Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Сообщения гостя невозможно удалить.


Сообщения гостя невозможно удалить.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Доброй ночи!

Сегодня столкнулись с проблемой: гость LolleyClemy создал на английском тему в разделе, где гости не имеют прав создавать что-либо. Тему невозможно удалить - "Устаревшая ссылка" или "ссылка неверна".

Судя по ip (18.239.6.45), человек сидит с американского прокси-сервера; с этого адреса в последнее время замечена большая активность с использованием одноразовых почтовых ящиков.

С подобной проблемой сталкивались где-то в Новый год, тогда её удалось разрешить (увы, способа никто не помнит).

Ссылка на сообщение: http://wwwlostparadise.spybb.ru/viewtop … 22#p102738

Похожие случаи описаны в одной из тем подфорума "Безопасность", однако не говорилось о невозможности удаления.

Вопросы:
- как удалить данное сообщение?
- как забанить адрес на будущее? (если это гость, а не пользователь)

Заранее спасибо за уделённое внимание.

0

2

:tired:
Попробуйте перенести тему в другой раздел, а не удалять ее, возможно поможет.

0

3

remydes, это известная проблема.
Нужно перенести сообщение в другую тему в другом (специально созданном!) разделе категории и удалить раздел целиком.

0

4

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

remydes, это известная проблема.
Нужно перенести сообщение в другую тему в другом (специально созданном!) разделе категории и удалить раздел целиком.

Если так, то обязательно устраним.

0

5

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

это известная проблема

И как такое может случатся? Нет ну объясните мне, какя там лазейка есть, может ее можно закрыть с пользовательской стороны

0

6

Frimen, это глюк движка. Если сначала юзера удалить, то затем удалить тему с его сообщениями уже нельзя...

0

7

Frimen
RUSSIAN_GOBLIN
Спасибо за совет,думаю, что поможет. :flag:
Admin, благодарим за внимание к проблеме.

"если удалить юзера", но это же гость. Лазейка скорее в том, чтобы гость оставлял сообщения в теме не по его правам, где система одновременно его считает пользователем (т.к. получил доступ) и  гостем, которого удалить бесполезно, раз его никогда не было.

upd Гл. админ проделал тоже самое, помогло - удалилось.

Отредактировано remydes (Пт, 28 Сен 2012 15:00:58)

0

8

Проблема с модерированием тем, авторами которых являются удаленные пользователи или гости, устранена.

0

9

Admin
спасибо за проделанную работу!

0

10

Доброго время суток. Столкнулся с такой пробл. У меня Гости могут писать в некоторых темах .но не создавать темы
Стал заходить какой то умник под разными никами но с одного IP АДРЕСА как забанить и что делать он пишет оскорбления в адрес всех польз. и гостей

0

11

Aleksandr_95
Есть скрипт премодерации, сообщения скрыты от пользователей, до одобрения модератором Скрипты от пользователей 3

0

12

Aleksandr_95
Ставьте премодерацию (++ Deff, мну ответил ранее в личке) - скрипт скрывает новосозданные темы и сообщения в тех форумах, которые Вы укажете в скрипте

0

13

Deff
Alex_63
Вы меня не поняли попробую объяснить своими словами . Вот тест форум

http://bardakanet.rusff.ru/ Зайдите как Гости и напишите Александр дурак
как мне вас обоих забанить ??????

0

14

Aleksandr_95
Смысл Банить - если всё юзеры(кроме админов-модеров) не будут видеть сообщение, пока Вы его не просмотрите и не одобрите(или удалите) ?
Пусть пишет - напрягается
================
Ну или закройте доступ гостю, пусть регистрируются, пока иных методов не наю

Отредактировано Deff (Пт, 8 Янв 2016 12:24:27)

+1

15

Deff
Если я правильно понял То сообщение Гостя никто видеть не будет ???? Но он же не один Гость кто пишет в теме .
я не понимаю и не получается этот скрипт поставить ....

Закрыть доступ одному ??? Тогда и остальные не смогут писать Он этим и пользуется .
Получается что выхода нет ???? Только вводить рег.

Отредактировано Aleksandr_95 (Пт, 8 Янв 2016 12:27:36)

0

16

Aleksandr_95
Поставив Премодерацию, Вы сможете контролировать отправку сообщений под Гостем. Т.е. сначала сообщения будут видны только АМС (Админам - Модерам), а Вы сможете либо снимать с них премодерацию и делать видимыми, либо удалять (спам)
Юзеру надоест спамить, если сообщения его будут скрыты - перестанет - потом снимете скрипт

0

17

Aleksandr_95
Доступ открыт в указанном Вами форуме всем, но сообщения от любого юзера появятся в видимости только после одобрения

Отредактировано Deff (Пт, 8 Янв 2016 12:38:34)

+1

18

Alex_63
Да не получается у меня поставить я пробывал уже

0

19

Aleksandr_95
Кидайте мне (или Deff'у) Админский Ник - Пароль в ЛС и ссыль на форум, в котором нун поставить Премодерацию ( Гостевой форум )

0

20

Alex_63
Щас

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Сообщения гостя невозможно удалить.