Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не срабатывает подписка на темы


Не срабатывает подписка на темы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Адрес форума - http://gaia-antonin.ru/
Никому из форумчан не приходят уведомления об обновлениях в темах, на которые они подписаны. Можно ли это починить?
Заранее спасибо,
с уважением, Gaia

0

2

Gaia Antonin, у пользователей в настройках в профилях выбран вариант - Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум?
Включена ли возможности подписки в настройках форума?

0

3

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Gaia Antonin, у пользователей в настройках в профилях выбран вариант - Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум?
Включена ли возможности подписки в настройках форума?

RUSSIAN_GOBLIN

К сожалению, все включено и разрешено, так что проблема не в этом(

0

4

Gaia Antonin написал(а):

К сожалению, все включено и разрешено

Почему к сожалению?
Тогда должно работать!

0

5

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Почему к сожалению?
Тогда должно работать!

Ну, вот отчего-то не работает. У кого-то через раз. У кого-то в самом начале подписка работала, и все.
А к сожалению, потому что ежели б так просто оно решилось, то было бы просто замечательно)

0

6

Gaia Antonin, мне пришло на почту:

Gaia Antonin написал ответ в теме 'Не срабатывает подписка на темы', на которую Вы, в своё время, подписались на форуме. В этой теме может быть несколько ответов, это письмо является лишь уведомлением о том, что, с момента Вашего последнего визита на форум, в этой теме появились новые сообщения.

Сообщение можно прочитать по адресу Не срабатывает подписка на темы

Вы можете отписаться от получения уведомлений по адресу https://forum.mybb.ru/misc.php?unsubscribe=*****

--
Единый форум поддержки
(Не отвечайте на это сообщение)

Так что не понятно ничего, если на этом форуме работает, то на всех остальных тоже должно.
Вашу проблему не могу воспроизвести.

0

7

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Gaia Antonin, мне пришло на почту:

Так что не понятно ничего, если на этом форуме работает, то на всех остальных тоже должно.
Вашу проблему не могу воспроизвести.

То есть, как админ сервиса МайББ говорите, что проблемы нет?

0

8

Gaia Antonin написал(а):

Никому из форумчан не приходят уведомления об обновлениях в темах, на которые они подписаны. Можно ли это починить?

Спасибо за ваше сообщение!
Проблема с "Подписаться и отслеживать тему" имела место с "mail.ru & co" и теперь устранена.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не срабатывает подписка на темы