Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » поиск участника


поиск участника

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет все форумчанинам  :flag:
хотел спросить у знающих:
куда дефф подевался?
его нет и скриптов новых и интересных тож нет, форум умирает на новинки различные((

+1

2

Deff ещё года полтора назад мне жаловался, что хочет завязать с форумами

0

3

Без Deff'a скучно http://www.babyblog.ru/js/tiny_mce_3/plugins/emotions/images/big_new_smiles/cry1.gif

+1

4

Romych написал(а):

Deff ещё года полтора назад мне жаловался, что хочет завязать с форумами

печально(( он очень много хороших скриптов написал для нас, да и подскажет всегда.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Без Deff'a скучно

Согласен(
Ну.. адуйте вы нас тогда всякими прикалюшками)))

Romych ты та любитель IPB - лучший форумный движок ИМХО. Помню твои скрипты с подобием на него,
давай продолжай  :cool:
RUSSIAN_GOBLIN ну и ты не отставай))

Отредактировано BANNED (Ср, 24 Окт 2012 08:37:24)

+1

5

BANNED написал(а):

куда дефф подевался?

Устал Деффчик...

Мы сели ему на шею и ножки свесили, и еще погоняли весело при этом... Надоело это ему...

0

6

Он на больничном был, потому коротал время, помогая здесь. Видимо, теперь есть дела важнее, чем МайББ, или просто надоело.

0

7

rps написал(а):

Он на больничном был, потому коротал время, помогая здесь.

Что с ним такое было, что он так долго на больничном был?

0

8

Deff..куда ты пропал? Неужели никто не в курсе где он теперь бывает? :unsure:

0

9

Jem` написал(а):

Что с ним такое было, что он так долго на больничном был?

да сломал в аварии шейку бедра, пока лечился увлёкся программированием, сейчас не до этого видимо

0

10

ruslan_as написал(а):

Неужели никто не в курсе где он теперь бывает?

То есть, вы думаете, что если кто-то здесь скажет, где его можно найти или как связаться, то все туда ринутся со своими просьбами и он там же начнёт выполнять заказы, да? А никому не приходила в голову мысль, что ему просто надоело? Что у него свои дела есть, помимо сидения перед монитором?

0

11

Romych написал(а):

сломал в аварии шейку бедра

Ужас :( Опасный перелом и болезненный... 
Его последствия на всю жизнь останутся, в старости проблемы из-за него появятся.

0

12

rps написал(а):

А никому не приходила в голову мысль, что ему просто надоело?

Уже многие высказывали такое мнение. И оно достаточно обосновано.
Бесплатно помогать кому-то в течении долгого времени... месяцы...  -  этим только миллионеры могут заниматься)).
Жить-то надо, деньги зарабатывать... На пенсию копить.

0

13

Romych написал(а):

да сломал в аварии шейку бедра,

ужас то какой.....

0

14

rps написал(а):

А никому не приходила в голову мысль, что ему просто надоело? Что у него свои дела есть, помимо сидения перед монитором?

:dontknow: наверное...но очень жаль...хороший человек...

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Жить-то надо, деньги зарабатывать... На пенсию копить.

да это все понимают...никто же не знал что он дома был...я думал что он с работы отписывался...

дай бог ему здоровья и успехов...многим здесь помог...

0

15

Я думаю, Дефф вышел на работу и теперь отдыхает от назойливых пользователей этого форума... Здоровья ему! И огромное спасибо за помощь!
Может, через какое-то время и будет заходить. Действительно, столько времени здесь был и за "спасибо" всем помогал, что многие думали, будто так и должно быть всегда. Но у человека есть своя жизнь, реал.

0

16

У Герды на форуме тоже давно не появлялся http://forumdts.org/profile.php?id=3753 завязал он наверно с форумами... хотя может с ним что случилось? У кого есть его контакты помимо форума?

0

17

Jem`, а это не он? http://vk.com/id108239332 :)

0

18

Jem` написал(а):

У кого есть его контакты помимо форума?

у меня была активная переписка с ним в майл-агенте, но он кажись и с ним завязал, а что за кипиш то? человек работает сисадмином в банке, со здоровьем и работой всё в порядке, фиг ли сидеть сутками в инете? на ТП не пишет ничего с 3 сентября, хотя 1 октября заходил, ну зайдёт ещё раз через месяц, не волнуйтесь

0

19

деффа не стал заходить, получил я с этого плюсик для себя,
щас сам стал без ошибок файлы заливать в админку)
но все же... Деффф вернись и завали нас интересными скриптами  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Отредактировано BANNED (Сб, 3 Ноя 2012 11:53:52)

0

20

Ну если так, то остаётся пожелать Деффу только всего наилучшего, здоровья и успехов на работе. Этому форуму его, конечно, будет не хватать, но такова се ля ви :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » поиск участника