Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Папа Римский покидает престол.


Папа Римский покидает престол.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такого не было 600 лет: Папа Римский покидает престол

Цитата: 85-летний понтифик Бенедикт XVI объявил, что у него недостает телесных и духовных сил, которых требует быстро меняющийся мир. Конклав по избранию нового Папы соберется в марте 2013 года. Букмекеры гадают на преемников.

http://www.newsru.com/religy/11feb2013/pope.html

http://www.business-gazeta.ru/article/74955/

Интересны предсказания Мела Медока О,Мейгера ирландского монаха, монашеское имя которого Малахий. Малахий умер 2 ноября 1148 года. В 1559 году в книге «Железное дерево» Арнольд Вайон описал пророчества Малахия на основе рукописи пролежавшей в папском архиве 400 лет. Малахий точно предсказал очередность всех Римских Пап от своего времени вплоть до современности и дальше. Его описания точно соответствуют их обладателям и истории католической церкви. Последним недавно умершим Папой был Кароль Войтыла, польский кардинал , взявший себе имя Иоанн Павел 2. После Иоанна Павла 2 следующим (тот который сейчас, это немец Йозеф Алоиз Ратцингер, 265 Папа римский родился 16 апреля 1927 года , сейчас ему 82 года ) Папой Малахий называет человека «Олива славы» ,миролюбивый. Став действующим Папой он принял имя Бенедикт 16. Малахий намекает на то что этот Папа выходец из ордена бенедиктинцев, известных своим миролюбием. Таким образом предсказание сбылось. По Малахию следующий Папа Римский будет ПОСЛЕДНИМ. Он его называет «Петрусом Романусом» -Римским Петром. Это будет время великих гонений на Святую церковь, время многих лишений. Во время Петруса Романуса град на семи холмах (Рим) будет разрушен и грозный судия вынесет ему приговор.

ДЕЙСТВУЮЩЕМУ 265МУ ПАПЕ РИМСКОМУ СЕЙЧАС 82 ГОДА.

СЛЕДУЮЩИЙ, 266Й ПАПА РИМСКИЙ (ПО МАЛАХИЮ ), БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ.

Кардинал Петер Kodwo Аппиа Терксон, архиепископ Кейп-Косте (Гана), родился 11 октября 1948 года в Wassaw Nsuta, Гана. Он был рукоположен для епархии Кейп-Кост 20 июля 1975 года и получил докторскую степень в Священном Писании в Папском библейском институте в Риме.

Он единственный кардинал с именем Пётр.

25 Октября 2009. В шаге от папства. Чернокожего кардинала прочат в следующего Папу Римского. Темнокожий кардинал Питер Тарксон назначен на ключевой пост в Ватикане.

06.10.2009 18:09 Настало подходящее время для того, чтобы подумать об избрании Папой Римским представителя Африки. С таким не слишком тактичным по отношению к нынешнему понтифику Бенедикту XVI заявлением выступил генеральный докладчик Африканского католического синода, кардинал из Ганы Питер Тарксон.

"У нас уже был генеральный секретарь ООН из Ганы (Кофи Аннан). Теперь избран первый чернокожий президент США", - напомнил кардинал. Сейчас, по мнению религиозного деятеля, создаются благоприятные условия для того, чтобы следующим понтификом был африканец".

По словам П.Тарксона, если в будущем Папой Римским станет африканец, "нужно будет возблагодарить Господа". Не исключено, что чернокожий кардинал и сам предполагает выставить свою кандидатуру на будущем конклаве.

«In extreme persecution, the seat of the Holy Roman Church will be occupied by Peter the Roman, who will feed the sheep through many tribulations, at the term of which the city of seven hills will be destroyed, and the formidable Judge will judge the people. The End.»

«В конце времён место Святой Римской Церкви будет занимать Пётр Романов который будет кормить безвольных совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен и Чудовищный Судья будет судить людей. Конец.»

Нострадамус, трактует события в аналогичном ключе. Так, говоря о 112-м Папе, он сообщает, что «общая кровь зальет землю, люди будут жить с закрытыми ртами, и придет непредсказуемое».

0

2

Писец! Ничего себе совпадения. Посмотрим, если Петя придет, то все точно надо задуматься о подготовке к апокалипсису .)))))))  Мир с ходит с ума: дяди рожающие детей, мусульмане-президенты в немусульманской стране, африканские папы римские..что там еще...

