Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Форум, который нарушает Российское законодательство


Форум, который нарушает Российское законодательство

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Полагаю, что форум wwwpeshka.myff.ru должен быть удалён по причине разжигания межнациональной розни и расовой вражды, в первую очередь пользователем Elista.  За примерами далеко ходить не надо - ветка http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=9, самый красноречивый пост - 9. Можно сказать, что взгляды пользователя Elista поддерживают на форуме около 10 человек. Администатор byasha игнорирует попытки юзеров, не согласных с Элистой призвать форум и форумчан к порядку. Также можно много говорить о личных оскорблениях и просто вульгарном мате от Элисты и пользователя Ebistos (такой ник), но это мне представляется второстепенным.
Надеюсь, администрация myff разберётся в этой ситуации. На любой вопрос готов ответить в личку.

С уважением,

AS.

0

2

нормальный сайт и никаких оскорблений, а тем более разжигания вражды, я там не увидел.
Пентагону и Моссаду похоже заняться нечем.

ПС: Admin, решать, конечно же, вам. но если форумы будут удалять только за то, что там высказывается альтернативная точка зрения, какой тогда смысл их создавать. считаю, что нужно игнорировать всех этих "цензурщиков" с конторы, пусть отрабатывают свою зарплату в другом месте.

0

3

Caligula написал(а):

нормальный сайт и никаких оскорблений, а тем более разжигания вражды, я там не увидел.

Наверное, Вы не совсем внимательно читали. Навскидку первый попавшийся "пассаж":
http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=9#p737

... не надо нам навязывать Вашу еврейскую умственную педерастию в качестве «нормы» психического и интеллектуального «здоровья». Вы, евреи, не норма, вы – гендерная аномалия, патология, конечный продукт умственного и нравственного разложения.

Caligula написал(а):

Пентагону и Моссаду похоже заняться нечем.

А если это не Пентагон и не Моссад, а неравнодушный человек?

0

4

Сорри, в первом посте в ссылке на ветку http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=9, было неверно указано на красноречивый пост, конечно пост 9 тоже хорош, но я имел в виду пост 11.
По поводу оскорблений я уже сказал, что это второстепенно, их довольно много в ветке http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=2#p1155 и http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p1151, но в данном случае, это скорее оффтоп, так как я принял решение заострить внимание на нарушении закона, и соответственно, правил myff, a не на каких-то там мелких личных разборках.
К секретным службам ни одной страны мира отношения не имею, но ряд активных пользователей форума считаю бандой. Спрашивается - если они не нарушают закон, то кто тогда его вообще нарушает? Насчёт зарплаты - тоже мимо, это гражданская позиция. Кстати, я - чисто русский человек, и это делает ситуацию ещё более неприятной, когда пещерные антисемиты вроде Элисты нас позорят.

Отредактировано AS (Сб, 31 Мар 2012 01:25:49)

0

5

ajedrez написал(а):

Наверное, Вы не совсем внимательно читали. Навскидку первый попавшийся "пассаж"

что-то вас тут сразу аж двое развелось. ну, да ладно.
прочёл я пассаж, и что дальше. человек высказал своё личное мнение - это законом не запрещено. никто лично оскорблён не был, нецензурная лексика не применялась.
я не утверждаю, что разделяю мнение автора указанного пассажа, я лишь говорю о том, что каждый имеет право высказать свою точку зрения, тем более, если делает это, не оскорбляя лично конкретных людей.

ajedrez написал(а):

А если это не Пентагон и не Моссад, а неравнодушный человек?

вы хотите переубедить другого человека или людей и навязать им своё мнение?
или заткнуть им рты?
первое абсурдно, а второе является нарушением свободы слова.

AS написал(а):

нарушении закона

никаких нарушений закона нет.

AS написал(а):

Спрашивается - если они не нарушают закон, то кто тогда его вообще нарушает?

лучше спросите, кто его не нарушает. вы его тоже нарушаете, пытаясь ограничить свободу слова.

AS написал(а):

Кстати, я - чисто русский человек, и это делает ситуацию ещё более неприятной, когда пещерные антисемиты вроде Элисты нас позорят.

никто никого не позорит. меньше заострять внимание и затыкать рты, и тогда проблема не будет столь горячей сама по себе.

