Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ужасная реклама на форумах


ужасная реклама на форумах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

возрастные категории есть на форумах а что реклама ужасная и травмирует психику - примите меры (что за картинки в рекламе и тд)

пример
http://s1.uploads.ru/t/kAHGx.png

0

2

SKEE
Администрирование - Платные услуги - Отключение рекламы - Настроить
По другому вопрос не решается.

0

3

я поповоду детей заходяшие на форумы мубб уних травмируется психика иза такой рекламы
хотя бы должно быть придупреждения что реклама +18

Отредактировано SKEE (Вт, 16 Окт 2012 19:17:02)

0

4

SKEE написал(а):

я поповоду детей заходяшие на форумы мубб уних травмируется психика иза такой рекламыхотя бы должно быть придупреждения что реклама +18

Содержание находящееся за банером может и не быть 18+, а за сам баннер никто не отвечает как мне кажется.
Хоть там попу голую поставь.

0

5

SKEE написал(а):

я поповоду детей заходяшие на форумы мубб уних травмируется психика иза такой рекламы

Если вас очень беспокоит психика детей, то вы можете начать со своего форума:

Frimen написал(а):

SKEE
Администрирование - Платные услуги - Отключение рекламы - Настроить
По другому вопрос не решается.

0

6

Admin
Пока вы здесь, не планируется создать свою банерную сеть для mybb форумов. Например как русфешники посутпили.
Мне кажется будет намного меньше воплей по этому поводу, да и это может оказаться не только выгодно пользователям.
Как показывает практика русфэ имеет успех в этой области. А в качестве заглушки уже можно и банеры запихать которые сейчас, как страховочный вариант.

0

7

Admin написал(а):

Если вас очень беспокоит психика детей, то вы можете начать со своего форума:

а что с ним не так?

или тебя все кашмарит от травки

пару лет назад ктото вопил что на мубб платного нечего не будет и тд

Администрирование - Платные услуги - Отключение рекламы - Настроить
По другому вопрос не решается.

видимо стало совсем насрать на форумы и платные услуги ничего не дают как были старые функции на форумах так и остались толька выгода самому максу

а все форумы какиета сырые и глюки есть - хотябы за то что есть платные услуги чтото становилось бы лучше и функций больше

Отредактировано SKEE (Вт, 16 Окт 2012 20:47:20)

0

8

SKEE написал(а):

а что с ним не так?

Админ имел ввиду: Администрирование - Платные услуги - Отключение рекламы - Настроить

SKEE написал(а):

видимо стало совсем насрать на форумы и платные услуги ничего не дают как были старые функции на форумах так и остались толька выгода самому максу

Не скажите, достаточно много работы проделано со старта майбб. Посморите дайджест за сентябрь, произведено много обновлений.
Все это происходит ежедневно, просто Макс не публикует это чтобы не терять время. Плюс ко всему у всех есть личные потребности и жизнь, котору не возможно проводить 24 часа в сутки отвечая на нубовопросы.

SKEE написал(а):

а все форумы какиета сырые и глюки есть

Это неопровергнутое обвинение в адресс майбб, вы можете привести конкретные примеры?

SKEE написал(а):

пару лет назад ктото вопил что на мубб платного нечего не будет и тд

Вы думаете придет добрый дядя который оплатит услуги хостинга? или аренду в дата-центре?

SKEE написал(а):

видимо стало совсем насрать на форумы

Увы но никто на них не насирал. Опираясь на свой опыт скажу откровенно: Уже 3 месяц нахожусь в разработках рейтинга для форумов. В процессе столкнулся с рядом проблем таких как: выбор движка, выбор хостинга, функциональность и общая конструкция, дизайн и т.д.
Так вот исходя из этого можно только представить какой объем работ сваливается ежедневно на плечи Максу.

SKEE написал(а):

хотябы за то что есть платные услуги чтото становилось бы лучше и функций больше

Сервис аплоад получил выделенный канал, Создан модуль Своя страница, Файлы, Резервное копирование.

0

9

SKEE
ну ты сейчас ну вообще не прав.
mybb наш дом.
не патриот сервиса ты, как я и остальные пользователи.
уходи из моей песочницы! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif

0

10

prizrak написал(а):

уходи из моей песочницы!

да я и нелезу в песочницу больно надо  :D

0

11

Frimen написал(а):

Это неопровергнутое обвинение в адресс майбб, вы можете привести конкретные примеры?

самый простой пример не доступность форумов в некоторое время  на 4бб как на других не знаю ну и многое другое

0

12

SKEE написал(а):

некоторое время  на 4бб

Значит что-то случилось, оборудование не резиновое.
Ради интереса наведите справки сколько платит администратор за хостинг с посещяеостью в 30-40к? Попробуйте создать заявку в ТП на бесплатном хостинге, где опишите прогнозируемую посещяемость. Уверен в 100% случаев вам откажут в размещении форума.
А теперь прикиньте какая нагрузка идет на сервера mybb? Отсюда делайте выводы. Возможно что недоступность связана с перезагрузкйо серверов.
Лично мне периодически приходят письма о недоступности того или иного форума. Чаще всего они недоступны в 3-5 утра, когда посещяемость мнимальна.

SKEE написал(а):

самый простой пример не доступность форумов в некоторое время  на 4бб как на других не знаю ну и многое другое

не аргумент.

0

13

Frimen написал(а):

не аргумент.

я сказал свое мнение
Frimen
а ты что адвакат ?  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ужасная реклама на форумах