Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ◊◊◊◊Осень. Холод. Флуд.◊◊◊◊


◊◊◊◊Осень. Холод. Флуд.◊◊◊◊

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ПСИХованная написал(а):

а если заниматься некогда?)) и...уже и не хочется? :whistle:

John Warner написал(а):

И я примерно о том же.

Je Ane, вот тебе и весь сказ. Форумчан с сильной волей можно по пальцам одной руки пересчитать.

0

22

http://s1.uploads.ru/lrA9d.jpg

0

23

Студент из США о России

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая [собака женского рода*], с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то [фекалий] подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

0

24

0

25

Мой RSS взорвался от названия флуда :|
http://clip2net.com/clip/m123035/thumb640/1349582132-clip-1kb.png

Jem` написал(а):

Студент из США о России

Какой поверхностный анализ... И вообще, где он всё это откопал? В Москве, как я заметил, не так уж и много всего того, что он перечислил. Ну, кроме бюрократии.

0

26

Джонни, Психованной только дваццоть два-три (???) и она уже на диетах попересиживала, как то помню даже на Косме все за здоровое (диЭтЫчское, не каллорийное) питание ратовала.. она дама без мужЕв и детЕв, и все у ней в переди... и быт, и рутина, и рэвнасць, и проверки телефонов...и я уверена, что после бэйбика она даже если и поплывет, возмется и вернет преждний вес... ибо это у нее фобия (как и у Зебra, и у меня)... лишний кг, и ужо истерикО "кашмаааааар".... Тем более ты сам в курсе, когда десяток лет проживеш с одним человеком да не десяток, ну даже пяток хватит... чуйства уже не те.. сытырасти подугасают... любовь уходит на другой уровень, и уже нет тех мурашкаф когда до руки обожаемого дотронутся страшно, и серця колотится только от того что он мимо прошел ))))))) Разница в ём, что женщине комфортно и в этом состоянии, спокойной любви и уверенности... А мужикам.подавай чуйства, размах страстей и сытыраданий...ну скучно вам в быту (щи, борщи, дите сопливое и телек по вечерам)... Вооооот ! Вот тогда дамы и начинают дергатся. Ибо милый запросго найдет ту, которой не лень (ибо эстетику еще никто не отменял, а мушшины любят как известно, глазками ;) )... И всегда найдется такая, что и в сорок заткнет тебя тридцатилетнюю с дитЕм и борщами за пояс )))))) при этом мужику нафик не нужны будут женины борщи и плюшки, и все хорошее что жона сделал для сего типа, ооооч быстренько забудется ("йя подарила ему молодые гоооды, а он....") а не надо ушами хлопать и в браке... Но к сожалению мнооогие дамы думают, ай вот хлавно вытти замуж (как в фильме "Одиноким предоставл.общежитие... "что такое ВУЗ?" "Не прааавильно - Выйти Успешно Замуж" И обрастают потом становясь пилами а не праздником. Так у мужиков и пропадает интерес. А если ишшо и несет даму сэрця во все сторны, то... и не встанет... Это только так кажется, что все не важно. Вааажно. Поверь ты старой тетке сьевшей зубы на этих самых казановах. А исче.. в россиях мужик счаз донельзя разбалован. Красоток полно. Выбор еще больше. И даже самый плохонький себе могет красотку отхватить (если еще и деньги есть то еще и очередь выстроится, не смотря на сморщеное чудо). Вот иноСранный мужикь другой (потому я и ратую, девы, хотите стабильности и верного мужа, щите иносранца... и везите к себе жить, если в заграницу не охота). Они , что ни говори, другие. Не избалованные. Потому так и округляют очи попав хоть раз в россии " ого..а чо.. увас тут все модели по улицам ходют..уваааау". Мало...мало сейчас толковых сурьездных парней... особенно поколение младше меня так ваще там у вас сейчас содом и хоморра творится... сексуяльная революция блин... то с одной то с другой завтра третью ... чо дальше будет не понятно. Поэтому у нас столько дев в диетических фитнесных топиках зависают... все худеют.. все бегают по утрам. Ибо если в россиях ты будеш выглядеть как верка сэрдючка, слетиш с конкурентноспособного рынка.... и быстро. Ет в америках они на вес внимания нуль, и если дам ну хотя бы как я, уже "уваааау"... Спокойно можно встретить ТАКИЕ парочки шо волосья шевелятся во всех местах. Идет красавец, а рядом ну чиста гоблин... но он ее любит нежной любовью... У них вообще как то на фихуры тут не обращают внимания. Почему стока наших почтовых невест с дитЯми и понаходили себе мужей.. далеко не бедный и умных дядек надо сказать, а сами девы по сороковнику и не первой свежести.. Иносранный мужикь он другие ценности себе ищет ;) , а нашему надо шоп красиво... Так штаааа... все у Психованной ище в переди. И опыт, и свои приключения и шишки и борщи.... Но вот если раскоровеет, за себя возьмется... это я даже поспорить могу.... так и будет