все эти разборки по тематике антисемитизма уже конкретно задолбали, равно как и те, кто продвигает эту тему, не важно за бабло или добровольно. не так давно и на моём форуме зарегился некто с ником из еврейского имени и фамилии и выложил статью о том, что все русские, скажем так, не особо умные и развитые. ожидаемую реакцию, которую данный провокатор предусматривал, я успел устранить. так что если вас так беспокоит антисемитизм среди русских, то не разжигайте его своими же методами затыкания ртов и обвинений. кто хочет высказаться, пусть высказывается. кто захочет услышать - услышит, кто не захочет - пройдёт мимо. ваше затыкание ртов лишь привлекает внимание к этой тематике и заставляет людей реально поверить в то, что там пишется. тем более, если учитывать факты, что русских почём зря обвиняют во всех смертных грехах, от разжигания Второй Мировой вплоть до фашизма и массовых изнасилований немок, и это молча принимается как должное, а одно лишь упоминание в разговоре протоколов сионских мудрецов это уже антисемитизм и беззаконие, которое нужно строго карать.

в общем, это моё мнение по теме. я тут ничего не решаю, решает Админ Майбб.

+1

6

Caligula написал(а):

никто лично оскорблён не был, нецензурная лексика не применялась. я не утверждаю, что разделяю мнение автора указанного пассажа, я лишь говорю о том, что каждый имеет право высказать свою точку зрения, тем более, если делает это, не оскорбляя лично конкретных людей.

Ошибаетесь. Конкретно в цитате от ajedrez речь шла о ругани между Элистой и пользователем Shaq. Их имена и фамилии известны, как на том конкретно, так и на других шахматных форумах. И личных оскорблений было более, чем достаточно с обеих сторон, с одной только разницей, что Элиста когда оскорбляет оппонента, всегда примешивает к этому делу национальный вопрос, чем выводит дело за пределы бытовой разборки. Мне это хорошо знакомо по моим "разговорам" с Элистой (моё имя и фамилия также известны) на этом же форуме, причём, когда я стёр свои выпады в его адрес, Элиста отказался сделать тоже самое. Если Вам не жалко времени, я приведу конкретные примеры.

И уж наверное, если бы речь шла только об упоминании "протоколов", я бы эту тему не начинал. Но цитат наподобие приведённой ajedrez десятки, если не сотни. И причём тут то, что Вы рассказываете о других форумах? Я привёл конкретные нарушения на форуме, который меня лично достал. За защиту моих профессиональных коллег, да, еврейской национальности. Но думаю, Элиста достал далеко не только меня, просто я первым решил взяться за тему.

Надеюсь, Admin уже проинформирован?

0

7

Доброго времени суток, уважаемые участники данного форума - Caligula и все остальные.
Ранееупомянутый в этой теме участник с ником ""Shaq" на том форуме -  это я (на Едином форуме поддержки этот ник оказался занят, пришлось взять себе тут немного другой ник, который совпадает с моим твиттером - https://twitter.com/#!/Shaq_Belarus).

Валерий Салова, который на форуме peshka.myff.ru имеет ник "Elista", является яростным антисемитом, о чем он неоднократно говорил в своих многочисленных комментариях в интернете на других сайтах и теперь на указанном мифф-овском форуме. Очевидно, что невозможно запретить Салову и другим антисемитам высказывать свои антисемитские комментарии в интернете. Что тот же самый Салов делает на многочисленных сайтах и форумах уже более 10 лет.

Вместе с тем, есть конкретный случай и мнение, что своими комментариями Салов нарушает правила мифф-овских форумов в связи с его антисемитскими высказываниями.

Лично моё мнение такое по данному вопросу. Антисемитизм - это зло. И нужно противодействовать распространению его идей. С другой стороны я также понимаю, что доказать являются те или иные комментарии того или иного мифф-овского форума антисемитскими и нарушают ли они правила форумов myff сложно. Здесь, как и на любом другом форуме, решение по данному и другим вопросам зависит во многом от субъективного мнения администрации.

Салов в качестве слогана для своего антисемитского форума (http://wpc.freeforums.org/) выбрал "Антисемитизм - гимнастика ума" и этот и другие антисемитские утверждения Салов распространяет в т.ч. на форумах myff.

