Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"


Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

На сайте Белого Дома https://whitehouse.gov идёт сбор подписей за включение депутатов Думы РФ, голосовавших за принятие закона "Димы Яковлева" - ответа на принятый ранее в США "Список Магнитского". Напомню, закон запрещает въезд на территорию США людям, причастным к гибели юриста Магнитского, вскрывшего коррупционные махинации и убитого впоследствии в тюрьме. Кроме ограничения на въезд этих людей в США, будут арестованы их счета и любое имущество. В ответ наши чиновники приняли закон "Димы Яковлева", запрещающий гражданам США усыновлять детей из России, в том числе и детей-инвалидов. В данный момент примерно 46 детей ожидают своих приёмных родителей из Штатов, для них это шанс пройти полноценное лечение и прожить нормальную жизнь. Наши депутаты, прикрывая свои карманы и интересы, решили защищаться исключительно за счёт детей-сирот.
Вчера на сайте Белого Дома была организована петиция, призывающая американских властей пополнить "Список Магнитского" депутатами, поддержавшими ответный законопроект. По условию, до 20 января должно быть собрано 25 тысяч подписей, чтобы предложение было передано на рассмотрение. Однако меньше, чем за сутки было собрано более 30 000 подписей (стоит вычесть голоса некоего Bot A, который активизировался утром, после того, как думцы прокомментировали петицию), а значит есть возможность собрать гораздо больше: сотни тысяч подписей. Есть прекрасная возможность отдать свой голос за то, чтобы наши казнокрады, развалившие все сферы общественной жизни, в том числе и медицину не имели возможности лечиться в иностранных клиниках, чтобы их семьи не отдыхали на иностранных курортах, а дети не учились в престижных иностранных ВУЗах. Есть возможность, чтобы они получали те же самые услуги, как и остальное население!

Если Вы готовы поддержать петицию, следуйте простой инструкции:

1) Кликнуть ссылку https://whitehouse.gov.
2) Нажать "Create an account".
3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма.
6) Нажать "Sign this petittion".

Привлекайте к голосованию друзей и знакомых, пора дать понять зажравшимся управленцам, что народ не согласен с такой политикой!

Отредактировано rps (Вс, 23 Дек 2012 18:15:16)

+1

61

rps написал(а):

На сайте Белого Дома https://whitehouse.gov идёт сбор подписей за включение депутатов Думы РФ, голосовавших за принятие закона "Димы Яковлева"

rps написал(а):

Привлекайте к голосованию друзей и знакомых, пора дать понять зажравшимся управленцам, что народ не согласен с такой политикой!

Майклу Макфолу: Петицию к Бараку Обаме подписывают патриоты России

Ваше превосходительство, посол США в Российской Федерации Майкл Макфол. Я — одна из тех тысяч россиян, которые подписали петицию к Бараку Обаме с просьбой включить в "акт Магнитского" всех депутатов Государственной думы РФ, проголосовавших за запрет на усыновление гражданами США российских сирот.

Я пишу Вам для того, чтобы Вы и президент США удостоверились — тысячи россиян, ставящих подпись под петицией, — это настоящие люди, которые именно из любви к своей стране и от безысходности вынуждены призывать на помощь чужое государство.

Читать дальше.

0

62

пРЕДЛАГАЮ Путина на два года в Детский дом поселить на общих основаниях. После переизбрать президентом.

0

63

http://s3.uploads.ru/t/kgqpR.jpg

+1

64

tartar2 написал(а):

пРЕДЛАГАЮ Путина на два года в Детский дом поселить на общих основаниях

Ему это не поможет  :no:
Только могила исправит.

0

65

0

66

Голосование трехкратной олимпийской чемпионки, ныне депутата от "Единой России" Ирины Родниной за принятие "сиротского" закона, призванного стать ответом на американский "акт Магнитского", неожиданно, спустя две недели после резонансного решения Госдумы всколыхнуло оппозицию. Знаменитой спортсменке указали на противоречия: она долгое время прожила в США, а тут - такое. Возможно, Родниной удалось бы отделаться от политических противников малой кровью - портретом на "Марше против подлецов", но чемпионка имела неосторожность вступить в полемику, чего оппозиция ей не простила.