Отредактировано Je Ane (Вс, 7 Окт 2012 10:43:36)

0

27

Я нашел разговорник моей мечты  :glasses:

РАЗМЕЩЕНИЕ
Ничего, если я разведу костер?
Can I make a fire?

В вашей гостинице завтрак входит в обед?
Is breakfast included into the lunch in your hotel?

Позаботьтесь о моей лошади.
Take care of my horse.

Я хотел бы пожить у вас дома
I would like to stay at your place.

Почему у моей комнаты сменили номер и там другие люди?
Why has my room number changed and why are there other people in there?

ТРАНСПОРТ
Как пройти прямо?
How do I go straight ahead?

Эта бабушка уже мертва две станции. This old lady has been dead for two stations already.

ПРИВЕТСТВИЯ
Могу я называть вас Иннокентий?
Can I call you Innokentiy?

Кто вы такой и что мне от вас нужно?
Who are you and what do I need from you?

Здравствуйте, земляне.
Hello, Terranes.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Где мой зонт? Я тоже хочу быть гидом.
Where is my umbrella? I want to be a guide too.

Где в вашем крематории сувенирная лавка?
Where is the souvenir shop at your crematory?

Оно так и было, когда я пришел!
It already was like this when I came!

Этот великолепный собор (храм, дворец) похож на плывущего кенгуру.
This magnificent cathedral (temple, palace) looks like a swimming kangaroo.

Я не могу больше на это смотреть.
I cannot look at this any longer.

ПОКУПКИ
Мне это не нужно, отговорите меня, пожалуйста.
I do not need this, talk me out of it.

Этот шоколад точно с фольгой?
Are you sure this chocolate comes with foil?

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Я не знаю, откуда взялась эта мертвая шлюха в моем номере.
I have no idea how this dead whore got into my room.

Как мне пройти в самый опасный квартал в вашем городе?
How do I get to the most dangerous neighborhood in your town?

ЕДА И НАПИТКИ
Я не могу есть грибы — я им обещал.
I can not eat mushrooms — I've promised them.

Вы уже потратили чаевые, которые я давал вчера?
You have already spent the tip I gave you yesterday?

КОММУНИКАЦИИ
Говорите тише, я вас все равно не понимаю.
Speak softer, I cannot understand you anyway.

Извините, я не говорю на вашем варварском языке.
Sorry, I do not speak barbarian.

Я разнорабочий в филармонии—кладу кафель на музыку.
I am a handy-man in a philharmonic. I'm setting tile on the music.

В вашем примитивном языке есть слово для обозначения благодарности?
Does your primitive language have any words of gratitude?

Вы не могли бы недолго подержать мой нож?
Run away from me as fast as you can?

В моей семье принято относиться снисходительно к таким, как вы.
My family is usually lenient towards people like you.

