Администрация MyBB не гарантирует работоспособность данных скриптов, вы ставите их на свой страх и риск!
Авторы скриптов, размещающие свои разработки на бесплатной и добровольной основе, оставляют за собой право в любой момент вносить в них изменения на своё усмотрение (в том числе: обновление с целью улучшения функционала и стабильности; изъятие из публичного пользования; включение рекомендательных интеграций, содержащих информацию о других разработках, относящихся к MyBB). Скрипты предоставляются авторами "как есть" и без каких-либо гарантий, высказанных или подразумеваемых. При этом размещаемый скрипт должен соответствовать условиям Пользовательского соглашения, не содержать вредоносного кода и не использоваться для рекламы и продвижения сторонних ресурсов, не относящихся к MyBB.
Пользователь, устанавливающий скрипт к себе на форум, имеет право сохранить копию скрипта, в том числе в файлы форума (если в описании к скрипту не указано иное) и использовать эту копию вместо оригинального файла. Однако следует понимать, что такая копия будет лишена каких-либо обновлений и может перестать работать вследствие изменений на сервисе. По этой причине рекомендуется использовать оригинальные версии скриптов, за исключением случаев крайней необходимости.
Данные правила относятся ко всем свободно распространяемым скриптам, размещаемым как в этой теме, так и в других темах раздела Новые возможности форумов.
Для тех кто выкладывает скрипты:
1) Дайте краткое описание скрипта, не будет лишним наглядно показать работу скрипта на скриншоте.
2) Обязательно укажите информацию по его установке: куда вставлять и как использовать.
3) Сам скрипт вставьте в bb-коды [сode] [/сode] или в [quotе] [/quotе]
4) Если при создании кода Вы используете нейросетевые технологий, пожалуйста, указывайте это на видном месте. В противном случае, будьте готовы отвечать за возможные ошибки или нагрузки на сервера сервиса, вызванные Вашим скриптом. Также будьте готовы к вопросам от пользователей по работоспособности скрипта.
5) Не перегружайте описание скрипта избыточной информацией, не имеющей к нему прямого отношения.Администрация сервиса имеет право отредактировать ваше сообщение в соответствие с общими стандартами публикаций скриптов в этой теме.
В данной теме запрещено задавать вопросы и просить скрипты!
Для запросов по созданию новых скриптов есть актуальная тема Запросы по скриптам
При нарушение данного правила будет выдаваться предупреждение в профиль!
Если у вас есть вопросы по работе какого-либо скрипта, опубликованного в этой теме, пожалуйста, пишите свой вопрос в Общие вопросы от новичков (63) #3, ссылаясь на сообщение из этой темы.
Предыдущие темы:
Скрипты от пользователей
Скрипты от пользователей 2
Отредактировано Alex_63 (Пт, 14 Мар 2025 11:28:27)















 Опытный Админ знает, что удалять с форума ничего не нужно!