"Офигеть конечно. У Родниной дочка - гражданка США, а она ругает "выходящих на шествие в интересах американцев", - с опозданием подключился к скандалу в Twitter Алексей Навальный.

http://www.newsru.com/russia/16jan2013/rodnina.html

Gde logika ?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

67

Да цинизм, ничем неприкрытый. Не знала, что у И.К. развилась звездная болезнь (на тему "тетки из очереди"). Надо же, она, оказывается, брезгует простыми смертными, кто в очередях стоял за куском жратвы. А я ее так любила!

0

68

O Angeline Jolie :

Blake писал(а): lightlife писал(а): Isolda писал(а): ... Интересно, а если она сделает свадьбу в Москве, он отменит закон? И какие будут его объяснения народу? Или царь богоподобный не нуждается в объяснениях.

Не отменит. Поиздевается. Наверное, после такого ответа Анжелина это тоже поняла, потому и не отреагировала - что с бесом дискутировать?

Она, кстатИ, тоже сама пыталась однажды усыновИть руссково мальчИка но ей быстро указалИ на дверь....

http://www.parentdish.com/2005/07/09/wh … -tried-to/

Ты смотри, что делают! Ну не идиоты ли?

+1

69

Olga-Olga писал(а): Ты смотри, что делают! Ну не идиоты ли?

Ну а ты как думала?

Фсе её усыновлённые детИ Ис "стран третьево мИра" И позволИть ей добавИть ещё руссково малыша в етот "хай-профайл мИкс", тем самым практИческИ прИравнИвая

страну к "3rd World countries"? Yeah, right....

ПрестИж страны пастрадает аднака, ya'know?

Пы.Сы. Неееее, пусть лучче малыш сгнИёт в детдоме на РодИне чем (Боже упасИ!) попадёт в богатую ( И, САМОЕ СТРАШНОЕ - знаменИтую на весь мИр семью), которая

сможет дать ему самое лучшее што только возможна......

+1

70

Да не, они просто позавидовали, что этот малыш будет жить так как они даже мечтать

не могли. Сами были бы рады к Анджелине усыновиться :D Козлы

+1

71

америкосы продолжают избивать, насиловать и убивать детей из России, местный суд как всегда, на стороне америкосов

для справки - по количеству усыновления детей из России на втором месте стоит Италия, немногим уступая по количеству США (теперь уже превосходит), дык вот в Италии не было НИ ОДНОГО случая издевательства и уж тем более убийства усыновлённого ребёнка из России, в США за последние годы убито - 22 ребёнка из России!

0

72

Romych написал(а):

в США за последние годы убито - 22 ребёнка из России!

А России сколько убили? Что ж Россию то не считают?

0

73

Хатико написал(а):

А России сколько убили? Что ж Россию то не считают?

че? посчитать сколько американских детей убито в России? ха, результат известен - 0,
а может посчитать сколько детей (не только русских) погибает в год в США? а? - Америка - лидер по убийству детей
че не нравится русский источник? пожалуйста, вот сведения от BBC - America's child death shame (почитай, ооочень познавательно!)
вот цитата оттуда с гуглопереводчиком:

Каждые пять часов ребенок умирает от жестокого обращения или пренебрежения в США. последним данным правительства показывают примерно 1770 детей погибли в результате жестокого обращения в 2009 году.

спросишь, а что же в России? да вот:

В РОССИИ СНИЖАЕТСЯ ДЕТСКАЯ СМЕРТНОСТЬ

14 сентября 2012 | 02:14
Как показывает опубликованный вчера доклад ЮНИСЕФ, если в 1990-м году в нашей стране умирали 27 детей из тысячи, то 2011-м только 12.. Одной из самых распространенных причин детских смертей, по крайней мере в 2010-м году, в России был СПИД. По доле от общего числа летальных исходов (10%) наша страна обогнала даже некоторые не самые благополучные африканские государства. Лидируют в мрачном перечне ЮНИСЕФ Индия, Китай, Пакистан, Нигерия и Конго. На эти страны пришлось больше половины детских смертей в мире.
источник

заметь, частая причина смерти детей в России - СПИД, болезни, ДТП, несчастные случаи, а не насилие

0

74

а может тебе ещё посчитать сколько детей-подростков погибает у америкосов в школах в практически ежедневных разборках-перестрелках?