Я и другие могут утверждать, что это утверждение является проявлением антисемитизма и нарушает правила форумов myff, а Caligula и другие участники Единого форума поддержки ничего антисемитского в процитированном высказывании не обнаружат. Мне это понятно, поэтому я не питаю иллюзий и особо не верю, что топикстартер сможет убедить пресечь административно антисемитские действия Салова на форумах myff. Чтобы понять это нужно некоторое время потратить на чтение комментариев и общения с самим Саловым. Но очевидно, что это не то занятие, которым будет интересно заниматься в этой жизни администраторам Единого форума поддержки. Кроме того, должно пройти некоторое время и осознание фанатичного антисемитизма Салова. Тот же гроссмейстер Широв, которого Салов всячески оскорбляет, ранее длительное время публично защищал Салова и считал, что в его комментариях (которые и ранее были точно такими же антисемитскими) нет ничего страшного, предлагал не нападать на Салова, даже сам длительное время защищал Салова, в т.ч. говорил это и мне, когда я указывал на недопустимость антисемитизма Салова. А потом мнение Широва по поводу одних и тех же комментариев Салова изменилось и он стал яростно бороться с антисемитизмом Салова.

Поэтому, повторюсь, я не питаю иллюзий, доказывать что в "интернете кто-то не прав" я не планирую и время тратить в дальнейшем на "священную войну" с антисемитскими высказываниями Салова и его многочисленных последователей. Но, вот, посчитал нужным высказаться в этой теме.

0

8

Caligula написал(а):

каждый имеет право высказать свою точку зрения

стукнули чтоб по безмозглой башке :hobo:

0

9

Caligula написал(а):

прочёл я пассаж, и что дальше. человек высказал своё личное мнение - это законом не запрещено. никто лично оскорблён не был, нецензурная лексика не применялась.
я не утверждаю, что разделяю мнение автора указанного пассажа, я лишь говорю о том, что каждый имеет право высказать свою точку зрения, тем более, если делает это, не оскорбляя лично конкретных людей.

Надеюсь, Вы уже убедились в своей неправоте.
Мне представляется более показательным цитировать те "пассажи", которые касаются евреев в целом.
http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=9#p67

Фактически, усилиями еврейских «реформаторов» (мессианских перманентных революционеров) в стране была проведена тотальная де-индустриализация и де-аграризация. Разрушено все – и промышленность (на три четверти), и сельское хозяйство (более чем наполовину). Такого катастрофического положения в России не было за всю ее многовековую историю.

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p1096

Израиль выделяется из остального числа государств лишь тем, что он является «гендерным очагом» - местом сосредоточения умственных и духовных извращенцев. Также он является метрополией интернационала сатаны, центром и командным пунктом планетарного концлагеря Освенцим.

Caligula написал(а):

вы хотите переубедить другого человека или людей и навязать им своё мнение?
или заткнуть им рты?
первое абсурдно, а второе является нарушением свободы слова.

Третье: я хочу, чтобы Вы задумались над абсурдностью предположения "Пентагон и Моссад".

0

10

Shaq_Belarus написал(а):

Антисемитизм - это зло.

повторю ещё раз - если любое хоть сколько-то негативное мнение о евреях, вплоть до банальных еврейских анекдотов, параноидально записывать в антисемитизм и затыкать людям рты, то настоящего радикального антисемитизма с откровенной ненавистью поголовно ко всем людям, кто имеет хоть каплю еврейской крови в своих венах, будет гораздо больше. равно как и люди всё больше станут верить в эти самые еврейские заговоры. я также вполне понимаю, что во многих случаях это делается намеренно, чтобы разжечь этот самый настоящий радикальный антисемитизм. ибо кому-то очень выгодно это делать.

ajedrez написал(а):

Фактически, усилиями еврейских «реформаторов» (мессианских перманентных революционеров) в стране была проведена тотальная де-индустриализация и де-аграризация. Разрушено все – и промышленность (на три четверти), и сельское хозяйство (более чем наполовину). Такого катастрофического положения в России не было за всю ее многовековую историю.

и дальше что?

ajedrez написал(а):

Израиль выделяется из остального числа государств лишь тем, что он является «гендерным очагом» - местом сосредоточения умственных и духовных извращенцев. Также он является метрополией интернационала сатаны, центром и командным пунктом планетарного концлагеря Освенцим.

