Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Открепление домена


Открепление домена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
У меня такая проблема,я припарковал свой домен к форуму и теперь мне его отвязать надо а как я не знаю.На домен скинул все настройки а в админке форума домен так и фиксируется и нет доступа на удаление его.Так же на свой домен стояла переадрессация со стандартного домена на свой новый и после как настройки на новый домен сбросил у регистратора домена где преобретал домен то теперь не могу попасть на форум ни под каким доменом так как на новый не грузит то что сбросил настройки на домен и под основным не зайти так как автоматом переадрессация идёт на новый.Подскажите как мне быть?как мне попасть на форум и что бы он работал со стандартным доменом а новый домен удалить с админки

0

2

слот написал(а):

стояла переадрессация со стандартного домена на свой новый и после как настройки на новый домен сбросил у регистратора домена где преобретал домен то теперь не могу попасть на форум

http://kolobok.us/smiles/standart/good.gif Естественно теперь не попасть на форум.

Либо прикрутить домен обратно и зайти на форум по нему и отключить переадресацию.
Либо здесь создать тему и слёзно просить Админа снять переадресацию.

0

3

спасибо большое Вам)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Открепление домена