кто сможет подсказать как убрать надпись в красном овале? стиль: "Mybb CS", а то я не помню не фига и если не сложно пропишите пожалуйста скрипт как туда вставить картинку, СПАСИБО

Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите пожалуйста
кто сможет подсказать как убрать надпись в красном овале? стиль: "Mybb CS", а то я не помню не фига и если не сложно пропишите пожалуйста скрипт как туда вставить картинку, СПАСИБО

| Сократить скрипты html и другие вопросы.подскажите,пожалуйста🙏 | Архив | Пн, 29 Окт 2018 |
| Что-то я так и не понял на счёт своего домена. Подскажите пожалуйста! | Корзина | Вт, 8 Апр 2008 |
| Подскажите,пожалуйста | Корзина | Вс, 25 Мар 2007 |
| подскажите пожалуйста | Архив | Чт, 22 Май 2008 |
| Подскажите пожалуйста! | Корзина | Вт, 19 Янв 2010 |
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите пожалуйста