Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » И снова по поводу модераторов на форуме


И снова по поводу модераторов на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Приветы всем. Просьба, предложение к администрации форума. Считаю нужно сделать разделение, чтобы были простые модераторы и главные. Причём так, чтобы  главные могли смотреть АЙПИ всех кроме админа, а простые модераторы могли смотреть АЙПИ всех кроме админа и главных модераторов.
  У меня форум активно развивается, каждый день пишется по 300-400 сообщений, а то и больше, нужно это всё как то контролировать, я один не справляюсь, есть необходимость набрать в модеры  народу из участников форума, но не могу это сделать.

Заранее спасибо.

+1

2

Lev33 написал(а):

каждый день пишется по 300-400 сообщений

Lev33 написал(а):

есть необходимость набрать в модеры  народу из участников форума, но не могу это сделать

потому что эти 300-400 сообщений пишет один и тот же модер с разных аккаунтов и не хочется палиться?))
понимаю, понимаю :)

Я за то чтобы сделать возможность создавать группы на основе прав админа и модератора с различными полномочиями.
Уже пару лет мучаюсь не могу назначить второго админа т.к. из принципа к хтмл верх/низ в админке никого не подпускаю. Нужно назначить второго админа который обладал бы всеми полномочиями как и главадмин но кроме возможности редактирования настроек в админке!

+2

3

prizrak написал(а):

Уже пару лет мучаюсь не могу назначить второго админа т.к. из принципа к хтмл верх/низ в админке никого не подпускаю.

Меня назначай я ничего не испорчу  :yep:  ;)

Отредактировано Jem` (Ср, 25 Июл 2012 10:44:21)

0

4

prizrak написал(а):

потому что эти 300-400 сообщений пишет один и тот же модер с разных аккаунтов и не хочется палиться?))

Нет, все 300-400 сообщений пишут люди, участники форума. Модеры пишут от силы 2-3 сообщения.

0

5

Lev33 написал(а):

, каждый день пишется по 300-400 сообщений, а то и больше, нужно это всё как то контролировать, я один не справляюсь, е

а что именно вы хотите контролировать ?на 400  сообщений 1 модератор и 1 админ за глаза.Цензуру выставьте  адекватную и тогда легче  будет.

+1

6

Lev33 написал(а):

Нет, все 300-400 сообщений пишут люди, участники форума. Модеры пишут от силы 2-3 сообщения.

Создание скрытого поля в форме отправки Воть эта функция здорово могла б освободить занятость, посколь посты от новичков (два три дня как зарегавшихся) можно временно скрывать , вплоть до премодерации

0

7

Таки_звезда написал(а):

а что именно вы хотите контролировать ?на 400  сообщений 1 модератор и 1 админ за глаза.

У меня два форума и все силы я трачу на второй. Нет времени заниматься первым, да и не нужно это, он уже давно живёт своей жизню.

Deff написал(а):

Создание скрытого поля в форме отправки Воть эта функция здорово могла б освободить занятость, посколь посты от новичков (два три дня как зарегавшихся) можно временно скрывать , вплоть до премодерации

Спасибо. Но такой вариант мне не подходит. Есть пару человек которых я хочу назначить модерами, но нельзя чтобы они видели IP тех двух модеров, что уже есть.

0

8

Lev33 написал(а):

чтобы были простые модераторы и главные. Причём так, чтобы  главные могли смотреть АЙПИ всех кроме админа, а простые модераторы могли смотреть АЙПИ всех кроме админа и главных модераторов

вы в курсе, что подобное есть даже не во всех навороченных платных форумных движках?
если есть, то только в виде хаков, генерирующих кучу запросов, создающих дополнительную нагрузку на сервер
а борьба с нагрузкой на этом сервисе первостепенна

0

9

prizrak написал(а):

Уже пару лет мучаюсь не могу назначить второго админа т.к. из принципа к хтмл верх/низ в админке никого не подпускаю. Нужно назначить второго админа который обладал бы всеми полномочиями как и главадмин но кроме возможности редактирования настроек в админке!

Можно назначить модераторов и скриптом закрыть им возможность к "Администрирование".

0

10

Evgo
все эти ваши скрипты на раз обходятся отключением некоторых функций в браузере.

0

11

Evgo написал(а):

Можно назначить модераторов и скриптом закрыть им возможность к "Администрирование".

Выход есть
1 ) видели ник
2 ) на  статус  юзера напиши МОДЕР 
И все доступа он к админке не получить  :rofl:  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

12

Вставь в скрипт ники модеров, которые, чтобы не видели.Там был где-то скрипт от Деффа, поищи.

0

13

Брусникина с форум написал(а):

Вставь в скрипт ники модеров, которые, чтобы не видели.Там был где-то скрипт от Деффа, поищи.

Все равно через исходный код все видно

0

14

А может у него модеры не такие продвинутые.

0

15

Хотелось бы глянуть на такой форум, где столько флудеров собралось по 300- 400 сообщений за сутки http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif адрес форума в студию просим! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

+1

16

Lev33 написал(а):

Есть пару человек которых я хочу назначить модерами, но нельзя чтобы они видели IP тех двух модеров, что уже есть.

поставьте скрипт запрета на просмотр айпи для модераторов.
в общем-то неясно в чём проблема, потому как "те два модера" и без того должны понимать, что их айпи видит администрация. разве что если "те два модера" это не ваши клоны и вы не хотите, чтобы настоящие модеры увидели ваш айпи.

mihka1980 написал(а):

Хотелось бы глянуть на такой форум, где столько флудеров собралось по 300- 400 сообщений за сутки

300-400 сообщений в сутки возможны либо на реально раскрученных порталах, о которых знает вся страна и за её пределами (как например newsland), либо на флудопомойках с постоянными срачами между пользователями.

olg написал(а):

Выход есть
1 ) видели ник
2 ) на  статус  юзера напиши МОДЕР 
И все доступа он к админке не получить

только функции модерирования ему уже не будут доступны.

+1

17

Caligula написал(а):

300-400 сообщений в сутки возможны либо на реально раскрученных порталах, о которых знает вся страна и за её пределами (как например newsland), либо на флудопомойках с постоянными срачами между пользователями.

Ну и я про то же самое, просто хотел взглянуть воочию так сказать)))) нашёл в профиле юзера этот форум, форум флудилка имхо

Отредактировано mihka1980 (Вс, 5 Авг 2012 01:08:28)

+1

18

mihka1980 написал(а):

Ну и я про то же самое, просто хотел взглянуть воочию так сказать)))) нашёл в профиле юзера этот форум, форум флудилка имхо

я тоже глянул. высокая посещаемость, но почти никто ничего не пишет, хотя форум сам по себе очень даже хороший. посещаемость за счёт того, что поисковик словил пару тем и сунул их в топы поиска. у меня тоже такое бывало не раз. явление временное, держится максимум с неделю, а потом статьи размножаются по ресурсам или же поисковик находит их на других сайтах, где они уже были опубликованы раннее, и наплыв гостей смывает как волной.

0

19

Появилась необходимость дать отдельным простым пользователям форума модераторские права на конкретные отдельные темы, не разделы, а именно на одну тему к примеру.. эх.. видимо это мечты из раздела фантастики))

0

20

Caligula написал(а):

в общем-то неясно в чём проблема,

Я не могу тут написать причину. Но повторюсь проблема в том, что нельзя чтобы новые модеры видели АЙПИ адреса двух модеров, которые, модерируют форум почти с момента его создания.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » И снова по поводу модераторов на форуме