0

28

Мммм....насчет опуса прибедщнного выше...
Маленьмие вы еще. Правда маленькие. Правду он написал. Очен  грубым слогом но правду. И нечего обижатса (за державу всем обидно). Как ни прискорбно, но прожив в загранице, все перечисленные веСЧи ой как кидаются в глаза. Самое обидное про дeв нашенских. Может и не ляди, но страшно распущенные, и на первом свидании (или на любом ДР под шафе) спокойно ....... мда. Прост европейки другие. Более чопорнуе что ли. Вот и кидается в глаза то, цбто наши девы ну ооочен хищницы... друг у друга готовы очи выдрать за облезлого мыша...не гнушаясь и тем что б не дать. Меньше вам люди в тырнэтах сидеть надо. Больше в мир выходить. А еще лучше пару лет по заграницам помотатся... хотя бы на работу... сааавсем по другому на все посмотрищ. Ну на счет бедности, обидно, но фак оно и есть... жаль конечно но беднота она и в африке беднота. И насчет пафосности богачей гоже правда. Нигде в мире не увидиш ты миллионер он или нет... тол ко наш обвешаетса блестками и приделает пропэллер к заднице, грубо говофя.. и да, будет срать на обычных людей, как низшего сорта... Русских Буратинов в любой загранице за кыломэтар видно... всегда... И на самом деле это так смешно смотрится. Пыжатся все чо та, пыжатся. Только что б понять это все, над увидеть оборотную сторону медали... пожить вне постсоветских стран. У автора сего опуса виднл совсем чтото не заладилос на родине, ибо он очень уж зло все написал. Но написал он правду. Т.е. те минусы цбто есть там у вас. Естесственно в заграницах своих минусов хватает. Но охватил он только ссср, не овлядываясь на минусы той страны куда собрался .

Печально. Правда печально. И про угрюмые лица. И про запах поtа везде (ет я уже от себя, тут то все везде кондиционированно вентилируемо.. а там... зайдя в магазina, троллейбус...я думала задохнусь... кошмар какая смесь запахов.. А ведь когда збила там никогда не обращала внимания на это. Но то я. А представте иносранец туристничаег? Какое мнение сложится не понимая страну изнутри? Прааавильно. Предвзято [плохое.]. И с лицами га же петрушка. Не улыбаетса народ. Продавец легко может раздражатся и на твои вопросы тебя послать далеко и в лес... в заграницах ето не допустимо. Его тут же уволят реально. Поетму народ и удивляется. А мы то там привыкши, мы и сами с усами.. Она нам слово, мы в ответ ей два... и все друг друга поймут.

Эхх... не донесу я до вас йнту мысль чувствую... ибк всеавно " за державу обидноь будет пересиливать здравый смысл :( ... а посему совет токма один, не судите сразу... лучсе проверте опытным путем... Почувствуй разницу - сьезди за бугор на годик и вернись... От тогда сделаеш выводы сам. Без привхчек своего менталитета.

Отредактировано Je Ane (Вс, 7 Окт 2012 11:13:29)

0

29

Je Ane написал(а):

она дама без мужЕв

:O

Je Ane написал(а):

А мужикам.подавай чуйства, размах страстей и сытыраданий...

По-да-йте на радости...)))

Je Ane написал(а):

И обрастают потом становясь пилами а не праздником.

:O Ужс!

Je Ane написал(а):

Вот иноСранный мужикь другой (потому я и ратую, девы, хотите стабильности и верного мужа, щите иносранца... и везите к себе жить, если в заграницу не охота). Они , что ни говори, другие.

:angry:  Шо за пропоганда?!
Русские мужики любого иностранца заткнут за пояс, предварительно сломав ему хребет.

Je Ane написал(а):

Мало...мало сейчас толковых сурьездных парней...

Тебе их просто из далёкой Америки не разглядеть...  :glasses:

Je Ane написал(а):

Идет красавец, а рядом ну чиста гоблин...

