Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумы 0.pk открываются по несколько минут


Форумы 0.pk открываются по несколько минут

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

и myff тормозит
http://quantrinas.myff.ru
и сам этот форум

0

22

Да уж неприятный  сюрприз, форум mybb то же  самое  грузиться  не реально медленно  :canthearyou:  чего то мешает  :dontknow:  будем очень надеяться  что к   вечеру это исправиться :disappointed:

Отредактировано SvetlanaU (Сб, 1 Сен 2012 17:09:29)

0

23

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

0

24

99,(9)% что это .....

0

25

Нам от этого не легче. Пора бы уже все исправить.

0

26

у меня теперь все работает

0

27

У меня все работает сейчас

0

28

мда, заработало все кроме ФД

0

29

На один из форумов сервиса проводится ddos атака. Зафиксировано более 60000 уникальных IP ботов. На моей памяти такого еще не было (по количеству уникальных IP). "Исправлять" тут нечего. Ждем окончания атаки.

+4

30

Майбб заработал, а вот анихаб ещё подвисает, хотя уже не так долго и нудно.

Admin
А сколько такие атаки по времени проходят?

0

31

Admin написал(а):

На один из форумов сервиса проводится ddos атака

если не секрет - на какой именно?
и нельзя ли этот форум временно отрубить или поставить редирект на что-нибудь другое?

0

32

Dark avenger написал(а):

А сколько такие атаки по времени проходят?

За сколько времени ддос-атаки заплатят - столько времени она будет длиться.
Но её можно значительно ослабить за счёт сетевого фильтра и вышестоящих провайдеров.

0

33

Dvorkin написал(а):

если не секрет - на какой именно?

Инфа конфиденциальная.

Dvorkin написал(а):

и нельзя ли этот форум временно отрубить или поставить редирект на что-нибудь другое?

Это бесполезно.

0

34

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Инфа конфиденциальная.

да ну

Admin написал(а):

На один из форумов сервиса проводится ddos атака. Зафиксировано более 60000 уникальных IP ботов. На моей памяти такого еще не было (по количеству уникальных IP).

Интересно кому он так насолил? И вообще о чем этот форум был?

0

35

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Переезжать на другую партнёрку  :glasses:

Вообще давно хотела, но, как поняла, никто мне такого не устроит О_о

Admin написал(а):

На один из форумов сервиса проводится ddos атака. Зафиксировано более 60000 уникальных IP ботов. На моей памяти такого еще не было (по количеству уникальных IP). "Исправлять" тут нечего. Ждем окончания атаки.

Оу Х_х И теперь форум не открывается вообще. Что ж, будем ждать.

0

36

RUSSIAN_GOBLIN, ты администратор Mybb?
нет?
или тебя Максим уполномочивал отвечать за него?
если нет, то с чего вдруг ты за него отвечаешь?
иди на фиг вообще

0

37

RUSSIAN_GOBLIN все правильно ответил.

Rutice
Если вы о typemoon.ru, то у вас истек срок регистрации домена. С атакой никак не связано.

Отредактировано Admin (Сб, 1 Сен 2012 20:10:58)

+1

38

Народ,чего базар устраивать? Ответили же,что случилось,все равно,если топать здесь копытами,быстрее ничего не образуется. Наберитесь терпения,можно подумать конец света случился. Неприятно конечно,но не смертельно ж.У нас форум огромный и посещаемый и то никто не истерит.Узнали информацию о том ,что случилось,теперь в курсе все. Будем ждать.

0

39

Admin, ok)

з.ы. я понимаю, что заняты и некогда и всё такое, но уже конкретно бесит когда за Вас кто-либо отвечает
вот например меня всегда радует когда Вы Максим что-нибудь пишете, даже если это ни на что не влияет

Отредактировано Dvorkin (Сб, 1 Сен 2012 21:18:27)

0

40

Admin написал(а):

Если вы о typemoon.ru, то у вас истек срок регистрации домена. С атакой никак не связано.

Так и знала =__= Уже месяц добиваюсь продления, но админы там не приходят и никому не продлевают. А можно пока вернуть старый адрес (отключить там переадресацию) или это подвластно только Кафлану??

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумы 0.pk открываются по несколько минут