0

75

Ой не, все таки я за снятие закона Ромк... ужо как обьективно к сша отношусь (даже одна мадам на Маки форуме мне написала с такой злобой (а сама она взамуже за американцем если чо) - " ты ненавидиш америку! ты не имееш права ее, чуть ли , критиковать... ты живеш здесь и у тебя бсе плохо, ты никада не была замужем и не вхйдеш и секаса у тебя нет и не будег, поэтому ты ненавидиш америку !!!!!"... Блин, я лежала от ржача. Обьснения , что я не ненавижу америку а реально оцениваю плюсы и минусы обеих стран, не дейсгвивали никак... человек просто тупо начал оскафблять и сфазу в секс полез (видно у нее.а эёй почве повернутость, прям в каждом мне посте писала какая я замухрышка никому ненужная и сдыхая без секаса поэтому ! а не поцбему то другому, пойёмх я видетели критикую сша)... еп, каие всетаки ограниченные бывают люди...

Ну я к чему. К тому, что всетаки Ром, всетакиииии, погибли дети да... но за столько лет их всего несколько , да - всего, а не - ого го... Извфащенцев хватает в любых странах и тут не угадаеш. Но тысячи деугих детей, инвалидов (которые и оравда не нужны стране и вынуждены как .. эхх... живогные... в этих бараках выживать... ) тысячи детей стали ооочень счастливыми.
Я узнала правила усыновления здешние. Так вот, все усынивления проводились (в сша) только чере российские агенства , ну естесственно находящиеся здесь,  в сша. Содругники все русские. И по другому этот момент обойти нельзя. Я уж не знаю, бизнесс там или всетаки эловеческие качесгва преобладали, но надо быть полнхм идиотом, что бы не видеть кому подбирают ребенка. Вполне возможно что наши же люди на этом делали только деньги... в самой россии тоже таких красавцев хватает.

Я , Ромк, ни за какую из сттан.. я за детей никому не нужных, понимаеш. Это нам.повезло, у нас были мамапапа, а те дети... у них же.мечта завегнаа - дома жить... а тем более инвалиды. Поэтому я щитаю, что закон этот - манипуляциа и наплевателство на детей. Можно куучу времени мерятся сиськами (у меня всеравно больше ))))) лол... ) где сколько детей погибло... это не решит вопрос их нормального взросления... с какими то перспективами для будщей учебы и интересной жизни. Я сама опять стала планировать, что все таки из америки уеду.. но в Европу и еще не решила куда... Хотя меня окружают хорошие люди здесь, просто я много с чем не согласна. Но и зарабатывать хорошо хочу и дальше, а в россиях пока перспектив никаких у меня лично.. Тут каждый решает сам, у меня все таки ответственность в виде детей не маленькая.

Как сказал Гуд "Грядет холодная война. По Российским.каналам зомбят против населения сша, а здесь наоборот. " И это страшно. Потому что правительство хоэт переложить ответственность на населщние и увести взгляд от своих манипуляций.

А дети в дщд домах так и будут ... ну не гнить, не то слово, а жить в ооооочень не хороших условиях и обстановке. Особенно в провинции, где нет бюджетов Питербурга и Москвы. И да, пусть бы их лучше разобрали. В сша же нет деддомов, я писала об этом, здесь если рщбенок остается один, его сразу отдают в семью.. очередь есть в фостер кидс люди которые хотят ребенка запйсываются. Поэтому они усыновляют в других странах... а т.к. русскоязычные дети боллее вссх похожи на европейцев, и дед домов в стране миллион, от туда и хотят... на китайцев и африканцев спрос не такой... тут уж сам понимаеш, срабатывает инстинкт белого человека... Джоли вон всеравно.. а если меня брать, я б африканца не взяла...хотя не расистка... но вот бзик...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"