Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Антиплагиат - сервис борьбы с ворованным контентом


Антиплагиат - сервис борьбы с ворованным контентом

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

1

На досуге надумал сделать сервис по борьбе с ворованным контентом.
Возникло пару вопросов. А нужен ли такой сервис пользователям, какие функции будут необходимы?
Если у вас есть предложения, с радостью послушаю.

Отредактировано Frimen (Пт, 28 Сен 2012 00:25:45)

0

2

Frimen написал(а):

На досуге надумал сделать сервис по борьбе с ворованным контентом.
Возникло пару вопросов. А нужен ли такой сервис пользователям, какие функции будут необходимы?
Если у вас есть предложения, с радостью послушаю.

у русфф был подобный опыт.

0

3

Frimen написал(а):

На досуге надумал сделать сервис по борьбе с ворованным контентом.

У вас знакомые в милиции или сервис будет носить рекомендательный характер? :)

0

4

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

у русфф был подобный опыт.

Ага, был, и неудачный.
Неконтролируемое это дело.

0

5

Admin написал(а):

У вас знакомые в милиции или сервис будет носить рекомендательный характер?

У меня В.В. Путин сосед, а Медведев колега по работе  :crazyfun:

Сервис будет работать в рамках форумов freeff. А так же хочу захватить другие партнерки, если их администрация согласиться поддержать работу проекта и всячески будет способствовать этому.

Отредактировано Frimen (Пт, 28 Сен 2012 12:18:14)

0

6

Нужно!Очень нужно!А то Марина91 сделала копию моего форума и ничего ей не сделается.Было бы классно, если удаляли плагиат, майбб бы был чище и с этим и жизнь была лучше.

0

7

Брусникина с форум
Из-за отдельного случая держать отдел сотрудников по борьбе с плагиатом?

0

8

Не из-за одной.Она лично мой сплагиатила, а у кого-то ещё другие плагиатят.Десятки форумов плагиатских.Я просто лично за свой случай говорю и если всех плагиаты будут удалять, то лучше будет)))

0

9

Не нужен. Пустая трата времени.

Брусникина с форум написал(а):

А то Марина91 сделала копию моего форума и ничего ей не сделается.Было бы классно, если удаляли плагиат, майбб бы был чище и с этим и жизнь была лучше.

http://s1.uploads.ru/dIihY.jpg

0

10

Такой сервис уже есть - патентное бюро + законодательство РФ.

А вообще харе страдать херней, проще относитесь к своим "шедеврам современного искусств аи IT", которые ну все прям мечтают [украсть], за что им 5 лет колонии, не меньше

+1

11

Zebra
+1
Давайте устроим и тут бездну анальной оккупации, как на Педивикии, ага.

0

12

Zebra
John Warner
Тогда думаю стоит ограничится страничкой на которой будут представлены все способы борьбы с плаигатом
Тема плагиата действительно актуально сейчас и только набирает свои обороты, просто сор из избы никто не выносит, так как действующих методов по борьбе с копированием контента пока нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Антиплагиат - сервис борьбы с ворованным контентом