Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Форум, который нарушает Российское законодательство


Форум, который нарушает Российское законодательство

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

удалите плиз, случайно отправила  :flag:

Отредактировано Agness (Пт, 27 Апр 2012 18:49:04)

0

22

и здесь страсти кипят :) прошу прощения за влезание в диалоги, но я бы просто удалила посты оскорбляющих (если в правилах форума прописано: порядок, без оскорблений и т.д.), если повторилась бы ситуация, бан. Да, свобода слова, но если в правилах форума отмечены пункты, что можно, а что нельзя, то думаю, что нужно их соблюдать. Есть один форум, на котором подобных постов, тем и многое другое исчисляется 10 000 тем (не нашего сервиса, но всё же). Правила диктует админ, он создал форум, он платит за содержание форума, отдельный проект так скажем, но там народу много, все друг друга знают, общаются и в лурке даже тот форум занесён ))))) порой интересно почитать. Там вот свобода слова и в правилах есть пункты, которые не нарушают - провинился - бан на определённое время.
Хотите свободу слова-не жалуйтесь потом, что кого-то обидели.
_____
ещё раз прошу прощения за голос из-за угла ))))))) ничего личного, просто мнение..

0

23

Tusich, tut probelma ne tol'ko v otdel'nyh userah, no i v samom admine, kotoryi stoit za nih goroi, banja tol'ko neugodnyh.

Отредактировано AS (Вт, 17 Июл 2012 20:44:12)

0

24

Между прочим, я много тут, на МуВВ, встречал форумы, нарушающие, в принципе, и законодательство РФ и вообще, некие правила, известные по всем форумам, как таковым, вообще - например, где-то были и форум о солёных анекдотах, и просто место сбора какой-то школоты-гопоты, а форум о матерщине - но, так как их посетители, видимо, не жалуются и к другим не лезут, форумы существуют...
Если кому любопытно - пошарьте сами по каталогу МуВВ, наверняка сами и найдёте))

Я считаю, зачем нужна охота на ведьм?
Если всех устраивает, если нету никаких наездов, плагиатов и прочая, пусть форумы будут...

0

25

Vseh tochno ne ustraivaet. :)

0

26

AS написал(а):

tut probelma ne tol'ko v otdel'nyh userah, no i v samom admine, kotoryi stoit za nih goroi, banja tol'ko neugodnyh.

админ на своём форуме хозяин и устраивает его так, как считает нужным. не нравится админ и его форум, так всё просто - "давай, до свиданья", найдите себе другой форум с другим админом, который вам понравится.
люди, подобные вам, встречались и на моём форуме, и каждый раз я им поражаюсь вновь. неугомонно вертятся-крутятся как жуки в навозе, извиняюсь за выражение, пованивают своим постоянным недовольством, пытаются что-то доказать непонятно кому, но с форума сами не уходят, хоть им всё не нравится. пока в один прекрасный день у них не случается обострение желчи и они от злости на админа и на форум не начинают вести себя как последнее быдло, и тогда следует бан.
в общем, для такого сорта пользователей у меня одно единственное и правильное название - ПРОВОКАТОРЫ.
Российское законодательство и прочее в таких случаях всего лишь ширма для оправдания личной неприязни к админу и его форуму.

ПС: этой теме уже 4 месяца и никого она, скажем так, не колышет. просто потому, что всем и так ясно то, о чём написал я выше. скоро "апов" темы станет всё меньше, так примерно, раз в пол года очередное "извержение". надеюсь на полное излечение и выздоровление её авторов. выйдите лучше погулять, на улице лето, солнышко светит и птички поют. уверяю вас, что "злой админ" того ненавистного вами сайта именно это и делает, в то время как вы боретесь со своей желчью и ненавистью.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Форум, который нарушает Российское законодательство