Гоблинов, чур, не трогать!  ^^

Je Ane написал(а):

Так штаааа... все у Психованной ище в переди. И опыт, и свои приключения и шишки и борщи....

:D

0

30

Тебе Паш гок поржать. А ведь даже исходя из твоих ответов можно сказат, что муж ты будеш так себе... очень ты себя любиш... будеш ломать свою жену под свои понимания... Европейка такого терпеть не станет. Эт только экстрималки русские терпят и молчат. А потом не выдерживаюг и браки разлетаются. Не заложено в наших мужчинах кое что такое что есть в иносранцах.Это даже я обьяснить не смогу. Эт надо видет и чувствовагь. Вот да.. как бы обидно тебе не было. Но у наших по своему плюсы есгь. Есть драйв который и иносранце тоже не заложен что ли... Разные вы просто. Поэтому столько в заграницах крепких семей и столько разводов в россиях. Это не насмешка. Эт правда. Разные мужйки просто. И потребности разные. Особенно после тридцатника. Совсем по другому на мир смотреть начкнают. Эти тут до тридцати крышесносом занимаются, а потом успокаиваются. А наши наоборот. И не каждая женщина эти крыше сносы (плюс дамо увлечения) терпеть будет.

+1

31

Je Ane написал(а):

А ведь даже исходя из твоих ответов можно сказат, что муж ты будеш так себе...

Ха-ха-ха.

Je Ane написал(а):

очень ты себя любиш...

Разве это плохо? )) По твоему лучшие мужья - это бомжи? Не смеши меня))

Je Ane написал(а):

будеш ломать свою жену под свои понимания...

Если жена будет правильная, её не надо будет "ломать". Всё гениальное просто  :glasses:

Je Ane написал(а):

Эт только экстрималки русские терпят и молчат.

А чью ругань я иногда слышу на улицах, в автобусах и т.п.? Кричат, жалуются, разводятся...

Je Ane написал(а):

Не заложено в наших мужчинах кое что такое что есть в иносранцах.

Главное что мы лучше иностранцев, а заложено-незаложено - не важно  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Je Ane написал(а):

Поэтому столько в заграницах крепких семей и столько разводов в россиях. Это не насмешка.

Это чушь, потому что не приведены ссылки на достоверные источники статистики.

Je Ane написал(а):

Эти тут до тридцати крышесносом занимаются, а потом успокаиваются. А наши наоборот.

Тебе из Америки видней, видимо по этому всех (и иностранцев, и русских) под одну гребёнку собираешь...
Я уверен что среди русских много разных (по характеру, взглядам на жисть и т.п.) людей, и также среди иностранцев.

0

32

kozhilya написал(а):

Какой поверхностный анализ... И вообще, где он всё это откопал? В Москве, как я заметил, не так уж и много всего того, что он перечислил. Ну, кроме бюрократии.

Chill out, homie, this student has a surname Brzeziński (Бжезинский) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Je Ane написал(а):

ну скучно вам в быту

Попrошу не обобщать! Мне комфортно! Я скорей за супругу переживаю, что ей приестся. Я сам на 100% семейный спокойный (и даже занудный) мужик!

Je Ane написал(а):

мало сейчас толковых сурьездных парней

А вот это факт.

Je Ane написал(а):

И обрастают потом становясь пилами а не праздником. Так у мужиков и пропадает интерес. А если ишшо и несет даму сэрця во все сторны, то... и не встанет...

Тут тоже согласен. Если я слежу за собой, то и супруга должна. У нас в семье равноправие.

