Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!


Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

День добрый, уважаемые Администраторы и модераторы!

Прошу помощи, многие пользователи не могут войти на форум, и мы не можем понять, в чем дело. При вводе адреса: www.amorlatinoamericano.ru лично меня выкидывает по ссылке: http://www1.dlinksearch.com/main?url=ww … &ifc=0 , а другие пользователи говорят, что у них написано Невозможно найти удалённый сервер. В то же время многие из наших в это время общаются на форуме без каких-либо проблем.

Подскажите, в чем дело и что нам нужно сделать?

PS: Мы покупали доменно имя второго уровня, но уже не помню, когда это было. Может это быть связано именно с доменным именем,что мы сейчас не можем попасть на форум?

Очень благодарны будем за любой совет!
Спасибо за внимание!!  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Отредактировано Милена (Вс, 28 Окт 2012 21:56:18)

0

2

Тоже второй день не могу зайти на этом форум. Подскажите пожалуйста, в чем дело?

+1

3

Такая же проблема ни с телефона, ни с различных браузеров не заходит, пишет Невозможно найти удаленный сервер. Помогите пожалуйста

+1

4

Тоже самое не могу второй день зайти на форум amorlatinoamericano.ru у меня пишет Ошибка 404 — cтраница не найдена . Помогите пожалуйста, сделайте что нибудь

+1

5

О ! У меня сегодня заработал!!!

0

6

А у меня так и не работает(((

0

7

Милена, Вальчик, маргаритка2011, elenos  — вы уникальны. Гордитесь!

Другие пользователи без проблем посещают форум:

Посетили за сутки (Пользователей: 82; Рекорд: 241, установлен 15.04.2010) shoy, Creencia, Monika85, Павловна, gabriella, mabel ramos, Morning star, ЛияЯ, alexis, Panthea, Merveille, Sylenda, эстер19, Jenny, Morgana, Гессер, Тапуня, Pattie_Alarcon, bonita, Кирюша, Poison, си-си, dysha_vetra, Estrella Brillante, svetlanaIvanovna, Ir.Di, Skashe4ka, MuseEspanola, Mucha suerte, Luna, Penelop@, sana, asya, vista, Breeze, La Trepadora, BbKQc5KS, Фрукт, solnze, valentinarus, ISABEL, Rouse, Настасья, stranger53, VICKY, Надюшк@, Милашка Ш, marta2103, Натали, Carmen, roa_2004, Ноля, MOLLI, Kassandra Colmenares, Lapulja, АВРОРА, Daniela C, EkaterinaO, Иришка22, лайса, natadovalle, Novara, ~Nati~, река-х, Ayuna, autmn, Cveti, Seeker, Magnum007, Enny, sinyorita, Jukka, ирулик, Валентинка137, marina@45, Девочка Грёз, Вивиан Пазмантер, shambala, Karolina, Leah, Лили, Lila

0

8

RUSSIAN_GOBLIN

Это ответ на вопрос и помощь в решении проблемы?

0

9

Попробуйте зайти с другого провайдера, быть может какая-то блокировка. Или проще зайдите с анонимайзера, например cameleo.ru Если не получится, то попробуйте с другого провайдера.

0

10

Jem`

Вот с помощью сайта, который вы дали получилось зайти! Что это значит?

0

11

У меня тоже так и не работает, но через  cameleo.ru (большое спасибо Jem) все таки получилось зайти . Но  проблема то остается. Теперь что все время придется входить через него.

0

12

Зайти то зашла ,но после отправки первого же сообщения не автоматически возвращаешся на страницу ,а просто уходишь с сайта и опять появляется волшебная надписьОшибка 404 — cтраница не найдена .

0

13

Вальчик написал(а):

Jem`

Вот с помощью сайта, который вы дали получилось зайти! Что это значит?

Получается, какая-то ерундистика творится с IP-адресом??

0

14

Милена написал(а):

Получается, какая-то ерундистика творится с IP-адресом??

Это к провайдеру нужно обращаться.
Пусть разблокирует доступ к сайтам на неком IP.

0

15

Не только я не могу зайти, но еще как минимум несколько пользователей, плюс второй админ форума зайти тоже не может, вот ее сообщение на этом же форуме Нет получается войти на форум.

0

16

Вальчик написал(а):

Не только я не могу зайти, но еще как минимум несколько пользователей, плюс второй админ форума зайти тоже не может, вот ее сообщение на этом же форуме Нет получается войти на форум.

Всё — к провайдерам инета. Здесь вам не помогут.

0

17

RUSSIAN_GOBLIN

У всех пользователей с разных концов России и не только России массово проблема с провайдером?!

0

18

Вальчик написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN

У всех пользователей с разных концов России и не только России массово проблема с провайдером?!

Может в настройках - Блокировка, стоит бан по ip диапазону? То есть кого то забанили, но люди с похожим ip не смогут попасть.

Будьте осторожны с блокировкой диапазона IP, т.к. могут быть заблокированы пользователи находящиеся в той же подсети что и заблокированный пользователь

Отредактировано mihka1980 (Пн, 29 Окт 2012 15:38:34)

0

19

mihka1980 написал(а):

Может в настройках - Блокировка, стоит бан по ip диапазону? То есть кого то забанили, но люди с похожим ip не смогут попасть.

Но когда человек забанен,он попадает на форум по его адресу, но там написано, что "доступ вам закрыт по такой-то причине, бла-бла-бла...".
Здесь вообще по данному адресу ресурса не находит... Бред какой-то...Даже понять не могу, с чем это может быть связано. И согласна с этим:

Вальчик написал(а):

У всех пользователей с разных концов России и не только России массово проблема с провайдером?!

0

20

Милена написал(а):

Но когда человек забанен,он попадает на форум по его адресу, но там написано, что "доступ вам закрыт по такой-то причине, бла-бла-бла...".
Здесь вообще по данному адресу ресурса не находит... Бред какой-то...Даже понять не могу, с чем это может быть связано. И согласна с этим:

Я захожу спокойно на ваш форум, насчёт, что у всех массово начались проблемы тоже согласен, что то странное...

Не силён в доменах... так моё предположение... А если попробовать пока такие траблы на домене, на старом адресе посидеть? amorlatinoamericano.3bb.ru он перекинул меня на amorlatinoamericano.ru

Отредактировано mihka1980 (Пн, 29 Окт 2012 16:07:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!