Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (37)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (37)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Deff
Благодарю.))

0

62

А почему в этом коде не работают width и height?

Код:
<style>
.punbb th{
background: url(изображение) -305px -321px;
}
</style>

Отредактировано geka996 (Вт, 13 Мар 2012 23:37:34)

0

63

geka996 написал(а):

А почему в этом коде не работают width и height?

Эээ - ссылку на сайт с установленным кодом

И где тут width и height - прописанные цифры - смещение позиции бекграунда

Отредактировано Deff (Вт, 13 Мар 2012 23:39:39)

0

64

Deff написал(а):

ссылку на сайт с установленным кодом

0

65

geka996
<style>
.punbb th{
width:1px;
height:27px;

0

66

Deff, не погло

0

67

geka996
ксать - ширина работать не будет - поскольку - она не может быть менее ширины ячеек

Высота - будет

Для горизонтальных ячеек нун ставить вертикальный спрайт ( ставьте его отдельной картинкой

Либо размещать фон с края спрайта (*на нужном краю

Отредактировано Deff (Ср, 14 Мар 2012 00:07:42)

+1

68

Deff написал(а):

она не может быть менее ширины ячеек

ааааааааа, спасибо!

0

69

Deff
спасибо огромное) Совсем другое дело, теперь сообщения открываются в приличном виде.

0

70

Здравствуйте всем, не знаю по адресу обратился или нет но все-же спрошу: скажите пожалуйста в чем дело и как это устранить, не могу понять что случилось: В ICQ не могу нечего написать, даже курсор не ставится, ставятся только смайлики после них такой знак ( ~ ). И что самое интересное, даже когда вышел с ICQ и хотел еще один уин зарегистрировать( подумал может из-за него) и так же не смог потому что курсор не ставится. Такие чудеса стали творится как я недели две, три,  назад переустановил виндовс на компьютере, в чем дело? что случилось? скажите пожалуйста как это исправить?

Отредактировано vlasal1 (Ср, 14 Мар 2012 09:14:03)

0

71

vlasal1
Пробуйте задать вопрос Комнате отдыха (создайте Свою тему) туть вам вряд ли помогут

0

72

Спасибо,  сейчас попробую

0

73

Дайте пожалуйста ссылку где создавать и как создавать тему в комнате отдыха? что-то я не нашел как там создаются новые темы

0

74

Можно в конце поста добавлять теги?

0

75

Прошу прощения, вопрос снят.

Доброго) Вопрос такой возник. Лично у меня не видно, но говорят, что справа от тела форума и шапки тонкая белая полоска идет.
http://uploads.ru/i/O/D/u/ODu9H.jpg

Это вообще как-то реально убрать? Полоска - часть фона, скорее всего, он одной цельной картинкой идет.
Сам форум.

Отредактировано Soulmate (Ср, 14 Мар 2012 14:53:42)

0

76

Soulmate
Попробуйте заменить во втором Окне стиля красное на 958C88

/* CS1 Background and text colours
-------------------------------------------------------------*/
html, body {background-color: #6b645e; background-image: url(http://uploads.ru/i/a/D/B/aDBUW.png);

Отредактировано Deff (Ср, 14 Мар 2012 15:21:19)

+1

77

Deff
Уважаемый, подскажите пожалуйста или направьте в нужное место, где можно прочесть о добавлении кнопочки "Спасибо", и том, чтобы вёлся счётчик этих самых "Спасибов" в поле профиля в сообщениях.

Заранее премного благодарен! Вы всегда выручали.

З.Ы. Странно, но я пролистал 10-15 страниц поиска, но ничего не нашёл нужного мне...((

0

78

baff1n[FCC] написал(а):

Уважаемый, подскажите пожалуйста или направьте в нужное место, где можно прочесть о добавлении кнопочки "Спасибо", и том, чтобы вёлся счётчик этих самых "Спасибов" в поле профиля в сообщениях.

Сейчас на спасибо можно заменить только Уважение - иных вариантов - нет
Кнопку конечно мон поставить в любое место(но она будет добавлять именно в Уважение (название "Уважение" тож можно поменять

Отредактировано Deff (Ср, 14 Мар 2012 16:41:06)

0

79

Deff

Подскажите, пожалуйста, код кнопки. и где его ставить, если не затруднит.

0

80

baff1n[FCC]
Хм - Вы нарисуйте сначало - где она расположена

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (37)