Je Ane написал(а):

(потому я и ратую, девы, хотите стабильности и верного мужа, щите иносранца... и везите к себе жить, если в заграницу не охота)

А вот это не факт. Сначала "ратую", "ратую", а потом, когда вышеозначенные симптомы начинаются (все мы знаем, что такое "жена родила ребёночка, теперь он вместо меня у неё, самый-самый любимый"... Тут даже у нас в своё время немножко трения были, а сколько браков распадается...  Да даже женщины: пока беременная была - любил! А сейчас и не посмотрит!) начинается "врятуйте!", "врятуйте!"...
Или увезёт детёв нахрен в свои чуркестаны (по мне так Европа тоже давно чуркестан), и поминай, как звали...
Это ж тебе не русский (в смысле, из России) мужик - он же никуда не денется, он же, как миленький, жену всё равно слушать будет, а если не будет - то можно его всегда вразумить, ну почти всегда.
А басурманины пускай друг с другом, кхм, продолжают, это у них сейчас модно. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Je Ane написал(а):

то с одной то с другой завтра третью ...

сучка не захочет - кобель и не вскочит, между прочим...

Je Ane написал(а):

Так штаааа... все у Психованной ище в переди. И опыт, и свои приключения и шишки и борщи.... Но вот если раскоровеет, за себя возьмется... это я даже поспорить могу.... так и будет

Склонен согласиться. А вообще посмотрим, я ей шанс даю :)

Je Ane написал(а):

Почувствуй разницу - сьезди за бугор на годик и вернись...

Я этот магнум опус прочёл, думаю вот: менталитеты настолько разные - пропасть!
Молчу про буратин - они и правда, как манекены в отделе бижутерии, но не суть, я не о том.

Скажу за наш автоклуб. У нас если уж машину тюнингуют - то главное, это P.I.M.P-nigra-style, вся тачка в неоне, кричащая краска, диски в стопицот дюймов, сабвуферы в 5kW и слова "ты не шаришь в тюниге, если тебе не нравится".
ИМХО, отсутствие вкуса.
Да даже сами эти тольяттинские убогие тазики (ВАЗы) - отсутствие вкуса.

Дело в том, что своё, исконное у нас коммуняки вытравили, а взамен предложили своё, советское.
Потом, как СССР развалился - нищета эта довела до того, что менталитет так и не сменился с советского, когда ВСЕ были нищими.
Тут эти нигры подоспели, со своими блёстками, это виделось как богатство.

Вот этот студентишко пишет: у них (нас) всё сплошь подражание, дескать.
Тут писал явно человек (самое обидное, что наш, а не американец, я чувствую, так как необразованный нифига), не знающий истории.
Например, по автомобилям: так уж сложилось, что до того момента, как японцы не победили в автостроении США (а они победили, и это факт. Про наших я ваще молчу) - Америка являлась законодателем мод. Одни Кадиллаки чего стоят - с электроприводами всего и вся и памятью, и это в середине 50-х!
Естественно, весь мир тянулся за ними... Европа была ещё местами в руинах, у нас такая же [пренебрежительное описание], плюс Восточная Европа висит на шее, как дохлый гусь. Все тянулись за Штатами.

Было множество автомобилей американского стиля - немецкие (Опель Капитан, например, или Форд из Кёльна), английские (тоже Форд, тока английский), наши Москвичи и Запорожцы (966-й ЗАЗ и последующие), да множество.
Потом мода стала перетекать сначала в Европу, а потом и в Азию.

И так много что и много как и где.

А писал за студента какой-то сраный либерастишка, который верхушек нахватался, а толком и всерьёз не знает ровным счётом [ничего] и нигде. Потому-то я сразу и не реагировал, ибо темку просёк на раз.
Новый, несоветский, но вместе с тем российский аффтар писал за студента. Это чувствуется.

Извините за многабукаф, так уж вышло.

0

33

RUSSIAN_GOBLIN
А ты действительно гоблин - реально эгоист...
Не обижайся - такое складывается впечатление.
Добавлено:Впечатление, как будто ты http://noid.su/fu/shkololota.gif
Незрелые какие-то суждения...
Ты будто смотришь на текст, но реально смысла не видишь...

Отредактировано John Warner (Вс, 7 Окт 2012 11:56:52)

+1

34

Je Ane написал(а):

Правду он написал. Очен  грубым слогом но правду. И нечего обижатса (за державу всем обидно).

