Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь со звуком.


Нужна помощь со звуком.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Летом купили новый системник. И почти сразу звук периодически после включения мог вырубаться. На динамике внизу показывает, что звук есть, а никаких звуков не издает(даже системных). После перезагрузки все норм было. Потом случаи участились. Пару недель назад купили новые колонки)) Но ситуация вовсе не изменилась. Драйвера новые скачала и установила. Не помогло...
В чем может быть дело? :suspicious:
Очень прошу любые варианты, кроме переустановки. Переустановка - крайний случай :tired:

Отредактировано ПСИХованная (Вт, 30 Окт 2012 23:46:35)

0

2

а что за звуковая карта? встроенная в материнскую плату или отдельно установлена? название, серия?

0

3

Romych написал(а):

а что за звуковая карта? встроенная в материнскую плату или отдельно установлена? название, серия?

а это в диспетчере устройст смотреть или где? Если да,то там пишет 4 штуки NVIDIA и одну VIA.

0

4

ПСИХованная написал(а):

а это в диспетчере устройст смотреть или где? Если да,то там пишет 4 штуки NVIDIA и одну VIA.

лучше Маш, скачай бесплатную программу диагностики оборудования компа - HWiNFO64,
запусти, выбери категорию Audio и скопируй названия и серии установленных у тебя звуковых карт

выглядеть должно что-то типа такого:

Audio Adapter:                                                                  C-Media CMI8738/C3DX PCI Audio Device

или так:

Audio Adapter:                                                                  nVIDIA MCP77/78 - High Definition Audio Controller

лучше ещё и версию указать, типа:

Driver Version:                                                                 6.0.1.5793

0

5

да я уже много чего качала) короче проблема решилась) все было банальней ,чем я искала... не туда был 3 раза подряд подключены колонки))т.к. не я собирала комп..а блин - могла и слазить проверить))) долго мы ржали,когда обнаружили)))
но спасибо за помощь)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь со звуком.