Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полоса неудач


Полоса неудач

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блин что за идиотизм, вечно нам старается кто-то помешать. То сгорит единица, то прокуратура напрягает. Ну я думаю, этот сервис и через это пройдет. Потому что мы пережили многое.
Если кто не понял, тема о невезении, и как с ним бороться) + Что еще ждать нового))

Отредактировано Timon (Вс, 20 Май 2012 19:30:13)

0

2

И страдают примерно одни и те же форумы...

0

3

Ну, отчасти думаю, что очевидно, что это последствие довольно бурного развития форумов, и аппаратура и средства контроля не успевают за быстрым ростом.

Достаточно эффективными могут быть меры:
а) Совершенствование Рекламы, получения дополнительных источников прибыли
b) Cоздание более привлекательных форм для партнёрок(какая - никакая, а всё ж разгрузка центра)
с) Привлечения новых штатных единиц по обслуживанию сервиса


По пунктам:
а)

Организация  по сервису  посекторной рекламы от двух-трёх различных рекламных партнёрок, разделенный на двух -трех секторном центральном мубб (Админ жа может создать собственно свои партнёрки
Ксать - если удалить во всяких ссылках http://forum.mybb.us/edit.php?id=762502 синее, очевидно и перезды более комфортны, да и вес страницы чуть менее

Тотальная зависимость от одного рекламодателя ведёт к сниженинию доходности, ко всему прочему будет и сравнения и конкурентность.
б) Ну по % я не копенгаген, а по удобству использования:
Функция запуска партнёрских скриптов после загрузки #pun-main,
Разрешение заливки партнёрских скриптов по спецключу в Админку форумов

с) Собственно: ignition=>Администратор Предупреждения: Я более не работаю на MyBB.
Колво форумов и аппаратуры нарастает, занчит и у Максима - перегруз

Отредактировано Deff (Вс, 20 Май 2012 22:12:22)

+2

4

Неудачи... Для России это вполне закономерное явление.

0

5

Hugo Weaving
Who Are You & Where Are You From, Son?

0

6

Deff написал(а):

Тотальная зависимость от одного рекламодателя ведёт к сниженинию доходности, ко всему прочему будет и сравнения и конкурентность.

Этого нет.
В ротации тизеры нескольких рекламных сетей.
А также периодически юзаются новые тизерки, но обычно это длится недолго:
1) из-за большого числа показов рекламы на форумах МуВВ, если мощности серверов рекламного сервиса недостаточны (а обычно у новых тизерок так и есть), и серверы перестают работать и отдавать код рекламы, вместо него ошибки 500 и т.п.
2) реклама, даже выглядящая несколько по-новому, быстро теряет ощущение новизны и перестаёт активно привлекать внимание - CTR резко снижается в течении месяца с начала показов.

+1

7

Hugo Weaving написал(а):

Неудачи... Для России это вполне закономерное явление.

ага, неудачники такие победили во второй мировой, первыми полетели в космос и уже в который раз выиграли чемпионат мира по хоккею

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полоса неудач