Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » janeausten.spybb.ru нагло спамит - просьба забанить данный сайт


janeausten.spybb.ru нагло спамит - просьба забанить данный сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,

к сожалению, снова в наших рядах появилась "чёрная овца" - спаммер, которая абсолютно не считаясь с правилами Mybb и форумов, на которых гадит, распространяет рекламу своего форума.

Ниже привожу пример спама в виде скриншота:

http://s2.uploads.ru/F9PgM.jpg

Просьба к Администрации Mybb забанить данный форум.

0

2

хотелось бы узнать ответ на вопрос - спамить на форумах сервиса стало разрешено? если да, то начнём точно так же нагло и беспардонно делать то же самое.
если нет, то почему нарушителей не наказывают?

у меня разрешения на рекламу никто не спрашивал, я сам разрешения на рекламу не давал, денег за рекламу на своём сайте не брал, ничего никаким эленорам-шмелинорам не должен, и в правилах, которые прилагаются к ознакомлению при регистрации, ясно сказано, что любая реклама на сайте запрещена.

со стороны спаммеров достаточно, вдобавок ещё и с сервиса mybb их быть однозначно не должно. потому должны быть правила, которых каждый должен придерживаться, если не хочет быть наказан, имхо.

заранее благодарю за ответ.

0

3

Caligula написал(а):

если да, то начнём точно так же нагло и беспардонно делать то же самое.

если да, я бы начал

0

4

Caligula
Напишите ей.

ссылка на эту её рекламу

http://janeausten.spybb.ru/viewtopic.php?id=282#p9410

Пусть принесёт извинения, может поймёт

Отредактировано ruslan_as (Вт, 4 Дек 2012 15:53:17)

0

5

ruslan_as написал(а):

Caligula
Напишите ей.
ссылка на эту её рекламу
Пусть принесёт извинения, может поймёт

ruslan_as
она и прочие подобные персонажи понимают только тогда, когда их наказывают за содеянное.
а извиняться, знаете, это некоторым как пописать. нагадил и извинился, всё в ажуре, спросу нет.

по ссылке перешёл, цитирую:

Был сделан рекламный макет для конкурса! Можно рекламить на сторонних ресурсах, копируя код))

ахтунг! админша эленорша какбэ разрешила спамить :x

нет, ну в самом деле - или давайте устроим "дикий запад" и разрешим спамить всем, а там, как говорится, чем спам дольше "выживет", или же если это запрещено, то будем наказывать нарушителей.

0

6

Caligula написал(а):

или давайте устроим "дикий запад" и разрешим спамить всем,

в таком случае ждите меня :crazyfun: . Я уже список форумов составляю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » janeausten.spybb.ru нагло спамит - просьба забанить данный сайт