Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"


Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

На сайте Белого Дома https://whitehouse.gov идёт сбор подписей за включение депутатов Думы РФ, голосовавших за принятие закона "Димы Яковлева" - ответа на принятый ранее в США "Список Магнитского". Напомню, закон запрещает въезд на территорию США людям, причастным к гибели юриста Магнитского, вскрывшего коррупционные махинации и убитого впоследствии в тюрьме. Кроме ограничения на въезд этих людей в США, будут арестованы их счета и любое имущество. В ответ наши чиновники приняли закон "Димы Яковлева", запрещающий гражданам США усыновлять детей из России, в том числе и детей-инвалидов. В данный момент примерно 46 детей ожидают своих приёмных родителей из Штатов, для них это шанс пройти полноценное лечение и прожить нормальную жизнь. Наши депутаты, прикрывая свои карманы и интересы, решили защищаться исключительно за счёт детей-сирот.
Вчера на сайте Белого Дома была организована петиция, призывающая американских властей пополнить "Список Магнитского" депутатами, поддержавшими ответный законопроект. По условию, до 20 января должно быть собрано 25 тысяч подписей, чтобы предложение было передано на рассмотрение. Однако меньше, чем за сутки было собрано более 30 000 подписей (стоит вычесть голоса некоего Bot A, который активизировался утром, после того, как думцы прокомментировали петицию), а значит есть возможность собрать гораздо больше: сотни тысяч подписей. Есть прекрасная возможность отдать свой голос за то, чтобы наши казнокрады, развалившие все сферы общественной жизни, в том числе и медицину не имели возможности лечиться в иностранных клиниках, чтобы их семьи не отдыхали на иностранных курортах, а дети не учились в престижных иностранных ВУЗах. Есть возможность, чтобы они получали те же самые услуги, как и остальное население!

Если Вы готовы поддержать петицию, следуйте простой инструкции:

1) Кликнуть ссылку https://whitehouse.gov.
2) Нажать "Create an account".
3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма.
6) Нажать "Sign this petittion".

Привлекайте к голосованию друзей и знакомых, пора дать понять зажравшимся управленцам, что народ не согласен с такой политикой!

Отредактировано rps (Вс, 23 Дек 2012 18:15:16)

+1

2

Только что оттуда. Регился.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

3

del

Отредактировано Хатико (Вт, 4 Ноя 2014 22:35:40)

0

4

42,606

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

5

Также на сайте белого дома открылась петиция о включении путина в список магнитского
add Mr. Putin to Magnitsky list if he will support "anti-Magnitsky Act"
https://petitions.whitehouse.gov/petiti … t/8wR1HrCL 322

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

6

БЕЙ ЛИБЕРАСТОВ! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
ЯНКИ ГОУ ХОУМ! :flag:  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

7

DARTVENOM написал(а):

Также на сайте белого дома открылась петиция о включении путина в список магнитского

Подписал.

Там, кстати, ещё две петиции где-то были...

0

8

педрилы только тем и занимаются, что петиции сочиняют,
лучше давай наладим оптовые поставки наших сирот в США и организуем круглосуточное телевещание из усыновивших американских семей, чтоб в прямом эфире зырить как они наших детишек избивают, отрезают им ножницами уши, обливают ледяной водой или кипятком, морят голодом, не ну весело же ага ага,
тем более что благородные американцы при этом абсолютно не пострадают, ну максимум год условно влепят или браслет носить заставят, бедняги, ведь они собой жертвуют ради такого дела,
да чего там ждать? первый ролик уже готов

и вообще это всё полумеры, надо отменить список Димы Яковлева, а всех кто туда попал пригласить на передачу "Пусть говорят" к Малахову, и всем депутатам встать перед ними на колени с мольбой о прощении, что мол, такие холопы посмели вякнуть на такую благороднейшую нацию
Да здравствует американская нация! самая гуманная нация в мире!

+2

9

Romych написал(а):

чтоб в прямом эфире зырить как они наших детишек избивают, отрезают им ножницами уши, обливают ледяной водой или кипятком, морят голодом

Дак, а смысл, если в наших детдомах то же самое, только масштабами поболее.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

10

DARTVENOM написал(а):

если в наших детдомах то же самое, только масштабами поболее.

