Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Раздаю емаел адреса


Раздаю емаел адреса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раздаю емаел адреса вида vika@forserial.ru
Каму нужно пишите дам!

1. Желаемый емейл например vika@forserial.ru

0

2

Очень напомнило тему и если мне не изменяет память, дается всего 100 ящиков. Лучше публикуйте такое дело внутри своего форума, а то ведь и я не прочь отпостить свои домены и предложить почтовые ящики, но я прекрасно "вижу где проходит грань" дозволенного

0

3

Reysler написал(а):

Очень напомнило тему и если мне не изменяет память, дается всего 100 ящиков.

1000 ящиков, но можно увеличить до 5000 на яндексе, а на гугле, там платно и по моему неограничено.

0

4

Jem` написал(а):

1000 ящиков

тьфу, изначально же тысячу и написал, видимо нолик случайно удалил

На гугле не более 10 выдается и за каждого нового пользователя 5 долларов в месяц

Отредактировано Reysler (Вт, 9 Окт 2012 21:57:58)

0

5

Reysler написал(а):

Очень напомнило тему

Именно. Предупрежу всех желающих завести такую почту. Ваш ящик будет жить пока жив домен. В прошлой теме я зарегистрировал почту на домене http://mail.vpo4te.ru Итог, сейчас этот домен не известно в чьих руках, от яндекса отключен и мой ящик естественно пропал. Руководство яндекса доступ к нему возобновить не сможет. Ладно я еще ничего серьезного на эту почту не регистрировал. Имейте это ввиду.

0

6

я на гугле почту сделал, если память не изменяет там бесплатный лимит 2500 ящиков.
так что кому надо мыло вида имя@prizrak.ws велком в личку))
p.s. домен вечный :D

0

7

prizrak написал(а):

я на гугле почту сделал, если память не изменяет там бесплатный лимит 2500 ящиков.так что кому надо мыло вида имя@prizrak.ws велком в личку))p.s. домен вечный

тогда и мну тоже давайте mail@freeff.ru домену второй годик пошел, и наверное он скоро приобретет статус вечный ))

Отредактировано Frimen (Чт, 11 Окт 2012 10:45:34)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Раздаю емаел адреса