ещё раз - и дальше что?

ajedrez написал(а):

Третье: я хочу, чтобы Вы задумались над абсурдностью предположения "Пентагон и Моссад".

я пять лет админю и модерирую разные форумы, в том числе с очень развитыми разделами политики, истории и религии, так что я знаю, о чём говорю. на всяких провокаторов, в том числе и работающих на форумах, слава богу, насмотрелся досыта.

к тому же, я не знаю, что вы мне тут пытаетесь доказать, и зачем вам это нужно. своё мнение по поводу ваших жалоб я уже высказал, а решать о закрытии форума будет Админ сервиса.

ПС: господина Салова (Elista) с радостью увидел бы на своём форуме. независимо от того, совпадает ли моя точка зрения или нет, умных и мыслящих людей я в любом случае уважаю, и желаю видеть таких на своём форуме. он предлагает свой альтернативный взгляд на вещи, и довольно обоснованно и грамотно излагает свою точку зрения. подобный интересный материал я желал бы видеть и на своём сайте, равно как на моём сайте найдутся люди, готовые его обсудить.

0

11

Caligula написал(а):

ПС: господина Салова (Elista) с радостью увидел бы на своём форуме.

Понятно. Удачи. ТС обратился не по адресу. Впрочем это было сразу очевидно.

0

12

Shaq_Belarus написал(а):

Понятно. Удачи.

и вам того же. надеюсь, после того, как пыл спадет, вы осознаете всю абсурдность этой ситуации.

0

13

Caligula написал(а):

после того, как пыл спадет

:-) Ничего-то вы и не поняли. Еще раз удачи.

0

14

Shaq_Belarus написал(а):

Ничего-то вы и не поняли.

да не вопрос, все же вокруг дурачки, кроме вас :D

0

15

Caligula написал(а):

да не вопрос, все же вокруг дурачки, кроме вас

я этого не говорил и не подразумевал, ок.

0

16

Как я понял, Калигулу вполне устраивает пещерный антисемитизм большинства активных участников форума "пешка", но он согласен с недопустимостью личных оскорблений. Следующий пост Элисты от 29 марта заставил меня обратиться в администрацию myff:

"Позвольте мне обратиться к гроссмейстеру Алексею Дмитриевичу Широву и его «безгрешным
интернациональным соратникам по ОГПУ» со встречным конструктивным предложением.
Алексей, предлагаю тебе принести покаяние в содеянном на «ИШФ» и на «Пешке», распродать недвижимую собственность, перечислить всю ликвидность  в фонд нарождающейся шахматной демократии и добровольно предать самого себя  в руки гойского правосудия.
Более всего Российскому гойскому законодательству (а также «Торе де Бриа») противоречит факт пребывания на свободе такого злостного погромщика, сплавщика, стукача, сионского холуя и негодяя, как «гроссмейстер Шир ха-Ширим». И место твое на зоне".

Впрочем, я полностью согласен с уважаемым Андреем (Shaq), что мы обратились не по адресу. Кстати, Калигула, я был бы очень рад, если бы вы смогли забрать Салова с шахматных форумов к Вам, шахрунету он точно не нужен.

Удачи.

Отредактировано AS (Пн, 2 Апр 2012 00:31:34)

0

17

AS написал(а):

Калигулу вполне устраивает пещерный антисемитизм большинства активных участников форума "пешка"

если честно, то мне до этого вообще нет дела. Салов, судя по его статьям, довольно умный и образованный человек, а также весьма интересно пишет о каббализме. это всё, что меня интересует. ваши личные тёрки и разборки на каких-то сайтах - это ваше личное дело, я вообще не в теме.

AS написал(а):

"Позвольте мне обратиться к гроссмейстеру Алексею Дмитриевичу Широву и его «безгрешным
интернациональным соратникам по ОГПУ» со встречным конструктивным предложением.
Алексей, предлагаю тебе принести покаяние в содеянном на «ИШФ» и на «Пешке», распродать недвижимую собственность, перечислить всю ликвидность  в фонд нарождающейся шахматной демократии и добровольно предать самого себя  в руки гойского правосудия.
Более всего Российскому гойскому законодательству (а также «Торе де Бриа») противоречит факт пребывания на свободе такого злостного погромщика, сплавщика, стукача, сионского холуя и негодяя, как «гроссмейстер Шир ха-Ширим». И место твое на зоне".