то что происходит в стенах учреждений не имеет национального окраса и не является чисто русской чертой, американцы здесь тоже гуманностью не блещут, пример тому тюрьма в Гуанта́намо, только у нас в случае обнаружения таких издевательств над детьми, люди реальный срок получают, а там за избиение русского - оправдание, за издевательство над американским ребёнком - пожизненное,
чё за игра в одни ворота?

0

11

Мда.
А ещё они (USA) мнят себя "spes hominus".
Сие не есть факт, несмотря на все чаяния.

Вообще, до чего же крепко впиталось это в нас - что США кагбэ лучше нас?
МБ, стОит взглянуть на вещи более объективно?
А то топик начался с антипутинского поста - не то, чтоб я был за ВВП, но уже надоело. Как у некоторых штатских посты - вуаля, какой Путин плохой, и как бедных абрикосов опять огорчил, или по этой теме примерно.
Прям как Брусникина, которая с форум, со своей как-её-там-Маришкой.

То есть, не попытка более-менее объективно взглянуть на положение дел (навскидку: переЗАгрузка таки оказалась перегрузкой, афера не проканала, и тыды и тыпы, типо Ковальский-вариантов) - а снОва здорОво.

Мне неинтересно. Я нового хочу - а про плохого-хорошего Путина я и дома послушаю, он уже надоел.
:dontknow:

0

12

rps написал(а):

Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"

Класс! Взломана американская демократия. Je Ane в панике пьёт корвалол (который запрещён в США).
Осталось пару мильонов китайцев на нанять и они проголосуют за нужные петиции :)


У администрации Обамы нет юридических оснований для внесения в "список Магнитского" депутатов Госдумы - Пушков

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков не видит никаких юридических оснований для того, чтобы Вашингтон удовлетворил требование петиции граждан США внести депутатов Госдумы, проголосовавших за "антимагнитский закон", в список лиц, которым будет запрещен въезд на территорию этой страны и приняты другие санкции.

"У администрации президента США нет никаких юридических оснований удовлетворять требование этой петиции, так как принятый американцами "акт Магнитского" не предполагает никаких санкций в ответ на запрет усыновления российских детей-сирот американцами", - сказал А.Пушков "Интерфаксу".

Он отметил, что отношения между Москвой и Вашингтоном могут очень серьезно осложниться, "если под каким-то другим предлогом Белый дом примет решение включить депутатов Госдумы в так называемый "список Магнитского".

http://www.interfax.ru/politics/news.as … witterfeed


И малость википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Магнитского )))

0

13

John Warner написал(а):

Вообще, до чего же крепко впиталось это в нас - что США кагбэ лучше нас?
МБ, стОит взглянуть на вещи более объективно?

Объективно? Не... так нельзя! Ведь в Америке на деревьях доллары растут  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

14

Del

Отредактировано Хатико (Вт, 4 Ноя 2014 22:35:51)

0

15

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков не видит никаких юридических оснований для того, чтобы Вашингтон удовлетворил требование петиции граждан США внести депутатов Госдумы, проголосовавших за "антимагнитский закон", в список лиц, которым будет запрещен въезд на территорию этой страны и приняты другие санкции.

А ты что от них ждёшь? Признания: "Да, мы казнокрады, разворовали всё, что можно!"? Конечно, они никогда не сознаются, что виноваты и что народ их ненавидит.

0

16

Тем не менее надеюсь, что будет хороший подарок мне на НГ и арестуют счета кремлядских крыс.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

17

http://static.oper.ru/data/site/a-zcxhfcqaafq6s.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/79276/79276_original.jpg

если бы в законе говорилось о том, чтобы разрешить гражданам США усыновлять российских детей без ограничений, хомячки тогда орали бы о том, что депутаты отдают детей на погибель, с аналогичными воплями и рванием волосьев на жoпе, по-любому,
хомячкам пофик сам закон, логика, какие-то тексты, главное чтоб в америке никто от нас второсортных не пострадал

