Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Показывать сообщения определенных тем в обратном порядке.


Показывать сообщения определенных тем в обратном порядке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно сделать так, чтобы в одной из тем форума выше отображались новые сообщения, а ниже - старые.


Кому непонятно, зачем: на форуме через добавление страницы в меню навигации сделана новостная страничка, где новый материал добавляется сверху. Это удобно просматривать, но ряд новостей на странице, разделенных и отформатированных в html, представляет собой громоздкий код, который в состоянии редактировать только я, да и то каждый день такое влом делать.  Хочу то же самое провернуть через тему форума, но не всякий догадается прокрутить тему вниз и посмотреть там свежие новости. Иностранцы (которым не перевели интерфейс нашего любимого форумного сервиса, хотя обещали), смутно ориентируются на русском форуме, да и русскоговорящая школота (и детскосадота), не видевшая никаких интернетов, кроме ВКонтакте, тоже тупит. Нас посещают сто восемь стран (счетчиком определили), мультсериал, которому посвящен форум, малоизвестен в России, другой русский интернет-ресурс этой же тематики малоактивен, а других просто нет.

Отредактировано Ура! (Сб, 8 Сен 2012 20:42:49)

0

2

:flag:
Перевелись Деффы на земле mybbовской? Ну предложите скриптик :3

0

3

Ура! написал(а):

Перевелись Деффы на земле mybbовской? Ну предложите скриптик :3

Скорей всего этого не будет.
Хотя теоретически аяксом можно это сделать.

0

4

Ура!
Здравствуйте.

Ура! написал(а):

Мне нужно сделать так, чтобы в одной из тем форума выше отображались новые сообщения, а ниже - старые.

В теме "Новые возможности форума - скрипты" уже лежит такой скрипт, но его нужно немного подправить. Будет время - сделаю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Показывать сообщения определенных тем в обратном порядке.