Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблемы с отображение активности пользователей


проблемы с отображение активности пользователей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня возникла довольно таки банальная проблема, которую я никак не могу решить. Дело в том, что на моем форуме поставили новый дизайн и теперь непонятна активность гостей и игроков. Отображается, что они все время на главной. Я проверял ccs структуру на наличие (...) - скобочек, все удалил, если было. Однако, ничего не изменилось. Прошу вашей помощи.

Отредактировано Заяц (Пн, 21 Янв 2013 20:31:20)

0

2

Заяц написал(а):

Здравствуйте. У меня возникла довольно таки банальная проблема, которую я никак не могу решить. Дело в том, что на моем форуме поставили новый дизайн и теперь непонятна активность гостей и игроков. Отображается, что они все время на главной. Я проверял ccs структуру на наличие (...) - скобочек, все удалил, если было. Однако, ничего не изменилось. Прошу вашей помощи.

Отредактировано Заяц (Вчера 20:31:20)

Ccылку на форум, (*скорее всего пустые или неправильные ссылки во втором(может и в первом) окне стиле

0

3

http://fleur.anihub.ru/
и как их найти?

0

4

мне никто не может помочь?

0

5

Заяц
Во втором окне стиля уберите строку красным

#pun-title TABLE {
background : transparent url no-repeat left top;
margin-left : 0px;

}

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблемы с отображение активности пользователей