+1

18

Romych
У меня по соседству с домом находится детский дом, приезжай и скажи им, что нужно быть патриотами и что лучше сидеть без родителей в детдоме, чем получить приёмную семью, хоть и за границей. Приедь и скажи это прямо им, тем, кто не знает своих родителей. И посмотрим, как они отреагируют на твой "патриотизм". А потом сходи в интернат, где содержат детей-инвалидов и объясни им там, что наша медицина несомненно лучше американской.
Не хочешь отдавать их - иди и усынови сам. Что-то не горит никто из русских желанием брать приёмных детей в семью, не говоря уже о инвалидах. Знаешь, сколько денег надо на их лечение? А специалисты какого уровня нужны, знаешь? Я лечу гастрит, не хронический, так у меня за месяц только за приём у врача полторы тысячи ушло, ещё пару тысяч на анализы и около 10 тысяч на лекарства. И это гастрит и на один месяц! А представь, сколько денег надо на них?!! И как они нуждаются во внимании.
Наши не хотят - хотели иностранцы. А это шанс для наших детей вылечиться за границей, где медицина не угроблена едросами, шанс получить реабилитацию. А вместо этого наши чмыри-депутаты прикрылись ими, ибо запахло жареным: уже их отпрыски не попадут за границу на учёбу, их жёны не будут лечиться и отдыхать за границей. Они плевали на свой народ.

Даже Прохоров готов поддержать людей, которые примут сирот-инвалидов, выделив каждому по 3 миллиона. Все, у кого хоть немного сохранилась логика понимают, что лучше семья, чем детский дом. В США за последние, по-моему 10 лет, погибли 19 детей из России, а сколько приёмных погибло у нас за этот период? У нас даже статистики по этому поводу не существует. Ибо наплевать властям на детей, они ещё с 2008 года знали о том, что есть некоторые проблемы с приёмными детьми за границей, в частности в США, но никто даже не пошевелился, а приняли сляпаный наскоро закон в два дня лишь тогда, когда выяснилось, что народ просит включить их самих в "список Магнитского".
Кроме того, за нашими детьми всегда остаётся наше гражданство, нет бы наладить механизм контроля и проверок, нет, кому это надо, это же лишние заботы, лишние траты денег, которые эти чмыри положат в свой карман. А дети пусть подыхают в интернате с нашей угробленной медициной! Зато на заказные прграммы по НТВ и другим гос. каналам деньги у них есть. А поощрять наших людей, желающих усыновить ребёнка, должен Прохоров, а не Путин...

+2

19

rps написал(а):

А это шанс для наших детей вылечиться за границей

я чё то упустил? на американцах свет клином сошёлся? запретили конкретно американцам, а не иностранцам, разве не так?

rps написал(а):

где медицина не угроблена едросами

ха, как ты быстро из едроса превратился в хомячка, что-то тебя из крайности в крайность мотает

да, и не надо меня брать на слабо, сам приди, в глаза скажи, если надо будет приду и скажу, когда посчитаю нужным и кому посчитаю нужным

0

20

Romych написал(а):

я чё то упустил? на американцах свет клином сошёлся? запретили конкретно американцам, а не иностранцам, разве не так?

А ещё есть Европа, которая тоже собирается принять "список Магнитского". И, конечно же, наши депутаты запретят усыновление и там.

Romych написал(а):

ха, как ты быстро из едроса превратился в хомячка, что-то тебя из крайности в крайность мотает

А я уже говорил здесь и не только здесь: у меня не статичное мнение, я могу его изменить. Правительство делает откровенную [что-то незначительное.] и я не намерен его поддерживать дальше. Будут работать нормально, буду поддерживать, будут заниматься тем, чем занимаются в последний год - пусть идут далеко и на долго!

Romych написал(а):

сам приди, в глаза скажи

А я считаю, что семья приоритетнее любого дет. дома и готов об этом им сказать. Лучше уж уехать в США или ещё куда-то и жить полноценной жизнью, чем ждать, пока в стране хоть что-то сделают для инвалидов и хоть как-то вытащат медицину из состояния коллапса, когда врачей элементарно не хватает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"