Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали темы


Пропали темы

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

Duka
Но ведь бекапы есть? Реально восстановить оттуда конкретные темы, не откатывая весь форум?
Я даже ссылки прямые дать могу на темы которые надо вытащить((( ох (((

0

102

А у меня вопрос, сделал один откат, почти ничего не восстановилось, а на более раннее не откатить, копии есть, а кнопка "Востановить" не работает. Это что???

ЗЫ платим за все что можно и заранее, даже за хост, администрируем все вовремя, спама у нас нет. wwwkamazautoclub.ru ("Занимает 2 место в категории Авто и мото и 24 место в общем каталоге.")

0

103

Спасибо флудерам, придется повториться.

Откат для нас - не вариант, не старое пропадает так новое, а ценно все, потому что это ролевая, тут не обсуждалки кино\собачек\машин, пропажа которых не принципиальна, тут каждое сообщение важное, в каждом настроение, каждое имеет предпосылки и последствия. На каждое может тратиться не один час и я не могу стереть неделю новых постов откатом.

Админ, прошу, верни на мой форум пропавшие посты и темы без любых откатов, если возможно.
Это невосполнимая потеря.
7 лет играли-творили-сочиняли, вкладывали душу и эмоции, все хранили для памяти, не удаляли специально ни единой темы и тут на тебе, за нас все решили и рандомно потерли темы, которые ни к созданным гостями, ни к спаму отношения не имели
Хотя бы за наш почтенный возраст пойди на уступок, а?

Форум - как второй дом, он почти ровесник сервиса (мубб с 2005, мы с вами с 2006), таких долгожителей среди ролевых единицы.
Я думаю мы заслужили маленькую поблажку, а то до слез обидно что вот так все без разбору смели.

Есть же бекапы, разве нельзя восстановить из них только удаленные темы?
И наверняка есть логи удалений или типа того, чтоб посмотреть, какие темы нужно вернуть.
К тому же нас тут просит об этом всего двое-трое, не думаю что это составит много труда.

ссылка в профиле

Отредактировано Иса (Сб, 16 Мар 2013 18:38:39)

0

104

ребят, что за массовая истерия?
и оставьте уже в покое несчастного админа.
Burtonland2012
кроме "обезьяны с гранатой" больше никаких сравнительных характеристик нет?
за все то время, что вы все тут истерите, уже давно бы сохранили потихоньку все то, что было понаписано свежего и сделали бы спокойно откат. а уж если такой прям зашибенный ресурс по творческому человеку, которому Вы четыре года посвятили, хранить надо такие материалы.

да, мне легко говорить, потому что мы восстановили все то, что потеряли, а ведь если бы и не восстановили, то попереживали бы маленько и дальше пошли. жизнь не остановилась, андронный коллайдер починят, дети в Африке продолжат голодать. но мальчишки и девчонки, реально, не устраивает работа майбба, двигайте на платные хостинги и живите там спокойно. всем мира и плюшек  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

105

лютики-цветочки написал(а):

ребят, что за массовая истерия?и оставьте уже в покое админа.

+1

кто по шустрее уже заново всё накопипастили что было удалено
остальные же тут плачут..

0

106

prizrak написал(а):

кто по шустрее уже заново всё накопипастили что было удалено

хорошо тем, кто из инетиков может накопипаситить и тонну флудиков бекапом поднять, а как быть с творческими текстами на несколько листов ворда и десятки страниц тем, которые пишут на форум, а не хранят в компе?
Не везде же тупо информационные форумы, где потеря трепа или накопированных новостей погоды не делает, ну в самом деле, так почему расчет только на это идет?

Отредактировано Иса (Сб, 16 Мар 2013 13:32:52)

0

107

Иса, да нет никакого расчёта, админ же объяснил, чистка была вынужденной мерой, куда более грустные последствия для сервиса могли быть если весь mybb выкинули бы из индекса гугла.

0

108

Burtonland2012
хватит уже троллить и попугайничать, все уже слышали ваши слова ни по одному разу, а от того что вы напишите еще раз десять, админ быстрей тему не посмотрит.

prizrak
:dontknow: понятное дело, но выборочно-то можно восстановить темы, избежав отката всего
Нас тут просит человека 3-4, не больше  :disappointed:

Админ, просьба к тебе, посмотри пожалуйста.

Отредактировано Иса (Сб, 16 Мар 2013 18:24:24)

0

109

Burtonland2012 написал(а):

Расскажите это мне. Я готова на все. На деньги.

