрыли форум и особо недоброжелательный человек поменял пароли администраторов, а я как глава не могу отыскать почту на которую форум регистрировался, чтобы войти и снять профилактику. Прошу очень вас помочь снять профилактику, чтобы мы могли войти хотя бы под своими никами и там дальше думать как восстановить пароль.
Свою личность как главного админа могу подтвердить как угодно, все пароли предоставлю, только помогите! Снимите профилактику, слёзно просим вас       

Адрес форума: http://screamsoul.rusff.ru/login.php

Отредактировано .tlea (Вт, 26 Мар 2013 11:34:15)

0

11

.tlea
Вам в раздел: Вопросы к администрации
Заведите отдельную тему, см Правила раздела и сходные запросы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум на профилактике