Жень, не обижайся, раз всем обидно :)

В России полная жопа - драки, грязь, преступность, нищета и много-много др. очень плохого.
Поэтому люди от сюда уезжают (или стремятся уехать) туда где лучше.
Именно поэтому *** прыгают в постель с американцами под шафе и даже без шарфа))) Тут главное слёзно просить увезти в США.

Je Ane написал(а):

Русских Буратинов в любой загранице за кыломэтар видно... всегда...

Ты жжошь  ^^

Je Ane написал(а):

И про угрюмые лица.

Много-много угрюмых и умрюмистых на улицах, это верно. Но я на них не похож  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

Je Ane написал(а):

И про запах поtа везде (ет я уже от себя, тут то все везде кондиционированно вентилируемо.. а там... зайдя в магазina, троллейбус...я думала задохнусь... кошмар какая смесь запахов..

Это 100 пудов.
Я не навижу автобусы ПАЗики, фото:
http://www.paz-bus.ru/data/objects/122/preview.2_3206_01.jpg

В них вообще нет вентиляции! О кондиционерах на Павловском автозаводе даже не говорю, о них там и слыхом не слыхивали!
От всей души желаю скорейшего банкротства ОАО "Павловский автобус".

Je Ane написал(а):

Продавец легко может раздражатся и на твои вопросы тебя послать далеко и в лес...

Присутствовал в магазине (т.к. работал там) во время такого инцидента... Продавца не уволили, просто скрыли факт и всё.

0

35

Je Ane написал(а):

Глянула я ту Израильтянко..

Она ещё и стесняется, кстати, что в Израиле живёт...
Шо за [на 23ю букву]...
Кому какая разница, и вообще - сейчас же не 1943 год, охоту на евреев давно прекратили...

0

36

John Warner, этож флудика. Или ты забыл?  :glasses:

0

37

Ооо обиделсоо... ты Лашк не обижайся. Правда она всегда гадкая. Я,с моим противным характером, вечно за эту часть страдаю... Я же предупредила - сейчас ты этого не поймеш... мало опыта было... пока. И для русской может ты и будеш подарком. С оговоркой на "жена должна быт правильная". Кому должна ссли чо? Девы тоже люди, и они то же не палцем деланные. Но у тебя в кетом месте характера ееееесть этот пунктик, и ты сам об этом знаеш.... ломать будеш, ет даже поспорить могу... А вот результата не добьешся... ибо черевато скандалами. В отношениях, Паш, важнно уметь подстраиватся под друг друга а не только требовать под себя ))))) усупать... Иначе будет крах. И отношения меж друг другом ет толко мааааааааленькая толика всей семейной жизни...там еще триллионы всего, что влюбленные даже не учитывают когда женятся.   Так чт.. как там в кино Свадба в Малиновке ..."не спешИ" .... Ет к тому, что не спеши обижатся, а лучш на ус намотай, что б потом поменше ошибок лепить. Эт я тебе со всей симпатией говорю... не язвлю

+1

38

RUSSIAN_GOBLIN
забей http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

39

Je Ane написал(а):

С оговоркой на "жена должна быт правильная".

Гиви: - Жена дольжьна быт пиравыльной!
Логоваз: - Это какой именно?
Гиви:  - Она дольжьна быт послущьной, метр ростом и с квадратной головой!
Логоваз: - А голова-то квадратная зачем?
Гиви:  - А щьтоб киружьку с пивом на неё ставит!

©Братва и кольцо, Гоблинский перевод "Властелина Колец" http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

40

Vse zabili)))))))))) Russkie foreva, se ostal'nie idioti i tol'ko iz dikoi zavisti vse pridymali...dada .... Na tom i amin'... Xlavnoe sho vam ze best i kryta)))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ◊◊◊◊Осень. Холод. Флуд.◊◊◊◊