Гусары денег не берут :)
А рассказать это не так просто. Вы имеете представление об администрировании MySQL и JDBC?
Вот ежеле когда съеду, "приходите на меня посмотреть" (с)
https://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

110

Burtonland2012
если темы так важны, то скопируйте их их кеша гугла, по постам. Сделайте на своем форуме новые темы и скопируйте в них из кеша. Это дело нескольких минут.

0

111

Таки_звезда написал(а):

на моем форуме http://virtdom2.mybb.ru/

Как гость (незванный...), осмелюсь посоветовать замедлить скорость бегущих строк. Ну очень трудно их прочесть! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

112

Бог ты мой, ну и новость! Судя по значительному уменьшению размера резервной копии, с моего форума тоже пропали сообщения. Как узнать, какие именно и откуда? Или пока не наткнешься - не поймешь?...

И я так и не поняла: удалялись только сообщения гостей/удаленных аккаунтов из тем, открытых гостям?  Или чистка затронула все, в том числе и скрытое от гостей и только что зарегистрировавшихся пользователей?

Отредактировано Аделькин (Вс, 17 Мар 2013 18:43:33)

0

113

Аделькин пропали сообщения и темы и гостей и участников, причём независимо от возраста аккаунтов.

0

114

Аделькин написал(а):

Судя по значительному уменьшению размера резервной копии, с моего форума тоже пропали сообщения. Как узнать, какие именно и откуда? Или пока не наткнешься - не поймешь?...

Я свои темы искала по репутации игроков, там пропавшие темы значились как "Не определено". Из 40 пропавших нашла кажется 13 или 14, на большее меня не хватило.
При том, что как на зло, все флуды и рекламы на месте, лучше бы их потерли.

Aleks-Maks написал(а):

если темы так важны, то скопируйте их их кеша гугла, по постам. Сделайте на своем форуме новые темы и скопируйте в них из кеша. Это дело нескольких минут.

Кстати да О_о в чем проблема?
У меня форум закрытый и гугл темы не видел, потому их взять негде, иначе бы я и не паниковала, сохранила бы их хтмл файлом и выложила на форуме линком на скачивание, делов-то (

Аделькин написал(а):

И я так и не поняла: удалялись только сообщения гостей/удаленных аккаунтов из тем, открытых гостям?  Или чистка затронула все, в том числе и скрытое от гостей и только что зарегистрировавшихся пользователей?

Теоретически да. Чистились темы созданные от гостей и посты от гостей якобэ. Но была еще "приписка мелким шрифтом", что фильтр работал по некоторым ключевым словам, вот они наверное и сносили темы без разбору. Да и если тема от удаленного пользователя, тоже могла попасться. У меня увы, таких тем много (

RUSSIAN_GOBLIN
Это выходит из бекапа нельзя поднять конкретные темы? (

-----------------
Админ, просьба к тебе, посмотри пожалуйста.

Отредактировано Иса (Вс, 17 Мар 2013 20:18:46)

0

115

у меня альбомы с фотографиями пропали. :O и это только то что я заметила.Кошмар,вернуть то их можно???? Раздел закрыт вообще от всех кроме отдельной группы

на Чт, 21 Фев 2013 14:44:06

Статистика форума
Всего тем: 6423
Всего сообщений: 295416
Зарегистрированных пользователей: 1104

на данный момент

Статистика форума
Всего тем: 6278
Всего сообщений: 243434
Зарегистрированных пользователей: 1106
Последним зарегистрировался: Kukka

УЖАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Жемчужинка (Вс, 17 Мар 2013 21:16:07)

0

116

Жемчужинка написал(а):

у меня альбомы с фотографиями пропали.

Светик, делай откат.
Это единственная возможность.

0

117

Maquis написал(а):

Светик, делай откат.
Это единственная возможность.

ничего не поломаю? а то боюся))))
С какого числа эта фигня происходит???

0

118

Жемчужинка написал(а):

ничего не поломаю? а то боюся))))

Если боишься, то луче Юрочку позови, он это лихо прокручивает, он объяснит.

Жемчужинка написал(а):

С какого числа эта фигня происходит???

С 13 марта, если не ошибаюсь

0

119

пошла рискну

0

120

Жемчужинка написал(а):

пошла рискну

Но ты учти, что пропадут темы после 13

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали темы