Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюки вордстата или объясните как такое может быть


Глюки вордстата или объясните как такое может быть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/RbF6c.jpg

Копался сегодня на вордстате, обнаружил весьма любопытную картину. Супер низкочастотник с огромных количество запросов в месяц.
Улыбнуло. Кто может объяснить данное явление?

0

2

Frimen написал(а):

Кто может объяснить данное явление?

Это накрутка. Делается через фреймы или ещё как...

0

3

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это накрутка. Делается через фреймы или ещё как...

И что дает такая накрутка? Какая от нее польза то?

0

4

Frimen, возможно это накрутка поведенческого... Нужно посмотреть какой сайт занимает первое место по этим запросам. Видимо это попытка повлиять на ранжирование сайта в выдаче ПС по другим - менее частотным запросам.

0

5

http://mastertalk.ru/discussion/145803/ … pdeyt-2808 такшта снова глюки яши

Отредактировано Jem` (Ср, 10 Окт 2012 16:42:00)

0

6

Jem` написал(а):

http://mastertalk.ru/discussion/145803/ … pdeyt-2808 такшта снова глюки яши

buyanov вторник 28 авг в 09:26
Я реально НЕГОДУЮ что за день такой! Продвигал собственный сайт, очень аккуратно... (ни прогонов, ни серых методов, только постоянное наполнение уникальным самописным контентом) и тут на тебе ( Ссылки в основном с сайтов, которые делал сам, с авторитетных источников типа joomla.org и сотня ссылок с rookee и вроде понемногу двигался, по всем запросам ТОП-10 ТОП-20 в основном СЧ и НЧ, ВЧ почти не трогал...

UPD: Единственное что сделал так это счетчики рамблер и мейл поставил (может зря...)

ПС. Платоны в отпуске пережрали паленой текилы? О_о xD

А шо захотел этот mr. Буянов?  :glasses:

0

7

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А шо захотел этот mr. Буянов?  :glasses:

:dontknow:

0

8

Jem` написал(а):

:dontknow:

Вебмастера, сеошники "продвигая" и "раскручивая" сайты, разными методами имитируют для роботов ПС естественное развитие и продвижение этих сайтов. Они обманывая ПС, заставляют их считать сайт полезным и продвигаемым естественно - благодаря благодарным пользователям, посетителям и т.п.

Поисковые системы, стремясь обеспечить в выдаче результатов поиска только действительно полезные людям сайты, развивающиеся естественно, выбрасывают из своих баз данных не полезные страницы сайта, пессимизируют в выдаче и даже банят сайты, с явно неестественным продвижением.

Это вечная борьба! ПС и SEO, словно щит и меч  :glasses:
Способа гарантированной победы нет и не будет.
Периодически побеждает то одна сторона, то другая.
А buyanov расклеился, испытав поражение  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

9

Все таки плана действий нет ни у кого, пошарил на серьезных форумах вебмастеров, ихние сайты тоже повылетали, причем логики вещей никакой. У кого-то просели позиции, кто-то под фильтром. Единственно что всех их более менее объединяет так это возраст домена от 5 до 9 месяцев.

0

10

Frimen написал(а):

Все таки плана действий нет ни у кого

План действий прост: сделал сайт, регнул домен, разместил его.
Ждёшь пока 1 год пройдёт, и начинаешь работу над сайтом и его продвижение.
У меня скоро сайт такой созреет  ^^ буду им заниматься.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Чт, 11 Окт 2012 14:15:51)

0

11

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Ждёшь пока 1 год пройдёт, и начинаешь работу над сайтом и его продвижение.

Это тоже неправильно будет я думаю. Все равно какой бы возраст домена не был, его нужно продвигать. Может быть не надо все это делать настолько интенсивно.
У нас же как, назакупают ссылок побольше и сайт продвинут, а о разбавке никто не думает.
Надо и текстами двигать, и в каталоги добавить (только не прогонами) ссылок с форумом потихоньку наставить, пусть они и не учитываются настолько хорошо, но это подойдет для разбавки. А уже потом можно и интенсивней продвигать.
Постовые в блогах купить, в сапу залезть, хоть я ей последнее время стал меньше доверять. Да и отзывы плохие о ней пошли.
Вообщем примерно так.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюки вордстата или объясните как такое может быть