Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вдруг пригодится? [нужные слова автоматически становятся ссылками]


А вдруг пригодится? [нужные слова автоматически становятся ссылками]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока не работают форумы, я баловался на своем "тестовике" и нашел одну для себя интересную вещь. Не знаю, может о ней уже когда-то писали, но я лично не нашел о ней упоминаний. Поэтому попытаюсь рассказать. :)

Бывало ли у вас такое, что на какое-то слово нужно было поставить ссылку, а эти слова много раз повторялись?
И на это каждое слово приходилось каждый раз самому указывать адрес? У меня бывало... Приходилось каждый раз самому вставлять BB код ссылки. Но сегодня я нашел одну замечательную вещь, позволяющее автоматически делать все интересующие нас текст ссылками... Берем ссылку с ББ кодом, затем идем в админ-меню, затем нажимаем на пункт "цензура". В поле, где написано "заменяющий текст" вставляем этот код. В поле, где написано "Цензурное слово" пишем текст, которое и будет являться переходом.

Теперь даже новые темы, содержащие "цензурное слово", будут автоматически определены, и автоматически станут ссылками.

Нашел только один минус, если название темы имеет это словечко, то оно будет отображаться неправильно.

0

2

Celanus написал(а):

Нашел только один минус, если название темы имеет это словечко, то оно будет отображаться неправильно.

Ставьте в спец термины редко используемый знак  - к примеру => $
или => !Тут слово!

Отредактировано Deff (Чт, 10 Май 2012 00:26:35)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вдруг пригодится? [нужные слова автоматически становятся ссылками]