кстати, никакого антисемитизма здесь снова нет. вижу только ваши личные междоусобные разборки. если вас лично оскорбили, то жалуйтесь, вполне легитимно. однако, восклицать при этом об антисемитизме смешно.

AS написал(а):

Впрочем, я полностью согласен с уважаемым Андреем (Shaq), что мы обратились не по адресу.

так вы к админу майбб обращайтесь. я админ, но лишь на своём форуме.

AS написал(а):

Кстати, Калигула, я был бы очень рад, если бы вы смогли забрать Салова с шахматных форумов к Вам, шахрунету он точно не нужен.

я вообще-то никого ниоткуда не забираю и на своём сайте не запираю. могу разве что пригласить на сайт, что уже и сделал.

0

18

Добрый день уважаемые форумчане !

AS написал(а):

причём, когда я стёр свои выпады в его адрес, Элиста отказался сделать тоже самое.

Как администратор "Пешки" хочу прояснить...
- Пешка появилась из за развала господином Модератором форума ИШФ
- AS он же Модератор
- Все требования г-на Модератора, ущемляющие его честь и достоинство и высказанные мне, были удовлетворены
- последние требования от г-на Модератора были от 29 марта сего года

Личное.
Господин Модератор!
Вы по собственной воле пришли на Пешку. Провоцировали пользователей на высказывания в Ваш адрес. Может обьясните зачем Вам это нужно?

Отредактировано byasha (Ср, 4 Апр 2012 13:38:47)

0

19

Господин byasha,

Мне очень жаль, что Вы позволяете себе ложь только для того, чтобы обелить Вашего Салова. Хотя, учитывая, что на Вашем форуме свобода лжи стопроцентная, то удивляться, увы, не приходится.
Как Вы прекрасно знаете, я "пришёл" на "пешку" не по собственной воле, а потому что там продолжали (и продолжают) склонять мою скромную персону. И когда я увидел финансовые вымогательства от Салова вкупе с прочим нонсенсом, который, однако можно было интерпретировать как физические угрозы -
Elista написал(а):
    22. 11.02.12 14:00 MSK 100000€ + приведение к общему гендерному знаменателю (хет-трик).

, то вынужден был отреагировать. Естественно, это чистая уголовщина.

Очень жаль, что Вы, byasha, так до сих пор и не поняли с кем связались в лице бывшего спортсмена, а ныне лжеучёного и потенциального преступника Валерия Салова. Надеюсь, со временем поймёте, что к чему, в данном случае я очень хорошо знаю, о чём говорю.

0

20

Здравствуйте, уважаемые участники!

Хочу высказать своё мнение по поводу претензий участника AS к форуму "Пешка". Я зарегистрирован на нём, но больше читаю, чем пишу. Обращаюсь к тем, кто принимает решение о закрытии или незакрытии форумов mybb.
Итак, участник AS не скрывает, что он  - это латвийско-испанский гроссмейстер Алексей Широв http://ru.wikipedia.org/wiki/Широв,_Алексей_Дмитриевич
Не кажется ли удивительным, что гроссмейстер с мировым именем, претендент на звание Чемпиона мира по шахматам, победитель многих крупнейших международных турниров, вдруг озаботился какими-то мнимыми "оскорблениями" и "нарушениями российского законодательства" на каком-то Богом забытом форуме, где активных участников всего около десятка? Ведь существуют десятки ресурсов, где на топовых шахматистов обрушиваются куда более жёстко.
  Конфликт между Шировым и участниками форума "Пешка"  начался не так давно на ныне закрытом форуме ИШФ http://oldsimon.myff.ru/, где Алексей писал под ником Fandorine, до этого они много месяцев спокойно сосуществовали, при этом взгляды и стиль общения нынешних участников "Пешки" были такими же, как и сейчас. Самая острая фаза конфликта наступила, когда Алексей получил полномочия администратора на форуме ИШФ и стал модерировать, не только удаляя неугодные ему фрагменты сообщений, но и изменяя текст на своё усмотрение, полностью изменяя и разрушая нить рассуждений. Его правки никак не выделялись из первоначального текста (править принято другим цветом и шрифтом, чтобы участники могли распознать границы правок)  При этом он также прибегал с ретроспективной правке давних сообщений.

