Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Передача прав главн админа с учетем нюансов


Передача прав главн админа с учетем нюансов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую.

Ситуация запущенная. Во первых, форум создан, как я понял, на партнерке Мибба, одной из, называется ZeroParking.
Во вторых, у нас имеется домен 2 уровня. Этот домен получен бесплатно по акции этого самого партнера, соответственно, никак управлять им я не могу.
В третьих, главного администратора нету уже года как. Все необходимые доказательства для передачи прав имеются.

Суть.
Я не уверен, что тут смогут так просто передать права главного администратора (домен второго уровня, партнерка...).
Потому пишу для начала тут.
Если я ошибаюсь - пожалуйста сообщите.
Если я прав - будьте добры, объясните поэтапно к кому я должен обращаться сначала - к кому потом, и с каким запросом, чтобы добиться результата(Передача прав глав. Админа на другой аккаунт + сохранение домена 2 уровня.)

Попрошу воздержаться от советов не по теме.
Заранее спасибо.

+1

2

Antimag
Обращайтесь в раздел Вопросы к администрации. Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум. - Ваш случай. При создании своей темы и уточните описанные нюансы.

0

3

Благодарю за отсылку. Данную тему можно прикрыть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Передача прав главн админа с учетем нюансов