0

3

А самое интересное, что очереднйо раз проявится мировая тенденцию к перераспределению господства наций, рас и мировых лидеров не в пользу бледнолицых - вы слышали. кто два претендента на пост следующего Папы?- один, католик из Канады, белый, а второй- какой-то кардинал из Африки, Ганы, абсолютно черный.

Казалось бы, при чем тут Обама....

0

4

А мне нравятся чернокожие. И Обама мне нравится. Если б я жил в США пошел бы за него голосовать. А почему не знаю, мне лично чернокожие приятны.

0

5

Цвет кожи и политика разнуе вещи, но в случае с Обамой, ты не учитываеш мноооожество факторов, которые присуще только хернокожему населению. Ты просто не жил среди них и не знаеш их забабонов и культуры. Хачики и деугие гастрабайтеры покажутся цветочками. Но как и в любой друхой рассе у них стречаются люди более менее. Тебе над пожить среди них что бы понять что вообще имеется ввиду. Ну и о "расизме" не забывай... уже сейчас белое население в сша имеет огрооомные проблемы и намного меньше пфав чем черное... даже при устройстве на работу.. эт тоже самое когда к примеру у вас в вузах по умолчанию должны принять тех то и тех то, а ты со своим золотым дипломом пролетиш... В общем то много нюансов с черными. Эт пока что в России их мало... А так бы вы почувствовали эту разницу. И если занимание должностей чернхми продолжится)))) я тебя уверяю, о расизме и претиснениях вскоре запоеш сам))))) ... Они в этом плане конкретно жестоки. И отыгрыватся будут  на всех белых. Вспоминая годы рабства во всех америке (а не тока сша)и европе... Плюс... из них только 5% хотят учится и работать. Все остальные это сплошной криминальнхй мир считающий чфо км все должны. Не думаю что тебе понравилось бы, если бы тебе стали указыват по каким йлицам ходить и еали что спокойно пулю в лоб ))))))) В раёны гетто даж полоцейские кучами ездить боятся))))) разберут же по кирпичику... Они не управляемы в этом плане. Казалось бы, общеобразовательные школы существуют для всех... так поэму даже 15% чернокожего населения даже не получают диплома о ср.образовании и тупо кидают при первых трудностях. Канеш... на пособии от налогоплательщиков легче сидеть... но тады нечего и скулить, что на Гавайи денюх нет... или ты хочеш оплачивать им жисть? не думаю)))...
Так чт.. сними розовые очки... ты просто не сталкивался с ними в большом колиэстве. Даже та дева со мной на фото помниш... она бросила учебу за два месяца до диплома... недавно видела ее... продает марихуану в черном.салоне)))))))... вот весь смысл в жизни ! .... сама по себе она добрая негра.. но ленивая жуть... грит, а меня все устраивает... Ну раз все устраивает то и на нет и суда нет... только живет в гетто и делать хоть хто то для своего будущего вообщене хочет... ребзь ее как репейник растет... уличный мальчик уже ... чего дальше будет с этим всем не знаю

0

6

Хатико написал(а):

Если б я жил в США пошел бы за него голосовать.

ты живёшь в каком-то иллюзорном мире и заблуждаешься по-поводу америки, жители там никого не выбирают, в США правом голоса обладают (наделяются) буквально единицы, так что можно смело сказать, что президента выбирает меньшинство, в которое ты никогда не попадёшь

0

7

Je Ane написал(а):

африканские папы римские

Ну и пусть, в нём ведь не цвет кожи главное, а его воззрения. Если он верующим принесёт благо, и не будет цапаться с атеистами - то какая разница, африканец он или индус, или европеец? Тем более в Европе намешалось уже такое количество народов, что это вполне себе норма.

0

8

мы не сдаемся!!! с майя пролетели, так хоть может малахия поможет :crazyfun:

вообще я не то чтобы против - подзае..сь маленько.

Да, кстати, а Второе Пришествие когда?

0

9

Да вот мож этот Петечка и скажет когда ))))) судя по просчитанным "нострадамусам" нам всем с его "пришествием на папский ттон" писец... но начнут с твоего любимого Рима ...тоШнее, с Ватикана )))))))... так чта... ждемс))))

0

10

Zebra написал(а):

Да, кстати, а Второе Пришествие когда?

Как только - так сразу!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Папа Римский покидает престол.