Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!


Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

mihka1980 написал(а):

amorlatinoamericano.3bb.ru он перекинул меня на amorlatinoamericano.ru

я пробовала входить и через старый адрес, то же самое показывает. То есть, для тех, кто не может войти вход со всех сторон закрыт, как ни пытались. У меня заработал вчера сам, а девчонки по прежнему не могут попасть..:(

0

22

Милена написал(а):

я пробовала входить и через старый адрес, то же самое показывает. То есть, для тех, кто не может войти вход со всех сторон закрыт, как ни пытались. У меня заработал вчера сам, а девчонки по прежнему не могут попасть..

Так старый адрес по любому будет перекидывать на новый, опять же моё предположение, это надо в настройках переадресацию поменять....

0

23

mihka1980 написал(а):

Так старый адрес по любому будет перекидывать на новый, опять же моё предположение, это надо в настройках переадресацию поменять....

Ладно, это пока опустим. Про домен было предположение, когда думали, что вообще ничего не работает. Большинство пользователей сидят на форуме все это время без каких-либо проблем. Домен работает, это точно.

0

24

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Милена, Вальчик, маргаритка2011, elenos  — вы уникальны. Гордитесь!

Другие пользователи без проблем посещают форум:

Посетили за сутки (Пользователей: 82

всего 82 пользователя - это просто смешно
больше половины пользователей не могут зайти на форум, и Ваша ирония по этому поводу не очень понятна. Что провайдеры нескольких стран созвонились и забанили форум?

0

25

Ну тогда вам надо к Админу mybb за распросами обращатся, так как, это он может только объяснить.

Милена написал(а):

Большинство пользователей сидят на форуме все это время без каких-либо проблем.

А если всё таки попробовать сменить переадресацию, так, для проверки....

0

26

domain:        AMORLATINOAMERICANO.RU
paid-till:     2013.10.26

Вероятно не продлили вовремя доменное имя, вот и недоступен форум был, а кого перенаправляло на другой URL так это особенность браузера.

0

27

Admin написал(а):

Вероятно не продлили вовремя доменное имя, вот и недоступен форум был, а кого перенаправляло на другой URL так это особенность браузера.

А то что кто-то заходит на форум, это нормально? Если бы дело было в доменном имени, то никто бы не зашел? Или как?

0

28

Я тоже хочу поддержать девочек,  не могу зайти на форум 3 день хотя всё работает нормально, кроме нас такие ещё есть, я списывалась с ними у них та же проблема до сих пор  :dontknow: помогите нам решить проблему  :flag:

0

29

Admin написал(а):

Вероятно не продлили вовремя доменное имя, вот и недоступен форум был, а кого перенаправляло на другой URL так это особенность браузера.

Максим, ну если бы не работал домен - он бы не работал абсолютно, полностью и для всех! Потому что если бы домен не работал, то такого адреса, получается, не существует, и НИКТО бы не мог посещать форум.

mihka1980 написал(а):

А если всё таки попробовать сменить переадресацию, так, для проверки....

Можно попробовать, но главный админ на форуме не бывает, а девочка-второй админ также не может войти!

0

30

Милена написал(а):

а девочка-второй админ также не может войти!

А если через прокси? http://cameleo.ru/ или с подменой IP есть проги которые меняют его, я так часто обхожу лимит на скачку с платников!

+1

31

mihka1980 написал(а):

А если через прокси? http://cameleo.ru/ или с подменой IP есть проги которые меняют его, я так часто обхожу лимит на скачку с платников!

С Хамелеона заходит, но после каждого сообщения выкидывает с форума. Тоже не дело(((

0

32

mihka1980 написал(а):

А если через прокси?

Девчонки заходят через какие-то разные прокси, но постоянно сидеть через прокси - это не вариант, согласитесь? Мы пытаемся вообще понять, найти корень зла. Ведь есть проблема, и она не просто так возникла, причину найти хочется...

mihka1980, спасибо, что отзываетесь и предлагаете варианты, очень приятно осознавать, что кому-то не всё равно! :)

0

33

Вальчик написал(а):

С Хамелеона заходит, но после каждого сообщения выкидывает с форума. Тоже не дело(((

Вот прога которая меняет IP на другой, какой вы захотите, выбрав страну, например в контакте, если я выбираю IP США меня не пускает, пишет мол вы зашли с другого места....

Вы пытаетесь зайти под именем ******** из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница.

А так на другие сайты спокойно заходит!В том числе и на mybb в админку!

Обновлять её не надо, а то слетит активация.

Super.Hide.IP.3.2.2.8.rar

Попытка, как говорится, не пытка. Это для того чтоб девочка админ могла зайти в админку.

Отредактировано mihka1980 (Пн, 29 Окт 2012 19:43:40)

+1

34

mihka1980 написал(а):

Попытка, как говорится, не пытка. Это для того чтоб девочка админ могла зайти в админку.

Спасибо огромное, попробуем!!  :)

0

35

у меня  к вечеру все исправилось .В 12 еще не могла войти , сейчас зашла без проблем.

0

36

Вальчик написал(а):

С Хамелеона заходит, но после каждого сообщения выкидывает с форума. Тоже не дело(((

Помимо Хамелеона есть куча других анонимайзеров

http://anonymouse.org/

http://gvorn.narod.ru/zarabotok/raznoe/anonim.html

Отредактировано mihka1980 (Пн, 29 Окт 2012 19:57:38)

+1

37

elenos написал(а):

у меня  к вечеру все исправилось .В 12 еще не могла войти , сейчас зашла без проблем.

о! Народ потихоньку возвращается на форум, админ тоже зашла.
Потихонечку наверное все придет в норму :)

0

38

Радость немного омрачилась. С телефона так и не могу зайти

0

39

А я вообще никак не могу зайти...(((

0

40

Многие пользователи так и не могут войти   :dontcare:

Admin написал(а):

Вероятно не продлили вовремя доменное имя, вот и недоступен форум был, а кого перенаправляло на другой URL так это особенность браузера.

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как продлить домен? И продлить его может только главный админ или и второй админ тоже может? :question:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!