После всего этого часть пользователей ИШФ основала свой собственный форум "Пешка", где немедленно объявился также и А. Широв под ником moderator, чтобы продолжить конфликт. Не имея больше рычагов влияния на участников, он решил бороться с ними административными методами, написав сюда.
С участником "Пешки" Элиста- другим бывшим гроссмейстером В. Саловым, к которому адресуются основные претензии, Алексея Широва связывают давние отношения, они выступали на одних турнирах, одно время Элиста был даже секундантом А. Широва на шахматных турнирах:

В качестве секунданта помогал Анатолию Карпову, позднее — Алексею Широву

, источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Салов,_Валерий_Борисович
Воззрения В. Салова по поводу порочности индустрии профессиональных шахмат и договорного характера многих партий, взгляды на трагические периоды русской истории- все они были неизменны и хорошо известны на протяжении многих лет и это не мешало А. Широву спокойно общаться с ним до нынешнего момента.

Таким образом, источником конфликта является постепенное расхождение во мнениях участников, переросшее в личную неприязнь, а вовсе не нарушения законодательства или оскорбления. И можно ли всерьёз воспринимать следующий текст, как реальный уголовный шантаж и вымогательство:

AS написал(а):

Следующий пост Элисты от 29 марта заставил меня обратиться в администрацию myff:
"Позвольте мне обратиться к гроссмейстеру Алексею Дмитриевичу Широву и его «безгрешным
интернациональным соратникам по ОГПУ» со встречным конструктивным предложением.
Алексей, предлагаю тебе принести покаяние в содеянном на «ИШФ» и на «Пешке», распродать недвижимую собственность, перечислить всю ликвидность  в фонд нарождающейся шахматной демократии и добровольно предать самого себя  в руки гойского правосудия.
Более всего Российскому гойскому законодательству (а также «Торе де Бриа») противоречит факт пребывания на свободе такого злостного погромщика, сплавщика, стукача, сионского холуя и негодяя, как «гроссмейстер Шир ха-Ширим». И место твое на зоне".

Очевидно, что это просто жёсткий глум и никакая не угроза, о чём говорит стилистика письма. И ситуация, когда гроссмейстер с мировым именем проводит часы на захолустных форумах с десятком активных участников, куда его даже не приглашали и выискивает там оскорбления, чтобы затем жаловаться-  она вызывает лишь грустное недоумение. Почему бы ему просто не игнорировать "Пешку"? А если этим займутся Г. Каспаров или А. Карпов, сколько форумов придётся закрыть?

И отдельно хочется сказать о "разжигании" и прочем. Использование государственных карательных статей за всевозможные "разжигания" с целью сведения счётов, подавления критики или личной выгоды и в реальной жизни, и в интернете, давно уже стало порочной практикой. Размытость формулировок этих законов позволяет привлечь по ним к ответственности кого угодно. И не стоит думать, что тут только национальный вопрос, российская версия этого закона звучит, как

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

, то есть фразы "полицейский беспредел", " "олигархи Чубайс и Абрамович-воры и убийцы" могут трактоваться, как возбуждение ненависти с социальным группам "крупные бизнесмены" и "полицейские". Уголовные дела по публикациям в социальных сетях с подобными формулировками- реальность и не известно, что будет дальше. Если вы не хотите лет через 20 выходить в интернет по ID- паспорту, не хотите стать жертвой доноса соседей или конкурентов, то призываю вас отстоять свободу слова на крохотном, никому не известном форуме "Пешка"
Показательно, что AS сразу пустил в ход эту самую тяжёлую артиллерию разжигания и лишь потом заговорил о личных оскорблениях. Моё личное мнение- использование ресурса статьи 282 УК РФ и аналогичных статей других государств, особенно для сведения личных счётов- высшая степень подлости и личной нечистоплотности.
Надеюсь, что моё мнение примут к сведению,
                                                                 с уважением

Отредактировано Amurskyi Tigr (Вт, 24 Апр 2012 03:33:40)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Форум, который нарушает Российское законодательство