Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сериалы


Сериалы

Сообщений 181 страница 185 из 185

1

http://uploads.ru/t/q/L/Q/qLQ6o.jpg

я вообще не любитель сериалов и по телику в основном смотрю только новости, но тут как-то совпал с премьерой на Рен ТВ сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) и зацепило, просмотрел весь первый сезон на одном дыхании, не сказать что я особый любитель фэнтези, но сериал действительно качественный и со времён "Властелина кольца" я не видел ничего подобного по качеству и масштабу, оно то и понятно бюджет сериала бьёт рекорды,
особенно порадовал персонаж, которого играл карлик (Питер Динклэйдж), за эту роль он получил Золотой глобус
http://uploads.ru/t/d/V/x/dVxZK.jpg
потом уже я прочитал, что сериал оказывается получил 13 номинаций на премию Эмми
жаль только второго сезона ждать придётся год, он в сша только в апреле выходит на экран

кто не видел, кидаю первую серию первого сезона в дубляже от Рен ТВ (вконтакте весь сезон целиком)


и ещё по поводу сериалов, друг в восторге от ещё одного нового штатовского сериала Убийство (The Killing)

кто-нибудь смотрел, что-нибудь из перечисленного?

Отредактировано Romych (Вт, 3 Апр 2012 23:21:03)

0

181

Стрекоза написал(а):

До "Игра престолов" до сих пор не добралась...
Из последнего, что мне реально понравилось: "Психовиль" (рекомендую любителям черного юмора) и "Попадец".

Чёрный юмор люблю, надо будет посмотреть)

0

182

Сериал Захват (2019)(Англия)——
Отличный сериал по реалиям современного мира.——
Дипфэйки, тотальная слежка и вот это всё)

0

183

Сериал Королева Юга——
Незаслуженно некультовый сериал уровня Нарко .
Наркокартели и всё такое.
Бомба.

0

184

Сериал " ноль ноль ноль "
Тема наркокартелей максимально приближенная к реальности.

0

185

Мне понравился сериал "Викинги" - на одном дыхании его просмотрел...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сериалы